Что бы вы сделали с $10000

Что бы вы сделали с $10000?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    272
По сабжу: добавил бы денеггг и купил участочек земли под застройку.
 
Не знаю о Тайланде. На Карибах, для нормальной яхты несколько другие цены и лайсенс нужен кстати. Его получают заранее.

Ну и не везде Шри Ланка и такие цены на виллы на 8 человек. Вобщем очень узкие условия.

Кстати, путешествовать можно конечно как хочешь, можно и по хостеллам и в палатке , но возраст и требования к условиям все же разные. И я не имею в виду Ритз Карлтоны в данном случае, но минимум какой-то есть.

О...Начинается...Я путешествую не в палатках, а в нормальных отелях, у нас в Крыму такие стоят раз в 5-10 дороже...Но бывает и в гэстхаузах или бунгало, т.к., например в диких джунглях ЛАоса или в Гималаях - отелей 5* просто нет. Но условия проживания в этих гэстах ЛУЧШЕ, чем во многих номерах Крыма. А цену я назвал на яхту в Турции, а не в Таиланде (если на Карибах ТАК дорого - то зачем там яхту арендовать? Можно на Кубе или Ямайке. Поверьте океан - примерно везде одинаковый...). И Шри-Ланку привел просто в качестве живого примера. ЗА те же деньги можно и в Греции, например найти. Не нужно цепляться к словам. А можно, конечно и на пол-мильона отдохнуть, если есть этот мильон, а можно и на 100$ месяц в Индии прожить, правда..отдыхом это уже сложно будет назвать.)))

По сабжу: добавил бы денеггг и купил участочек земли под застройку.

За эти деньги вы вполне можете ща купить соток 15 в ближнем пригороде, в паре км от окружной.
 
Есть отличный вариант инвестирования, доходность более 500% без риска!!!
Необходимая сумма - от 1100 - до 2200 у.е.

Если интересно - пишите в ЛС
 
купил бы бутылку виски Маккалан 1945
 
Это разве деньги? Даже голосовать не хочется...
 
О...Начинается...Я путешествую не в палатках, а в нормальных отелях, у нас в Крыму такие стоят раз в 5-10 дороже...Но бывает и в гэстхаузах или бунгало, т.к., например в диких джунглях ЛАоса или в Гималаях - отелей 5* просто нет. Но условия проживания в этих гэстах ЛУЧШЕ, чем во многих номерах Крыма. А цену я назвал на яхту в Турции, а не в Таиланде (если на Карибах ТАК дорого - то зачем там яхту арендовать? Можно на Кубе или Ямайке. Поверьте океан - примерно везде одинаковый...). И Шри-Ланку привел просто в качестве живого примера. ЗА те же деньги можно и в Греции, например найти. Не нужно цепляться к словам. А можно, конечно и на пол-мильона отдохнуть, если есть этот мильон, а можно и на 100$ месяц в Индии прожить, правда..отдыхом это уже сложно будет назвать.)))

Ну кто вообще рассматривает Ваш Крым. Это смешно. Переоцененное место с плохим сервисом. Если я когда-нибудь туда поеду, то исключительно по сентиментальным причинам.

Но чем очень устраивает круиз - так это отношением затрат к качеству и количеству получаемого. Мы очень часто сравниваем и выигрывает. Одно то, что не нужно делать кучу перелетов, паковать и распоковывать вещи, делает его выигрышным видом отдыха.

О яхте вообще плохо поняла. Они что рентанули яхту и поплыли в кругосветку?

Нам не дорого рентовать яхту на Карибах. Мы уже это делали, плавая неделю возле Британских Виржинских (Тортола, Ангомеда, Виргинская Горда и други) и Американских (Ст Томас, Ст Джон) + мелкие. Но опять же причем здесь кругосветка?

Там совсем другой уровень экспертизы нужен

Это разве деньги? Даже голосовать не хочется...

Вы бы потеряв не расстроились?

Почитав тему.. ничего на Харьковщине не меняется в смысле понтов. :yahoo:
 
Улетела бы в Черногорию на пару неделек :)
 
Что бы вы сделали с $10000
маловато будет
 
Шо вы тут возню развели - ТС их уже добавил на лодку:) Сходите в Фото:)
 
заплатил бы хакерам чтоб взломали этот сайт к ебеней фене
 
проголосовал "не знаю". действительно, а хрена тут мечтать, если их в руках нет? маниловщина получается. прожекты.
 
Назад
Зверху Знизу