-

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 152
-------------

-----------------
 
Останнє редагування:
в любом серьезном спорт клубе предложат хорошего тренера, я б посоветовала для женщины лучше тренера с аэробики - они более толковые. Вот в "Унифехте", например это Лара Багмет, в "Спорткорте" - не помню, как зовут - темноволосая девушка лет 35-ти.
 
в любом серьезном спорт клубе предложат хорошего тренера, я б посоветовала для женщины лучше тренера с аэробики - они более толковые. Вот в "Унифехте", например это Лара Багмет, в "Спорткорте" - не помню, как зовут - темноволосая девушка лет 35-ти.

Есть в серьезных спортклубах такие тренера, которые лучше бы там не работали. Нагружают неправильно.
Кстати, надо узнать бы, какой суммой распологает ТС... Унифехт - не дешевое удовольствие :)
 
Хочу заняться серьезно своей фигурой, в связи с этим решила, что максимальный результат дадут индивидуальные занятия со знающим и грамотным тренером (чтобы входили и тренажеры, растяжка, др. варианты нагрузок на все группы мышц). Может кто-то из знакомых посоветует?
если с фигурой уже не лады , то в первую очередь борьба за хороший вид начинается дома на кухне - диета как стиль жизни , а тренеры только помогут тренировками ускорить этот процесс .
 
для женщины лучше тренера с аэробики - они более толковые.

:confused: на каком основании такое странное утверждение?

зависит от того, какому виду нагрузок следует отдать предпочтение, беря во внимание исходные данные, от чего "плясать" будут и к чему стремиться...
- но все это аж никак не определяет, что "аэробные" тренеры более толковые...

более того, чисто "женские" упражнения - всякие там приведения/махи/отведения ног без веса по 150 раз (как раз специфика аэробики) - крайне малоэффективны как основа для серьезных изменений фигуры...
 
Останнє редагування:
Суперский Рустам Бабаев , многократный чемпион мира по армреслингу , также является фитнесс инструктором Посилання видалено рекомендую !!!! также его брат Руслан
 
Мне тоже интересно в каких тренажерках есть хорошие тренера? Подскажите :)
Желательно в тренажерках р-на Алексеевки, П.Поля, Центра
 
Назад
Зверху Знизу