• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Молодец, так держать. Иметь цель - это правильная позиция. Сначала нужно пруссов освободить от германского ига, затем Панаму от американского, а за ними можно и за канадских индейцев взяться, хватит им на чужестранных языках разговаривать, Канада - исконно индейская земля. Ну, и лыжи, как без них. А в лугансках там всяких пусть лузеры живут, мир любит сильных.
 
Не остановил минск , а приостановил , и перевёл из горячей фазы в окопную , или гибридную , причём , по обоюдному согласию.

Так кто всё же из=за минска приостоновил войну Киев или приостоновил Москва ?
 
Так кто всё же из=за минска приостоновил войну Киев или приостоновил Москва ?

Никто ничего не собирался там останавливать. С обеих сторон. Как только зашло солнышко и понеслась пизда по кочкам...Другое дело, что москва малость переоценила свои силы и недооценила ВСУ, да и подвоз гумнанитарным конвоем б/п накладно.
 
Интересный обзор про "особенности" оккупационной экономики.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особенно доставляют моменты -
Помимо этого, известный блоггер-пропагандист Константин Долгов в одном из своих недавних роликов утверждал, что на днях люди "Ташкента" совершили также рейд в донецкий магазин "Царский", торгующий дорогими морепродуктами, и почему-то изъяли оттуда всех раков.

Тот же Константин Долгов на прошедшей неделе опубликовал фото с караваном пустых белых автобусов, сопроводив его комментарием: "Помните новость? Мол, в ДНР начали собирать автобусы. Захарченко ещё за рулём проехался, тестил. Вот они. Едут из России в Донецк, "собираться". Спасибо за фото неравнодушному члену Совмина ДНР".

"В последнее время в соцсетях активно обсуждаются готовые автобусы "ПАЗ", которые были замечены возле КПП "Успенка", — писал позже DNR-Live. — В комментариях люди пишут, что автобусы один в один похожи на автобусы "Донбасс", которые должны были собираться на ГП "Донгормаш". В ходе "Правительственного часа" в Народном Совете во время отчета министра промышленности и торговли Алексея Грановского депутаты попросили разъяснить данную ситуацию. "Те автобусы, которые люди видели на КПП "Успенка" ничего общего не имеют с автобусами, которые собираются в ДНР. Автобусы "ПАЗ" в частном порядке закупило одно из автотранспортных предприятий ДНР для собственных нужд. Именно эти готовые автобусы и видели на границе", — сказал Грановский".

Пояснение "министра", судя по последовавшим за ним комментариям интернет-пользователей, мало кого убедило, вызвав в соцсетях только новую волну шуток.
 
вот не в бровь, а в глаз:

d4ddjh.png
 
О чем не пишут оккупанты. Закулисные реалии Донецка

Новый год стучится в дом? Неа, мимо. В Донецке дурдом в дом стучится. Причем фашня отдыхает, ибо дебилушки ищут негров с ужгородской пропиской и атомной бомбой в квартире. Ну то есть диверсантов . Ща немножко расскажу про новогодние настроения в оккупированом рф городе.

Представьте себе ситуацию: май месяц, вам звонок в двери: дин-дон,дин-дон! Можна заколядувати? Первая мысль у вас какая? Праааавильно, наркоманы пришли. Разница только в том, что в мае месяце наркоманам двери можно не открыть и послать, а в Донецке наркоманы вышибут двери и с автоматами ходят. Ну а хули?

16 грудня в Донецке была облава в одном из районов города. Врядли писали об этом наркоманы в типа сми типа государства. Облава была в старомихайловке, также была на абакумово, также на микрорайоне бирюзова и поселке шахты Лидиевка. Для не местного быдла, объясняю: все шо не старомихайловка - это кировский район Донецка, а не 4 разных города. Также были поиски гуманоидов на микрорайоне щетинина и местами в центре города. Как же это су*а эпично звучит "облаааааава"... Усы сталина аж из могилы поднимаются.

Самое эпичное в облавах в Донецке, что это показатель того, шо рукожопы из фсб рф, гру рф и так называемого мгб недореспублики ну ни*ера не умеют, ибо бестолочи не нашли ничего более тупого, чем стучать в двери и надеяться на везение: а диверсанты есть? А? Нету? А если найду?. Конечно найдешь, дебил блд, ты ж вооружен.

Ждем появления на лопатоедных тв ресурсах тысячи и одного бреда о сотрудничестве дончан с боевыми бобрами сбУ "духом Бандеры" о чудо находке диверсионной карманной гаубицы в квартире. Ну, а хули? Быдлу новый год нужно в страхе праздновать и не*ер смотреть на цены на жрачку, вакрух враги б*я. Знаете, какой самый желанный подарок был в 1937 году? Хорошие соседи. В Донецке такая же ху*ня, только год 2017.

В день в Донецке полицаи задерживают порядка 100 человек в день с недавнего времени. Процентов 90% откупаются, ибо гирлянды в подвалах чото не предусмотрены самым духовным нквд. Ночью задерживают человек 50-60. Большинство тоже отпускают за пиастры. Расценки разные, но шоб у тебя хоть был шанс на откупиться, нужно носить в кармане баксов 100 [зубы дороже стоят, если кто не в курсе]. Свято наближається? Ага.

В Макеевке новогодние подарки в школах получили только первокласники. На остальных школьников нема грошей. Ау, бестолочи балалайнутые! А можно сюжетик о том, где рассказано об этом? Кстати, родителям школьников, которые шото там возмущались, бо дед отмороз привез детям целое нихуа от на рыныдийских ишаках, сказано заткнуться. Подвал не резиновый? Да ну на*уй, в оккупации законы физики не работают. Особенно в подвалах.

Пожарники в оккупированых рф Донецке и Макеевке получили приказ: премии зарабатывайте себе сами, ибо зряплата будет голый оклад [8-9 тыс фублев]. Су*а, это стартап года: больше штрафов, больше премий. Все просто, проще простого даже. Ну как отжать у лоха автомобиль в Донецке, если ты в форме, а лох нет. Не смешно? Зато правда. Жители оккупированых территорий меня поймут.

Кстати, наверное вы не читали о том, что бибизян с позывным Бульба потопал из тельманово за зряплатой? Сам бибизян из Беларуси приперся. Набрал он с собой гранат для уверенности и потопал к захарасту покукарекать о доле тяжкой и зряплате маленькой. Су*а, готов поставить сотку баксов на то, что Бульбу порешит дрг Хунты по дороге ко-ко-команданте. Прям с боевых птеродактилей, у которых клювики Красно-Черные, прибьюьт падлюку, б*я буду.

На предприятия, которые типа государственные, пришел указ от генераля межгалактического недоразумения окорочко-ко, ну то есть от захарченко, о том, что крепостным теперь оплачиваться больничные не будут. В смысле бюджетникам. Крепостным болеть теперь можно только за свой счет, хана Украине.

В общем в недоразумении все зашибись. Увижу деда мороза - морду набью, ибо еще одна елка в Донецке с автоматчиками по периметру вместо зайчиков - это ну очень люто. Желаю жителям немытой такую елку увидеть у себя в городе. С неуважением, житель оккупированого Донецка.
chgg6a.jpg
 
В Германию. Хочу на лыжах покататься.
Ну а потом в теплые страны буду пытаться уехать.
Там где виза не нужна и тепло. Например панама. Ввп 20 килобаксов

Отэта поворот. А летом и осенью вы ж рассказывали, шо работы в Украине и Харькове в частности, нет, грошей нет, смысла жизни нет.
А тут вдруг - в Германию на лыжах.
И безвиз небось по украинскому паспорту, Ромчик? :D

Мда. Как скрепы то вертятся, когда профит чуют. :D
 
Нафтогаз выиграл арбитраж.
Платить за якобы поставленный газ в ЛНР/ДНР - Украина не будет.

Конечно - это было и так понятно, но тепрь есть решения суда по данному спору. Интересно будет ли теперь Газпром поставлять туда газ на халяву, или за это заплатят рязанцы и самарцы?
 
Конечно - это было и так понятно, но тепрь есть решения суда по данному спору. Интересно будет ли теперь Газпром поставлять туда газ на халяву, или за это заплатят рязанцы и самарцы?
будет. Ему все равно надо куда-то газ девать.
 
Интересный обзор про "особенности" оккупационной экономики.

те автобусы, которые люди видели на КПП "Успенка" ничего общего не имеют с автобусами, которые собираются в ДНР

с автобусами ПАЗ в дыре банальная история "их там нет")
 
Нафтогаз выиграл арбитраж.
Платить за якобы поставленный газ в ЛНР/ДНР - Украина не будет.

Конечно - это было и так понятно, но тепрь есть решения суда по данному спору. Интересно будет ли теперь Газпром поставлять туда газ на халяву, или за это заплатят рязанцы и самарцы?

думаю фуфел "гуманитарного" газа для маладыхреспублик в год выборов сновапутена педалировать не будут,и так не до жиру.
а вот пастве ко-команданте захерченко стоит приготовиться к повышению цен
 


Хорошее видео. Реально интересно было. Самку конечно не слушал, но общая картина удивила. Во первых там есть машины. Как по мне даже много. Нет пешеходов. Прикольная фура без номеров на примерно 4.30. Грубо говоря, жопа пытается шевелить дохлыми булками.
 
на давай, диванный генерал, расскажи тогда, почему ЛДНР решили подписать минск. Какая мотивация была с их стороны. Мне интересно узнать.

Потому, что получили пизды и руснявая военщина по факту обломала зубы уже на стадии захвата огрызков 2х областей. С другой стороны, вполне очевидно, что отвоевать эти самые 2 огрызка обратно у Украины не получится - никому не интересно положить десятки тысяч людей в землю, чтобы вывесить флаги над грудой строительного мусора.

Не, просто мы на общую ситуацию слабо влияем

А в масштабах вселенной наши действия и вовсе не имеют никакого значения. Так что теперь? Можно срать в подъездах, воровать, убивать и ебать гусей?

где я могу получить свои 23 доллара?

Это тот случай, когда нужно быть осторожным в своих желаниях.
Т.е. если мы тебе сейчас скинем на карточку 23 доллара - ты не будешь больше возмущаться и перестанешь принимать участие в любой гражданской и политической деятельности внутри этой страны?

А я думаю, чего такая жопа в Украине? Все дело в отоплении, вот если бы не оно, проклятущее, жили бы старушки, как в Израиле.

Вообще-то да - и в отоплении тоже.
 
Золотое кольцо "новороссии" приглашает на экскурсию по маршруту святого Моторолы Донбасского:
Донецк, гипермаркет "Метро", лифт, два метра чернозёма...:)


b5chcf.jpg
 
Первая партия биткоинов уже прибыла на территорию "ДНР".

ebea8a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу