ПО ГРИБЫ

Никакого, хоть сколь угодно заметного, снижения количества (и качества ;)) грибов в последние 5..10 лет не наблюдаю (проживая и работая в 100 м. от лиственного, и в 4 км. от соснового леса).
Каждый год грибы непременно появляются в свой положенный срок - естественно, при условии соответствующей погоды :)
Наверное, это потому, что я никогда не надеюсь найти в лесу грибы, когда их там нет, и быть не может? ;)
 
значит повезло ;)

ЗЫ дачников мечтные ой как не любят :confused:

:) Что-то я не заметила... Ну да неважно... Кста, местные мне даже грибные места подсказывали, когда я расспрашивала. Отношение в принципе к приезжим позитивное. Хотя... могла бы встретить и не таких... Повезло:D
Есть еще грибные места в Изюмском районе, но туда иначе как машиной не доберешься - что называется, "три дня лесом, три дня полем".:)
 
:) Что-то я не заметила... Ну да неважно... Кста, местные мне даже грибные места подсказывали, когда я расспрашивала. Отношение в принципе к приезжим позитивное. Хотя... могла бы встретить и не таких... Повезло:D
Есть еще грибные места в Изюмском районе, но туда иначе как машиной не доберешься - что называется, "три дня лесом, три дня полем".:)

Тебе действительно повезло!
А по поводу Изюма, можно доехать на электричке, но идти, действительно далековато.
 
Назад
Зверху Знизу