Задолбали

О том, что вымогают оплату тем на основании посути "ОБС"...
то есть, в правилах форума нет нигде что деятельность форумчан в нете на каких-либо других ресурсах както относиться к форуму. Я ж ничего не рекламировал на ХФ.
Притом, насколько я знаю, не я один такой, у некоторых знакомых так же были подобные ситуации
 
уровня вброса тем на поржать? или копипаста новостей сдальнейшем обсуждением...
повторюсь, это сайт Регионального масшатаба.ВСЕ.
сайты как правило оцениваются по колличеству посещений
Рекорд одновременного пребывания 44,271, это было 30.04.2013 в 21:15.
это очень и очень дохуя
собсно форум на сегодня живет круглосуточно
тут всегда есть десяток троляк для срача
 
окей пеочему тогда мое начальство с оборотом больше 500т платит 200 с чем то гвиен в меся + пенсионый
как я писал выше не будем вникать в налогооблажение ) для каждого оно свое:D

видимо Ваше "начальство" на 2ой группе единого налога;)а там уже подняли оборот до ляма в год
 
окей пеочему тогда мое начальство с оборотом больше 500т платит 200 с чем то гвиен в меся + пенсионый
как я писал выше не будем вникать в налогооблажение ) для каждого оно свое:D
слезай, приехали :D
необлагаемый - значит ноль гривен налога. ни двести, ни еще сколько-то, а зеро, ОК?
твое начальство (модуль телепатии устал и спит :D) работает, по всей вероятности, на второй группе ЕН и платит до 20% минимальной зряплаты (1147 грн. на данный момент) плюс обязательный сбор в виде единого социального взноса (сейчас - 398,01 или 34,7% от минималки же) при допустимом обороте в миллион гривен в год и числом наемных не более десяти, а также с определенными ограничениями по видам деятельности (например нельзя оказывать услуги юрлицам, а торговать - пожалуйста).
а вот необлагаемого дохода нынче нет (наемные и их 17 грн. - не в счет), а раньше был размер (1020 грн. в год, если не ошибаюсь), который можно было не декларировать и не платить налоги, соответственно.
еще есть т.н. "социальная льгота", при которой часть дохода при крайне низкой зряплате (полторы минималки что ли... я не занимаюсь этим, все-таки) не облагается НДФЛ - это тоже другое и вовсе не о ТС, в принципе.
 
слезай, приехали :D
необлагаемый - значит ноль гривен налога. ни двести, ни еще сколько-то, а зеро, ОК?
твое начальство (модуль телепатии устал и спит :D) работает, по всей вероятности, на второй группе ЕН и платит до 20% минимальной зряплаты (1147 грн. на данный момент) плюс обязательный сбор в виде единого социального взноса (сейчас - 398,01 или 34,7% от минималки же) при допустимом обороте в миллион гривен в год и числом наемных не более десяти, а также с определенными ограничениями по видам деятельности (например нельзя оказывать услуги юрлицам, а торговать - пожалуйста).
а вот необлагаемого дохода нынче нет (наемные и их 17 грн. - не в счет), а раньше был размер (1020 грн. в год, если не ошибаюсь), который можно было не декларировать и не платить налоги, соответственно.
еще есть т.н. "социальная льгота", при которой часть дохода при крайне низкой зряплате (полторы минималки что ли... я не занимаюсь этим, все-таки) не облагается НДФЛ - это тоже другое и вовсе не о ТС, в принципе.
разжёвано полностью!:пиво:
 
разжёвано полностью!:пиво:
сенкс :пиво:

нуля даже у бомже в метро нет, они дань платят
в понятие ноль вложено что ты с прибыли больше лимона платишь как до 500т ))
упрямство - не очень хорошая черта (не путать с упорством) ;)
я очень понятно все описал. если интересно - почитай или более развернуто - в законах :)
 
это общепринятые стандарты)при них прибыльность свидена к минимуму)
еще раз и развернуто, плиз :)
как в обсуждение необлагаемых минимумов вклинилась прибыльность?
ночные занятия альтернативной экономикой... :D
 
посчита й легальнывй налог с прибыли больше ляма
на ЕН учитывается оборот, а не прибыль. пояснить разницу?
и его же до 500т (при реальном лимоне) разницу зачисли себе на порш каен
PS ушел за вином)
откуда цифра? невыносимо логичные выводы... :рл:
 
посчита й легальнывй налог с прибыли больше ляма
и его же до 500т (при реальном лимоне) разницу зачисли себе на порш каен
PS ушел за вином)

Вы НДС не платите, я подозреваю, о чём Вам тогда переживать?
 
я прочел)и учел,и знал примерно;)
а точно то читал, т.е. НК (aka налоговый кодекс) или чето другое читал? ;)
ну реально пишешь о чем-то другом и странно путаешь термины, уж извини мое занудство: когда начинаются деньги - заканчиваются неточности в формулировках ;)
 
сори ты прав оборот)
приятно почувствовать себя КО :D
оборот 499000 = налог?
оборот 5 000 000 Но налог как с 499 000 = разница?
какая группа? какая система налогообложения? есть варианты...
5 лимонов - это уже не чипок даже на третьей группе (там 3 лимона, но 5% оборота или 3%+НДС). мы об общей системе - там другие расклады.
я посчитаю - уточни условие.

ну не я же плачу налог, поэтому сильно в суть НК невникаю...поэтому и путаю.
ОК, а на какой системе ты знаешь или тоже не вникал? :D
 
обвиняют меня в том, что я, видете ли занимаюсь на форуме коммерческой деятельностью как частный предприниматель, и делаю рекламу через форум, не оплачивая ее.

И вот, сейчас я беру ну гдето по одному аппарату в месяц для перепродажи, ну получаю какието гроши навара
:незнаю::hollering::рл::рл::рл: ипатькопать ТСфеерическийЕ
 
Назад
Зверху Знизу