6 тысяч долларов за метр

True, вы частично правы в отношении того, что растут в связи со спросом. Но не правы что цены не будут обваливаться. Верить вы персонально можете во что угодно, но если рынок недвижимости поизучать немного пристальнее, можно увидеть что там есть подьемы и спады.
А обвалить рынок можно не только дешевым жильем и банковской системой, а просто моментом, когда процент прироста стоимости жилья остановиться(рынок насыщен), а потом естественно немного уменьшиться. Вот с этого момента и начнется падение. Если цены росли, то динамику падения модно понять из динамики предшествующего роста. Следовательно - чем резче и выше поднимаются цены на недвижимость, тем резче и сильнее будет падение.
Говорят о бесконечном росте либо люди которые кормятся с обслуживания данного сектора рынка, либо люди которые все ненарадуются на рост стоимости их квартир.

+1
 
Arty сказав(ла):
даже в таких на мой личный взгляд жопных местах как бавария к примеру
Во блин а я как раз жутко хотю там поселиться :( А че такое мнение?
 
Первый пост рулит! )))
 
На Баварию попрошу не гнать, а то можно как в песне 2за родную Катманду" :)
Каждый кулик свое болото хвалит и Бавария не худший р-н. Стоимость квартир дороже чем на ХТЗ рядом с метро. криминогенность минимальная (ну по крайней мере я не сталкивался лет 10 и столько же не слышал чтоб по соседству кого-то обокрали или гопстопили (молодняк в расчёт не беру, это святое дело) И не столько квартиры дорожают сколько деньги обесцениваются. ИМХО. А Москву с ее ценами нафиг- по моему проще продать квартиру в Москве- купить в Мюнхене или Штудгарте и на разницу жить припеваючи и работать спокойно. Наша страна обречена, разве что может кто-то завоюет или выкупит и научит жить и работать а не парламент в баррикады пеерстраивать.
 
И если Бавария жопное место то каким местом считать Журавлевку, Шишковку, Залютино и Основу. Хоты каждому своё. Я лично ценю минимальное количество людей на кв. километр площади района и нормальную транспортную развязку. Это для меня важнее гламурности, метросексуальности и прочей хрени
 
залютино и основа - это даже не жопное, это ещё глубже %)
ты ещё новожаново вспомни

шишковка несколько удобнее
 
И если Бавария жопное место то каким местом считать Журавлевку, Шишковку, Залютино и Основу. Хоты каждому своё. Я лично ценю минимальное количество людей на кв. километр площади района и нормальную транспортную развязку. Это для меня важнее гламурности, метросексуальности и прочей хрени

А где у нас метросексуальные районы? Это улица Южнопроектная, что ли?
 
На Баварию попрошу не гнать, а то можно как в песне 2за родную Катманду" :)
Каждый кулик свое болото хвалит и Бавария не худший р-н. Стоимость квартир дороже чем на ХТЗ рядом с метро. криминогенность минимальная (ну по крайней мере я не сталкивался лет 10 и столько же не слышал чтоб по соседству кого-то обокрали или гопстопили (молодняк в расчёт не беру, это святое дело) И не столько квартиры дорожают сколько деньги обесцениваются. ИМХО. А Москву с ее ценами нафиг- по моему проще продать квартиру в Москве- купить в Мюнхене или Штудгарте и на разницу жить припеваючи и работать спокойно. Наша страна обречена, разве что может кто-то завоюет или выкупит и научит жить и работать а не парламент в баррикады пеерстраивать.

Катманду это святое))))

Откуда уверенность про стоимость квартир????

Стоят Бавария столько же сколько на ХТЗ "НЕ возле метро".

Район цыганистый - так что.......... может они "Своих - местных" не трогают????

А вообще всегда считал Баварию равной даже не ХТЗ - а Рогани, а так с Шишковкой сравнивать - так вообще бред, то же самое, что говорить что ХТЗ круче Сумской.... но..... Катманду есть Катманду;):)

Это всё моё ИМХО - прошу никого не обижаться;)

Пы.Сы - Прожил больше года на Улице Пушкарёвской (около пересечения Нариманова и Постышева) - вот с тех пор и появилось вышеописанное ИМХО:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу