Какое воинское звание будет у президента Януковича?

  • Автор теми TW
  • Дата створення
Почему должны, если он не служил? ИМХО, он не будет красоваться в военной форме, а то оскорбит настоящих военных.

А где ты видел в Украине настоящих военных? их то и в совдепе было на вс армию процентов 10% а в ненькой, вообще и не пахнет.
 
Тема про Януковича. А Калифорния причём тут? Ни фига я не понял.

Вячко! Я тебя уважаю, поэтому в сегодняшний замечательный день обзываться не буду. :D

На сегодняшний день Янукович – трижды академик: академик Калифорнийской международной академии науки, образования, индустрии и искусств, действительный член Академии экономических наук Украины и член-корр Транспортной академии Украины. Перу разносторонне развитого губернатора принадлежат более 50 научных работ (правда, некоторые из них – в соавторстве).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вячко! Я тебя уважаю, поэтому в сегодняшний замечательный день обзываться не буду. :D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А потом будешь обзываться? :пиво: Значит пропустил сей момент. :)
 
Вячко! Я тебя уважаю, поэтому в сегодняшний замечательный день обзываться не буду. :D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ой в штатах этих педро видимо не видимо....
и диких обезян...
В США даже Зварыч без ВО и то профессор, что уже говорить о порффессоре? Он вообще Член... кореспондент.
 
А потом будешь обзываться? :пиво:

Не, зарэжу просто.:D

ой в штатах этих педро видимо не видимо....
и диких обезян...
В США даже Зварыч без ВО и то профессор, что уже говорить о порффессоре? Он вообще Член... кореспондент.

Да хто такой какой-то там Зварыч? Обыкновенный проходимец. А Янукович - Вор!
 
Основанная в 1853 году, Калифорнийская академия наук выросла в один из крупнейших и лучших в мире естественнонаучных музеев. В нем проводятся серьезные выставки, а также выполняются научные и образовательные программы. Это крупный исследовательский центр, хранящий свыше 20 миллионов образцов. В его штате более 100 научных сотрудников, работающих в 11 областях науки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

. например В структуру НАН Украины входит 174 института, в работе которых занято 45 тыс. человек
сравните , один из 100 :увага: или один из 45 тыс
 
Не знаю как Янык, но Лукашенко себе такую форму шил, шо капец. Живот порвать можно было. Генералисимус, ёпт. Герб на все погоны, камуфлированная фуражка и маленький сын Коля, в форме с погонами рядом.
 
Назад
Зверху Знизу