Перелет

Малая там уже купается вероятно..:качка::груди2:
 
Я обязательно в самолет беру мицеллярный спрей и патчи под глаза. И подушку, такую под шею, как такса)) И маску для сна. И сплю, пока друзья бухают))
 
Подскажите пожалуйста,как можно облегчить перелет если тяжело переносятся перелеты и череп на две части раскалывает и проблема с сердцем?Кто какие препараты с собой на борт берёт?
Думайте о том, что смерть при крушении пассажирского лайнера в 99.9% случаев мгновенная и безболезненная.
 
Мммалая ) ну это классика

Что ты стукачек форумский,все по форуму шляешься,всё рисуешься да в поисках бабы)))) Ты бы не страдал хренью,а шел бы бабу искать себе... а то всё здесь да здесь... чем больше здесь сидишь ещё и на женском,тем больше становишься похож на бабу:D
 
Что ты стукачек форумский,все по форуму шляешься,всё рисуешься да в поисках бабы)))) Ты бы не страдал хренью,а шел бы бабу искать себе... а то всё здесь да здесь... чем больше здесь сидишь ещё и на женском,тем больше становишься похож на бабу:D

Добрый день !
 
Так почему не поехать так? Не в Болгарию, а в Италию какую-нибудь? И море, и мандарины, и красоты, и не надо 7 кг таблеток тащить... Или Египет -это принципиально? :confused:

ну тошо в Италию дороже на много... И хотелось зимой на солнышке погреться и в море покупаться,чего не сделаешь сейчас в Италии или Болгарии...
Ну и Египет принципиально немного был))
 
А ты знаешь , что желая другим зло- ты себе хуже делаешь

:D знаю,но смотря как ты здесь стрыбаешь по форумам и херь пишешь,думаю что брехня и кстати думаю ты заслужил этого,гнилой ты человек))) Ты же делаешь здесь на форуме зло и тебя шрець не берет)))) так что Джусик кто бы пиздел,да не ты,не ты)))
 
Именно надпочечники кстати согласно тибетской мифологии отвечают за чистоту помыслов . Ты бы задумалась прежде чем чушь желать. Заметь тут над тобой прикалываются но зла никто не хочет . А ты ?

ты злой гном,мальчишь-плохишь)))прикалывайся над собой и своей бабой которой нет)))можешь поприкалываться на модераторами,но ты ссыш))))
Я просто желаю твои речи - тебе же в плечи,если ты находешь смешное что -то в моих проблемах,здоровье и т.д.. , то я просто желаю тебе таких же проблем и твоим близким,если это произойдет ,то ты можешь потом до бесконечности прикалываться над ними и собой не хотя никакого зла))) что же ты так)))я тоже не хочу тебе зла,а лишь что бы ты поприкалывался в реальной жизни и с реальными проблемами,думаю так будет по лучше для тебя)))а то всё пиздешь ни о чем))надо ж что бы ты прочувствовал на себе и одновременно поприкалывался над собой,ну как ты любишь это делать над другими)))
 
Ну если ты с врачами споришь так же, что они тебе ничего не докажут, то (извиняюсь за тавтологию) кто тебе доктор?

врачи сейчас тоже бывают,ещё те шарлотаны... сложно найти нормального врача...
 
Малая, если ты после этого поста опять напишешь, что все бабы приходят сюда повыебываться, а ''янитакая'' , - будет ржачно. :D:D:D

ржачно твое сообщение))а то что я написала,совсем не ржачно,а реальность)))) а чего ты так за баб здесь жопу дерешь,ты часом не баба?
 
Ваще то перепады давления в самолете есть. Потому всяким инсульникам-сердечникам не очень то полезно летать

вообще то он кроме форума и кампов нихер не знает,ему бы физику выучить надо...
 
И пакеты выдают именно поэтому:D

пакеті если укачает.А за перепаді давления вообще то я права на все 100%,а то что ві здесь подігнріваете друг другу не зная даже физики,то єто сугубо ваше личное...
 
Конечно же, есть. Но минимальные.

та нихера себе минимальные... если ты нормально переносишь,значит здоровый как коньэ... но блять шо за привычка на форуме судить по себе:рл::рл::рл: пиздец,если этого нет у тебя,то значит всё хуйня...:рл: колхозное рассуждение...
У меня от этих перепадов и у мамы,череп на две части чуть не разорвало...
 
летел как-то из Турции и попался дед-сосед. Так он, самолет еще толком взлететь не успел, уже пакет использовал. Потом начал стонать, когда ж уже в туалет можно будет. Из туалета правда вернулся бодрый и рассказал, что вообще-то он десантник и у него 20 прыжков с парашютом:D

просто он постарел и дед,здоровье с годами подпортилось,а раньше видимо рассуждал тоже как Негр Харьковский.... что мол хули там того полета... у всех все по здоровью...
 
Я обязательно в самолет беру мицеллярный спрей и патчи под глаза. И подушку, такую под шею, как такса)) И маску для сна. И сплю, пока друзья бухают))

А что это такое мицелярный спрей?и для чего он нужен?
Я взяла беруши в уши,кучу жвачек,конфет ледянцов,подуху как ты говоришь под шею(кстати прикольная штука).Но спать не могу,тупо молчу)))тошо разговаривать во время полета мне тоже чето сложно))))
 
Назад
Зверху Знизу