Находка

Вернете ли вы найденый моб. телефон?

  • Верну (это же все равно что украсть)

    Голосів: 116 81.1%
  • Не верну (сам виноват, что потерял)

    Голосів: 27 18.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    143
Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 11920
Находка

Вы нашли хороший мобильный телефон. Вернете хозяину, или нет?
(совала анонимная)
Скажу сразу, я не мучаюсь данным вопросом, интересует просто статистика.
 
я его подбирать не буду
 
вы потеряли хороший мобильный телефон. хотели бы, чтобы его вам вернули? по-моему ответ очевиден.
 
не буду поднимать,а вдруг там бомба.
 
я его подбирать не буду


Тоже вариант. Почему?

вы потеряли хороший мобильный телефон. хотели бы, чтобы его вам вернули? по-моему ответ очевиден.

Но обратно это же не всегда срабатывает.
 
не буду поднимать,а вдруг там бомба.

там не бомба, так чужие проблемы, которые можно поднять.
От педикулёза, до объяснений что ты не верблюд и не имеешь отношения и к его исчезновению или просто общения с чужими возможно странными людьми
 
там не бомба, так чужие проблемы, которые можно поднять.
От педикулёза, до объяснений что ты не верблюд и не имеешь отношения и к его исчезновению или просто общения с чужими возможно странными людьми

не ну и еще там может быть бомба.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я б обязательно вернула. вернула бы просто так.
а мне не вернули в свое время:(хотя я трезвонила на него как полоумная , строчила смс, чтоб вернули за вознаграждение. реакции не последовало никакой. вот зачем это людям было надо? зачем кому-то чей-то телефон, даже хороший и дорогой? я этого не понимаю

я его подбирать не буду
я бы подобрала как раз, чтобы вернуть. ведь его определенно кто-то ищет и уже сбился с ног
 
вот это-то и плохо. просто не все понимают, что на чужом горе счастья не построишь.
особенно хорошо это понимают те кто понимают как может быть счастьем какой-то левый телефон

я бы подобрала как раз, чтобы вернуть. ведь его определенно кто-то ищет и уже сбился с ног

а где-то люди голодают

shrek_cat_b.jpg
 
Вы нашли хороший мобильный телефон. Вернете хозяину, или нет?
Да верну... Была подобная ситуация... Ношел нокию какую то, уже не помню, просто позвонил по первому же номеру в справочнике, через час тел был уже у хозяина... Даж магарыч предлагал, я отказался, в таких случаях "Спасибо" вполне достаточно...
я его подбирать не буду
Моя хата с краю...(с) И как те, жить комфортно??
 
Моя хата с краю...(с) И как те, жить комфортно??

а ты хотя бы раз пробовал что нибудь возвращать,к примеру паспорт?
...у меня есть друг,он как то подобрал и возвращал,хорошо что маму с собой взял ибо мал был еще,относительно.Его когда бить начали мама крик хоть подняла.стояла возле подъезда,его ждала.Ему люди потерявшие паспорт и ...БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ,предъявлять как-бы начали.Это к вопросу о верблюде.
 
Вы нашли хороший мобильный телефон. Вернете хозяину, или нет?
(совала анонимная)
Скажу сразу, я не мучаюсь данным вопросом, интересует просто статистика.

хороший телефон это новенький айфон. Не возьму себе. :D
 
Назад
Зверху Знизу