СТОП !

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
СТОП !

Стоп !!! Подождите маленько..все что-то в последнее время что-то меряют, куда то спешат, выясняют кто лучше а кто хуже, кто любит а кто нет, весна,лето..а давайте все вспомним просто одно...мы все просто ЛЮДИ, что мы хотим от этой жизни ?
Начну с себя : у меня пока на первом месте карьера(эта паскудная мысль в голове постоянно) и желание просто жить- познавая мир, любить и быть любимым,и чтоб меня окружал детский смех..Всё...Не фига мне по моему не надо больше...
 
Посилання видалено
 
Орка , я всегда знал что ты мне желаешь добра, ты самый добрый человек которого я когда либо знал, я всегда с удовольствием читаю твои посты и смотрю на твои картинки.И вот сейчас ты даёшь дельный совет.скажи мне пожалуйста, будь так любезен ГДЕ СЦУКО КУПИТЬ БЛЯ ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ ЧТОБ ТЫ СТАЛ ДОБРЕЕ, РАСТРЕЛЯЮ....
 
ГДЕ СЦУКО КУПИТЬ БЛЯ ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ ЧТОБ ТЫ СТАЛ ДОБРЕЕ, РАСТРЕЛЯЮ....

шото твое настроение в этой теме очень поменялось. СТОП, остановись, подумай как жизнь прекрасна, бла-бла-бла...
А еще, еще можно обсудить полет голубки в чистом небе, озаренной лучами восходящего солнца. Или даже поговорить о химическом составе капелек росы на свежескошенной траве. А представь, как можно обсудить структуру "конского хвоста" каждого человека под микроскопом.
А каждое утро и каждый вечер можно в каждом разделе создавать тему с пожеланиями доброго времени суток. Ну а ночью нельзя обойтись без темы "Спокойно ночи". Ведь каждая такая тема кому-то придает чуточку тепла.
Так что трудись - у тебя в этой жизни еще куча дел. Торопись создать тему, а то кто-то другой создаст ее за тебя! :клас:
 
Орка ты лучший, ФРЭНД и КОМРАД и АМИГО и ГЕНАЦВАЛИ в одном лице.
Орка , чуствуется что у тебя неординарное мышление, у тебя что не пост то крылатые выражения, я часто записываю в свой ежедневник твои цитаты...
 
Где траву брали? :-)
 
Дык, с вечера осталось.
Думаю, у Орки. Запасливый, блин!!!!!!!!!!!
 
Посилання видалено
 
stop.jpg
 
"Профессор Троттельрайнер поскользнулся на ступеньке железной лестницы; я поддержал его и спросил, так ли он представлял себе этот конгресс. Вместо ответа он попытался поцеловать мне руку, что сразу пробудило у меня подозрения, и точно – оказалось, маска у него съехала, и профессор успел наглотаться воздуха, зараженного добротой. Мы незамедлительно применили физические мучения, чистый кислород и чтение вслух реферата Хаякавы (это была идея Хаулера). Придя в себя – о чем свидетельствовал каскад сочных ругательств, – профессор последовал за остальными" Станислав Лем "Футурологический конгресс"
 
Назад
Зверху Знизу