А ты мог бы отдать жизнь за мир

Отдал бы жизнь ...

  • Не могу ответитить трудно

    Голосів: 3 17.6%
  • Однозначно нет она бесценна

    Голосів: 6 35.3%
  • Отдал бы если бы знал что тем самым спасу не одну жизнь

    Голосів: 3 17.6%
  • Отдал бы за ребёнка

    Голосів: 4 23.5%
  • ТСЕ

    Голосів: 2 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 179
А ты мог бы отдать жизнь за мир

От если задуматься а смог ли ты отдать жизнь как например на Фокусиме добровольцы или как в Чернобыле не добровольцы . От я так подумал и думаю что лично я не готов сейчас. Тяжело принять такое решение. А за что можно отдать самое драгоценное ? За детей адназначно отдал бы..А ты ?
 
От если задуматься а смог ли ты отдать жизнь как например на Фокусиме добровольцы или как в Чернобыле не добровольцы . От я так подумал и думаю что лично я не готов сейчас. Тяжело принять такое решение. А за что можно отдать самое драгоценное ? За детей адназначно отдал бы..А ты ?
Мы все отдаем свои жизни в той и иной мере за будущее человечества, ибо жизнь конечна и плодами трудов наших будут пользоваться и после нас.
 
ТС, давай вали отдавай, а я тя помяну незлым и тихим...
 
То ты жизнь не отдаеш у тебя её отбирает рано или поздно падруга с косой а это добровольно...но не так как самоубийцы тупарылые...
 
голосовалку давай
 
за близких - да...а так....не уверен....все, что происходит в мире - не просто так....в чернобыле очень умные люди следили за безопасностью..не думаю, что кто-то должен отвечать за их халатность..ну и тп. да и цунами в японии явно не от взмаха крыльев бабочки на дугом конце планеты..
 
От если задуматься а смог ли ты отдать жизнь как например на Фокусиме добровольцы или как в Чернобыле не добровольцы . От я так подумал и думаю что лично я не готов сейчас. Тяжело принять такое решение. А за что можно отдать самое драгоценное ? За детей адназначно отдал бы..А ты ?
Сразу видно, что конец рабочей недели ака пятница - удался. Такие мысли только выпившим приходят на ум.

Конечно бы я не поехал в Чернобыль, я бы туда Кернеса добровольцем отправил.
 
От если задуматься а смог ли ты отдать жизнь как например на Фокусиме добровольцы или как в Чернобыле не добровольцы . От я так подумал и думаю что лично я не готов сейчас. Тяжело принять такое решение. А за что можно отдать самое драгоценное ? За детей адназначно отдал бы..А ты ?

отдал бы но только за родных мне людей,а за остальных пусть переживают ихние родные:)

Сразу видно, что конец рабочей недели ака пятница - удался. Такие мысли только выпившим приходят на ум.

Конечно бы я не поехал в Чернобыль, я бы туда Кернеса добровольцем отправил.

:D
 
Японцам ясень пень не привыкать - это как нада было воспитывать нацию чтоб за тысячи лет засело слово мой народ. Камикадзе этож блдь ГЕРОИ, тысячи причём

А в библии отличается самоубийца и тот кто отдал свою жизнь сазнательно ради других ?
 
Японцам ясень пень не привыкать - это как нада было воспитывать нацию чтоб за тысячи лет засело слово мой народ. Камикадзе этож блдь ГЕРОИ, тысячи причём

А в библии отличается самоубийца и тот кто отдал свою жизнь сазнательно ради других ?
Причём тут камикадзе? Они прежде всего самураи, поэтому для них честь важнее, чем земная жизнь.
 
это слишком лицемерно звучит
 
Назад
Зверху Знизу