Гости из РФ Вам сюда

О как. Здеся ( тута , чичас) присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5) Енто как понимать? Один с сошкой а пятеро с ложкой, чиштоле? Ага. Дозвольте запропонувати мантериал печатный. Сумний. Та то таке. РФ , перпипецктива. ( Поэтому мы будем медленно сползать по скользкому наклонному дну в направлении истинного днища. И если при этом не концентрироваться на плохом, а представить, что мы катимся по длинной-длинной горке – то можно даже удовольствие получить.) А енто тяперичное состояние-нестояния. (отсюда и возник некий садомазооптимизм – оптимизм по поводу того, что падение продолжается и будет продолжаться еще очень долго.
Один мой знакомый летом в качестве транспорта пользовался велосипедом – и поделился интересным наблюдением. Когда едешь по трассе и начинается сильный дождь, сперва хочется куда-то спрятаться, а потом, когда промокнешь до нитки – становится уже все равно, потому что мокрее не будешь. И даже пропадает желание спешить – уже неважно, приедешь ли пятью минутами раньше или позже, все равно сушиться целиком.
Вот какое-то такое ощущение стала вызывать и российская политическая действительность – ощущение, что все равно погрузимся на дно до упора. Поэтому можно расслабиться по этому поводу и по возможности получать удовольствие.
➡ Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда у вас запрещают распространение российских СМИ или хватают каких-нибудь администраторов групп в соцсетях за антиукраинскую пропаганду Вы себя "подщемленным" не ощущаете? Наказать свою владу собираетесь?
Зачем наказывать владу за богоугодное противодействие, проводимое ПО ФАКТАМ вражеской пропаганды?
 
Послы России и США перешли на "ты" в попытке улучшить отношения

e1gffb.jpg


Посол России в США Антонов и посол США в РФ Хантсман наметили совместные шаги, призванные содействовать нормализации отношений двух стран. Антонов сообщил об этом журналистам

Хантсман приехал в Вашингтон для плановых консультаций.
Российский посол назвал встречу хорошей, но указал, что вряд ли она одна принесет результат.
По словам Антонова, они с Хантсманом перешли на "ты".



Малограмотному гэбисту Антонову сказали, что когда к нему на английском обращаются "you" без использования префикса "mister", значит с ним перешли на ты
 
Интересно, что подразумевается под рештой? Тип прицела, освещение, рельеф, ветер и другие погодные условия?
Одразу видно, що Ви дилетант і в цій галузі, бо фахівець зрозумів би одразу, що тип приціла та оптика входять до поняття - зброя снайпера. А вплив метеофакторів, освітлення та рельєф - це вже фактори. які автоматично враховує снайпер, бо, інакше, це не снайпер, а балалаєчник...
 
Зачем наказывать владу за богоугодное противодействие, проводимое ПО ФАКТАМ вражеской пропаганды?

Ну вот Вы сами себе за россиян и ответили.
Чем Вас такой ответ не устраивает?

Понедельник, 18 августа 1919 г.Еженедельная газета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Орган Политотдела Особого Корпуса войск В.У.Ч.К.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Красные строки

(Из блокнота "чекиста")

"Мы и они"

Есть такой народ:
-- Готтентоты.

И есть у этого народа специальная мораль, которая так и называется:

-- Готтентотская...
И выходит по этой морали так:

-- Если я убил твою жену, то это хорошо. Если же ты убил мою, то это скверно.
Конечно, жена тут дело случайное, так как готтентотская мораль и во всех других случаях столь же логична и справедлива.
 
Доброго дня!:україна:

Вітаємо нашого lantyx з Днем Народження! Бажаємо йому всього самого найкращого! :дн::джаз::гітара::шарики:

ggaj6j.jpg
 
Ну вот Вы сами себе за россиян и ответили.
У вас другая ситуация.
Кардинально.
Ужесточение законодательства РФ авансом, чтобы неповадно было на Путена пису дрочить, чтобы профилактически вас запугивать во всём.
И ты, кацап, лучше меня знаешь - в какой казарме вы живёте, да?
 
aegjg1.jpg


Цитата из статьи С.Бахрушина «Основные моменты истории Крымского ханства», опубликованной в журнале «История в школе» в 1936 году (№3, стр.58).

Сергей Владимирович Бахрушин (1882-1950) – российский и советский историк, член-корреспондент АН СССР (1939).
Всякие попытки выйти на первоисточник ведут прямиком на говносайты татарских свидомых. Запомни-не всякие фломастеры одинаково полезны. Когда получаешь методички с прсвиты не спеши их тискать на форум,сперва попробуй их на вкус.
Пойми-я не хочу что бы ты загнулся с голоду,как остальные пенсионеры,продолжай подрабатывать. Но ты рискуешь что тебя выгонят за непрофессионализм. Кто нас радовать своими кульбитами будет? Сиванми сама не справится.
 
У вас другая ситуация.
Кардинально.
Ужесточение законодательства РФ авансом, чтобы неповадно было на Путена пису дрочить, чтобы профилактически вас запугивать во всём.
И ты, кацап, лучше меня знаешь - в какой казарме вы живёте, да?
россия (страна-террорист) стоит на краю пропасти.
И с ужасом смотрит вниз-на Украину.
 
У вас другая ситуация. Кардинально.
Ужесточение законодательства РФ авансом, чтобы неповадно было на Путена пису дрочить, чтобы профилактически вас запугивать во всём.
И ты, кацап, лучше меня знаешь - в какой казарме вы живёте, да?

Ты, хохол, пойми - это ты в унисон с владой поешь.
Аналогичные тебе сторонники власти в РФ на ситуацию смотрят симметрично и ты их позицию должен бы понять.

А про казарму - обсуждать московскую казарму мне может быть интересно только в формате сравнения с киевской.
Если исходный тезис "у нас свобода, у вас казарма", то изначальное расхождение позиций слишком велико и при развитии обсуждения ничего, кроме исчерпанного уже формата "хохлосрача", скорее всего не светит.
 
Назад
Зверху Знизу