• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ненавижу блять циган

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13048
Ненавижу блять циган

Вот хер его знает. Почему все народности, как народности, люди - как люди. А здесь, что не человек, то... цыган (хотел как-то по другому интерпретировать, типа, сволочь, обманщик, мощенник, но подходит все и в одном слове не умещается).
Пришлось сталкиваться и по "дружбе" и по работе. По "дружбе" - типа чуть ли не лучший друг, детей крестить закончилось нехилым кидком. Первый раз, когда предоставилась возможность кинуть - киданул, еще и меня обвинил. При всем при том, что человеку давали по дружески хорошую работу и деньги.
По работе тоже сталкивался. Особенный контингент - это гадалки цыган. Приезжаешь такой в особняк трехэтажный, плазма реально 3 на 4 мкиетра на всю стену. Все по богатому - закос под золото. Ну в общем, особняк Абрамовича. Сидит. Просит скидку. Клянчит. Говорит - занимать придется, денег нет (ага нет). Потратил кучу времени. Уехал. Дала заказ на три копейки. Не расчиталась. Из трех случаев работы с циганами - везде кинули. После последнего кидка (хотя давно уже было)- зарекся.
Щас цыгане еще более озлобленными стали. Потеряли существенный источник заработка - наркота. Закладки для наркетов уже давно "рулят".
Ходят свечки блять на каждом углу суют.
Собственно, сабж. В каждой нации есть чернь. Но как может быть, что вся нация состоит из таких людей. И видел ли кто-то хоть одного нормально цыгана?
 
Но как может быть, что вся нация состоит из таких людей.
у них нет документов, по этому не могут получить образование, по этому кроме мошенничества и других преступлений больше не на что не способны
 
Фащисты, мы граждане уркаины, и не цыгани, а ромы
 
после первого надо было понять что к чему.

что касается меня, для меня цыгане не существуют

понимаешь, какое дело. цыгане на то и есть, что цыгане. она мне телефон оборвала. обещала "златые горы" и хотя, я на это не ведусь вообще. уже давно научился людей "читать". но блядь, чем то они таким обладают. я уже когда из дома вышел, сел в машину и сижу думаю - а шо это было? я ж полный долбаеб. мало того, что продал дешевле, чем оно мне стоило, потратил кучу времени, хуй знает откуда ехал. ну короче...
 
у них нет документов, по этому не могут получить образование, по этому кроме мошенничества и других преступлений больше не на что не способны

далеко не у всех нет документов.
с теми, с кем меня жизнь сталкивала документы были у всех.
 
А у меня вот знакомы цыган парнишу украинца на ноги поставил, и в прямом и переносном смысле
После ДТП парнишу лепилы собирали, а цыган оплатил, хотя к ДТП отношения не имел, а просто парниша был приятелем сына цыгана
А потом цыган того парнишу к жирному бизнесу пристроил, что уже лет 10 как парниша очень даже..

Кого при этом цыган кидал, хз..
 
Фащисты, мы граждане уркаины, и не цыгани, а ромы

Да хоть ромы, хоть васи хоть пети. Про евреев ходит много анекдотов, допустим. Но друзей евреев у меня очень много. И людей которые выручили в свое время были евреями. И как-то вообще не знаю лично ни одного еврея, который где-то мне поднасрал.:незнаю:
 
из своего опыта знаю, что любая цыганка, при малейшей попытке доебаться (дай закурить, который час и.т.д.) и сразу же моментально посланная нахуй ( иди нахуй), нормально все понимает, что тут точно халявы не будет :незнаю:

по сабжу- да, мрази
 
из своего опыта знаю, что любая цыганка, при малейшей попытке доебаться (дай закурить, который час и.т.д.) и сразу же моментально посланная нахуй ( иди нахуй), нормально все понимает, что тут точно халявы не будет :незнаю:

по сабжу- да, мрази

будучи еще необученным добрым холуем возле Универмага Харьков пытался объяснить как ей "доехать на вокзал", и пока чето объяснял, буквально несколько секунд, я уже был окружен толпой. и с моей руки нагло стягивались часы. при чем, состояние было реально как под наркозом, но съебаться таки сумел. после год работал на Восстания. каждый день с ними сталкивался и слал нахуй. пару раз за руку прохожит отдергивал, когда они уже кошельки отдавали.
 
Объективно:
В Украине по данным последней переписи проживает 47587 цыган. Их них занимаются попрошайничеством и наркотой от силы тысяч 10. Остальные давно осели и занимаются общественно полезным трудом.
При этом только в 2017г. в Украине осуждено около 95 тысяч преступников. И явно они не все цыгане. А чистокровные русские и украинцы. Но свое не воняет.
 
из своего опыта знаю, что любая цыганка, при малейшей попытке доебаться (дай закурить, который час и.т.д.) и сразу же моментально посланная нахуй ( иди нахуй), нормально все понимает, что тут точно халявы не будет :незнаю:

по сабжу- да, мрази

:клас:
 
Адик Шикельгрубер был большим поклонником цыган.
Вроде любил целыми таборами ...
 
Мда, мразливая нация!
Была выгнана из Индии. Хуже "неприкасаемых" , которые кстати по сей день говно руками убирают...
Адольф Алозьевич, завещал, кстати, их в печке спалить...
 
Мда, мразливая нация!
Была выгнана из Индии. Хуже "неприкасаемых" , которые кстати по сей день говно руками убирают...
Адольф Алозьевич, завещал, кстати, их в печке спалить...

Может оно и перебор. НО. Там генетика такая, что даже если цыган в другой семье воспитывается, он все равно вырастит цыганом.
 
Назад
Зверху Знизу