Great Ukrainians

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 472
Великі Українці. - новый проек на интере.

И как вам?

В целом, больше понравилось, чем нет. Но считаю, что первый выпуск выехал только за счет Савика и его имени.
Политическое быдло, которого нагнали (точнее сами налезли) немеряно, как всегда все обосрали.
Луценко пал в моих глазах, эх Юрок, шож ты так про Гоголя?
Симоненко жжот, вместе с Лениным.
Литвин облажался с попыткой наезда на Зеленского.
Рыбчинский, щирый украиномовник, нацепил на грудь медальон в виде буквы "R", на трезуб ума не хватило.
...........
 
Политическое быдло, которого нагнали (точнее сами налезли) немеряно, как всегда все обосрали.
Луценко пал в моих глазах, эх Юрок, шож ты так про Гоголя?
Симоненко жжот, вместе с Лениным.
Литвин облажался с попыткой наезда на Зеленского.
Рыбчинский, щирый украиномовник, нацепил на грудь медальон в виде буквы "R", на трезуб ума не хватило

Совершенно согласен. Симоненко со своим лениным затрах...

Политическое быдло, которого нагнали (точнее сами налезли) немеряно, как всегда все обосрали
не В ГЛАЗ,А В БРОВЬ)
а ТАК ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНЫЙ ПРОЕКТ. Ток не пойму,это только у меня сайт не работает,или вообще он не работает
 
Вообще проэкт неплохой. Но про Симоненка какраз в точку. Литвин хоть и обламался с наездом, но говорил правильные вещи. Если человек не жил(родился на Украине) не знает языка. То тогда даже Эдисона можно считать великим украинцем.
 
я тоже смотрела...
честно говоря, понравилось..
но, на мой взгляд, программа сыровата (я не беру во внимание режисерские ляпы) и идея очень уж размытая.. нужно как-то все-таки опеределить более конкретные критерии отбора + все-таки определить временной фактор... а то получается очень уж субъективно..
а насчет политиков-так наоборот, есть повод лишний раз посмеяться..))
 
А кого вы сщитаете Великим Украинцем Пишите
 
блин что там могло понравится? вы еще не устали от политизации и того базара с приливом помоев, которые эта политизация принесла? все эти савики луценки и симоненки - c какой радости они будут выражать волю народа? надо было пригласить адекватных людей культуры, а не политики. ибо у нас культурной политики не существует.
 
Если выберут Шевченка (Тараса в смысле :) ), буду очень разочарована. Потому что в таком случае не надо было никаких проектов... Булгакова и Ахматова - нафиг с пляжа. Это великие люди, безусловно. Но будет смешно россиянам, если украинцы выберут кого-то из них Великим Украинцем. Но опять же - это мое личное мнение, при всем уважении к Ахматовой и Булгакову. Леся Украинка? Точно нет. Франко? Фиг знает. Я так и не смогла понять его произведения. Может, это я - недалекая. Кто там еще? Ой, Йовович - это смешно...
 
Назад
Зверху Знизу