Ищу человека разбирающегося в радиотехнике

Kirito

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2012
Повідом.: 5
Ищу человека разбирающегося в радиотехнике

Есть усилитель Радиотехника У-101,нужен человек,который может помочь с ремонтом.
 
викинь це лайно


пс - радіотехника ніяким боком до електроніки та її ремонту
 
викинь це лайно


пс - радіотехника ніяким боком до електроніки та її ремонту

Если б ты её послушал,то завалил бы свой хавальник.Мне сейчас друг дал сабвуфер Edifier вроде 400грн. новый стоил примерно,так он даже близко не попадает по сравнению с тем усилом.
 
Что с усилителем? Может смогу помочь
 
Что с усилителем? Может смогу помочь
Когда включаю,чёт клацает внутри,и звука на колонках нема
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне хотя б примрено наводку дайте,а детали я сам найду и заменю.
 
Проверяй на пробой выходные транзисторы платы оконечного усилителя + кондёры с-14 и с-15
 
Если б ты её послушал,то завалил бы свой хавальник.Мне сейчас друг дал сабвуфер Edifier вроде 400грн. новый стоил примерно,так он даже близко не попадает по сравнению с тем усилом.

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
И все чаще я задаю себе вопрос, откуда появляются люди с таким быдло-мышлением в моих интернетах?

Причем здесь"быдло-мышление"? Просто бесит, когда начинают гнать на то, о чём ничего не знают.
 
Причем здесь"быдло-мышление"? Просто бесит, когда начинают гнать на то, о чём ничего не знают.

Воот это и называется быдло-мышление. Это есть некое состояние ума, при котором человек считает, что исключительно дорогая по его меркам вещь является качественной и должна приводить в судорожный трепет абсолютно любого человека. А когда ожидаемой реакции у собеседника не наблюдается - срабатывает психологическая защита, которая ведет к одной из двух возможных ответных реакций:
1) "Ебать ты ЛОХ. Ты вообще нихуя не рубишь"
2) "Та блеять хуйня твой Microlab. Он и рядом не валялся с моим NoName"

ЗЫ: 400 грн - это мелочь для музыкального оборудования, особенно для колонки.
 
Есть усилитель Радиотехника У-101,нужен человек,который может помочь с ремонтом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там есть нужные Вам люди.
 
Назад
Зверху Знизу