Девушки можете ли вы переспать с парнем из-за запаха?

Девушки ответьте пожалуйста можете ли вы переспать с парнем только из-за запаха его духов?

  • Могу, не смотря на его внешность!

    Голосів: 10 23.3%
  • Могу,если он на этом сильно настаивает!

    Голосів: 2 4.7%
  • Не могу - мне нужно,чтобы в нем ещё что-то привлекало!

    Голосів: 22 51.2%
  • Я не обращаю внимание на запахи-меня волнует другое..

    Голосів: 9 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
  • Опитування закрито .
Духи? - Глупость какая! Есть женщины падкие на запах перегара. Сомневаюсь, что такие присутствуют на форуме- они слишком заняты, чтобы терять драгоценное время: бутылки нужно собирать:D

если парень пользуется духами то он либо мусульманин либо педераст
либо у него есть деньги :D
 
нет конечно, хотя моя товарышка купила себе духи с феромонами и надеялась переспать с тем кто ей нравится
 
:)) Повеселила тема.
От себя - запах важен, конечно, но не до такой степени. То есть, с приятно пахнущим человеком, который не цепляет внешне (ну и внутренне :)))) в постель лечь для меня будет проблематично. :))
 
Хоть и смешно, но правдивая тема. Девушки часто руководствуются запахом при выборе партнеров. А духи часто сбивают с толку..просыпаешься, а оно уже по другому пахнет.
 
alinn сказав(ла):
если парень пользуется духами то он либо мусульманин либо педераст
а если он не знает слово "дезодорант " -то он вонючий долбоеб
 
Девушки ответьте пожалуйста, можете ли вы переспать с парнем только из-за запаха его духов?
Проводили научный эксперимент на "быстрое свидание", там на одну близняшку напшикали самый лучший так называемый феромон, а вторая вообще была без духов. У той, которая была вообще без посторонних феромонов было намного больше поклонников.
Привлекает и отталкивает только естественный запах.
 
ах_еть. Тут ребзя думают, что куда, какие цветы дарить, в какой ресторан вести. Окахывается просто надо разбежаться и мордой потереться о девушку.

*****************
7 признаков того, что диснеевский мультик "Винни Пух" пропагандирует наркотики: 1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - марихуана. 2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования -грибы. 3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо -кокаин. 4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая -амфетамины. 5. Кристофер Робин может разговаривать с животными - LSD. 6. Винни Пух - любит сладкое в больших количествах, обладает поистине безграничной фантазией -канабиоиды + галлюциногены. 7. Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер.
 
Назад
Зверху Знизу