Развод с алкоголиком.БФ

ТС до сих пор человека в покое не оставила?
 
Мучаться с алкоголиком дело неблагодарное, сам человек этого никогда не оценит.
 
не могла подумать, что у такого внешне здорового, холеного мужчины могут быть проблемы с алкоголем
А мне друг-врач сказал, что алкоголики это как раз часто "крепыши". Высоцкого вспомните. Еще он тест подсказал. На выпускном ребята, 5 человек, выпили. Четверым плохо, они блюют. Пятому нормально. Вот этот пятый потенциальный алкоголик.
 
ну любит чел сливу залить с кем не бывает, наркомания и алкоголизм это болезнь и появляется она когда челу нечем себя занять у него пропадает интирес ко всему, ему нужно только водяра! а все остальные так....
 
ТС в 15 его сдайте там его прокапают.. говорят помогает, за одно полежит подумает о жизни посмотрит на других себе подобных - кому то помогает)
 
Сегодня подала на развод.Искренне спасибо всем, кто отписался вне зависимости от того,поддерживали меня или нет.Выговорилась.А потом оглянулась.И все.И за видео Мариэтте особое спасибо.Оно меня привело в чувство,так как я поняла,что все то что со мной происходило-не плод моих фантазий,а реальные изменения в психике от общения с зависимым человеком.Девушки,если кто в такой ситуации,опомнитесь и верните себя к жизни.
 
это с тобой он стал алкоголиком, а до тебя был нормальным...делай выводы...поменяйте обстановку.

Если и так, стоит ли продолжать? Уходить при первых признаках алкогольной зависимости, менять обстановку. Только так.
 
лечить его надо
 
Сегодня подала на развод.Искренне спасибо всем, кто отписался вне зависимости от того,поддерживали меня или нет.Выговорилась.А потом оглянулась.И все.И за видео Мариэтте особое спасибо.Оно меня привело в чувство,так как я поняла,что все то что со мной происходило-не плод моих фантазий,а реальные изменения в психике от общения с зависимым человеком.Девушки,если кто в такой ситуации,опомнитесь и верните себя к жизни.
Наконец-то, Вы, главное, не вздумайте к нему возвращаться когда он прекратит напиваться.
 
если кому интересно,0577644044 по этому номеру запись к очень хорошему врачу,современная научная методика .
 
Назад
Зверху Знизу