Афроамериканец на перекрёстке Героев Труда

Раз я уже открыл сегодня одну тему, открою ещё одну. Я прямо в ударе раз в 10 лет

Каждый раз проезжая по нескольку раз в день через перекрёсток Героев Труда я наблюдаю афроамериканца, стоящего возле столба. Бомжа видимо.

Кто-то знает что-то о нём? Просто интересно уже. Я скоро остановлюсь познакомиться с ним. Как у него так получилось разузнать. Неужели у нас быть бомжом лучше, чем где-то в Африке?
Может грамотным окажется в английском так и работу получит...
проповедник одной из западных христианских сект, пытался меня пару раз агитировать.
 
Негр, это черный. Почему не называть все своими именами? Если меня назовут белым, я не расстроюсь.

Или в школе не учили, такое понятие - негроидная раса
И причем тут хохол или москаль?

Нефиг, тень на плетень наводить. Давайте еще корейцев, околокитайцами называть, все равно рядом находятся.
Золотые слова!!!
 
Каждый раз проезжая по нескольку раз в день через перекрёсток Героев Труда я наблюдаю афроамериканца, стоящего возле столба.
Афроамериканцы это черножопые в америчке.
А здесь он просто черножопый.

Пусть приходит на собеседование - пристроим по его способностям.

Ну, если он не гад по натуре.
Внатуре, возьмите на работу человека.
Хоть и черножопый, но ведь человек.
 
Почему афроамериканец? Нигер!
 
а вообще, злые вы все.
Видать не голодали никогда и не бомжевали.
 
...
Видать не голодали никогда ...

потому что никогда не доводил до этого. Если поджимало - шел на подработки, еще со школы. По студенчеству - еще чаще. Корона не падала.

Но не бомжевал - это факт.
 
на салтовке вообще весело ))
 
Проезжал пару тройку дней назад,вижу сидит,на тратуаре...В заношенных шлепках...
Остановился,дал ему 100 рублей.Говорю пойди себе купи что нибуть.Он очень сильно благодарил,говорил что то там о боге,кстати нормально совершенно разговаривает на Русском...НО...Я так понял он сильно забубонен на религии...По скольку сразу начал агитировать меня на эту тему...Вот так вот ;)

ps.Теперь когда там проезжаю,бежит за машиной и подходит на светофоре,снова благодарит,спрашивает как дела... Жалко конечно...Но по ходу там сильная религия )))
 
Это только начало , если наши дебилы продолжат игру в толерантность - то лет через десять у нас будут палить дома и машины как в Швеции ..
- их отсюда г8нать надо - всех !
 
Раз я уже открыл сегодня одну тему, открою ещё одну. Я прямо в ударе раз в 10 лет

Каждый раз проезжая по нескольку раз в день через перекрёсток Героев Труда я наблюдаю афроамериканца, стоящего возле столба. Бомжа видимо.

Кто-то знает что-то о нём? Просто интересно уже. Я скоро остановлюсь познакомиться с ним. Как у него так получилось разузнать. Неужели у нас быть бомжом лучше, чем где-то в Африке?
Может грамотным окажется в английском так и работу получит...

Может он не афроамериканец, а просто негр из Африки ?
 
Раз я уже открыл сегодня одну тему, открою ещё одну. Я прямо в ударе раз в 10 лет

Каждый раз проезжая по нескольку раз в день через перекрёсток Героев Труда я наблюдаю афроамериканца, стоящего возле столба. Бомжа видимо.

Кто-то знает что-то о нём? Просто интересно уже. Я скоро остановлюсь познакомиться с ним. Как у него так получилось разузнать. Неужели у нас быть бомжом лучше, чем где-то в Африке?
Может грамотным окажется в английском так и работу получит...

поддержи лучше отечественного пр-ля.
 
вы еще арабов и азиатов предложите рекламировать на форуме, совсем с ума посходили... Злости не хватает смотреть на межрассовые браки!!!

а у вас простите жена такая же татарка как и вы или все-таки славянка и это межрассовый брак, на который злости не хватает смотреть?:D
 
Чего удивительного? Ну бомж. Я тоже его видел.
 
Каждый раз проезжая по нескольку раз в день через перекрёсток Героев Труда я наблюдаю афроамериканца, стоящего возле столба. Бомжа видимо...

А это ещё кто такой? НЕГР, чтой ли?:confused: Аж с Америки приехал сюда?:confused::confused::confused:
 
хм... не бомжа,не ТСа... вместе мож уже стоят???
 
Раз я уже открыл сегодня одну тему, открою ещё одну. Я прямо в ударе раз в 10 лет

Каждый раз проезжая по нескольку раз в день через перекрёсток Героев Труда я наблюдаю афроамериканца, стоящего возле столба. Бомжа видимо.

Кто-то знает что-то о нём? Просто интересно уже. Я скоро остановлюсь познакомиться с ним. Как у него так получилось разузнать. Неужели у нас быть бомжом лучше, чем где-то в Африке?
Может грамотным окажется в английском так и работу получит...

с первых слов и я в ауте:іржач::іржач: какой афроамериканец?:іржач::іржач: Кения, ЮАР, Зимбабвэ - это все Африка!ребята очнитесь!
 
подойди, спроси, забери его домой...
 
Он учился в ХИРЕ 3 года пока отца не убили в ЮАРЕ (враг народа) а сын врага народа, дома не нужин. Из универа и общаги выгнали. вот и бомжует бедняга

да ничего подобного. Он - эфиоп, земеля великого русссского арапа А.С.Пушкина. Э-фи-йо-п. Здесь он затерялся в процессе учебы. У него имеется подружка. Уж не знаю, какая, кто, да как, но она с жильем. Вот эфиоп к ней и прибился. По-английски не говорит. Предполагаю, что в арсенале только амхарский. Откуда сведения? Он как-то остановил меня и попросил что-то. Вот и разговорились. Он - с акцентом. Я - тактично.

ПС African Americans (also referred to as Black Americans or less commonly Afro-Americans, and formerly as American Negroes) are citizens or residents of the United States who have total or partial ancestry from any of the native populations of Sub-Saharan Africa.

in this manner given the Ethiopian has no relation either to America or AmeriKa
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу