• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любительский волейбол на Клочковской БФ

Делаем сильный день в Пятницу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 427
Любительский волейбол на Клочковской БФ

Итак наша небольшая затейка с играми в волейбол на Клочковской, по многочисленным просьбам ;), превратилась в Любительский волейбольный клуб!

Поэтому с огромной радостью и нетерпением сообщаю, что с сентября мы вновь стартуем с играми на Клочковской. Режим, скорее всего, остаётся тот же: Пн, Ср, Пт с 19:30 до 22:00. Остаётся вопрос: какой из дней сделать днем "сильных игроков" - поэтому жду предложений.

По прежнему рады видеть новичков с любым уровнем подготовки, любого возраста, пола и национальности :D. Также рады и другим волейбольным секциям - присоединяйтесь, оставляйте здесь свои координаты, - будем проводить встречные игры и устраивать миничемпионаты!!!

Стучите в личку - созвонимся!!! Всем привет, :клас:


СТРОГО БЕЗ ФЛУДА
 

Вкладення

  • 0917_201.jpg
    0917_201.jpg
    20.5 КБ · Перегляди: 1207
  • 11289435_loko_khorosho.jpg
    11289435_loko_khorosho.jpg
    122.3 КБ · Перегляди: 1055
  • 1216909609_0815_250x200.jpg
    1216909609_0815_250x200.jpg
    31.5 КБ · Перегляди: 977
Останнє редагування:
Фотка с игры Локо,не новая правда)
Новый сезон-новая тема.Прямо как страница в истории,где победитель переписывает ее под себя.Надеюсь смогу вас посещать хотя бы иногда в этом сезоне.А сильные с началом месяца сентября подтянуться,и по их активности можно будет и определить,как скоро,и какой день им выделить.Заранее тут ничего не определишь.
Ну а новичкам действительно будем рады.
 
Нужно отметиться и в этой темке!!! Надеюсь цены на спорт не изменились???
 
Нужно отметиться и в этой темке!!! Надеюсь цены на спорт не изменились???
Димон,кризис постучался в двери что-ли?:)
Нам он на сетку порядочную надо будет собраться и купить в начале сезона.
 
Надеюсь смогу вас посещать хотя бы иногда в этом сезоне

Что значит надеюсь ... заставим :)

Нужно отметиться и в этой темке!!! Надеюсь цены на спорт не изменились???

Всё зависит от аренды...

Да нет просто интересно, а сетку и мячи нужно обновлять, я за!!!

Вот и ответ :D
 
Мячей докупить 2-3 штуки надо хотя бы, и новую сетку или б/у (в хорошем или отличном состоянии) приобрести.
 
Мячей докупить 2-3 штуки надо хотя бы, и новую сетку или б/у (в хорошем или отличном состоянии) приобрести.

согласен, ты мне кстати обещал проработать вопрос по сеточке ... помнишь?
 
вот это и я понимаю - "строго без флуда" :D
 
ну ... своим можно ... да и наверное действительно - сотру надпись :клас:
 
Кирюха красавец! :клас: Вообщем ногу я почти залечил ... уже потихоньку прыгаю )) так что с нового сезона начну полным ходом востанавливаться! Сетка однозначно новая нужна. Ближе к сентябрю приеду, Кирюха соберёт оргкомитетом :) и все вышеуказанные вопросы обсудим ;)

P.S. Макс, в личку отпишись как ты там вообще?
 
Я тоже к вам присоединюсь! и скажите, пожалуйста, девушки у вас знанимаються?
 
У нас отличный, на мой взгляд, коллектив! И девушки у нас конечно же занимаются!
 
Продолжая отличную идею некоторых членов нашего коллектива предлагаем провести летнюю волейбольную вылазку в эту субботу 8 августа в 11:00. Места на выбор: безлюдовк, алексеевк, журавлёвк.
 
Внимание! Волейбол - это травмоопасная игра! Дабы не уменьшались наши бравые ряды прошу в новом сезоне внимательно отнестись к технике безопасности ;) особенно некоторым ... ;)

Понятно - избегать неприятных запахов и не играть в футбол куском рельсы.
:)
 
Итак, свершилось!

Завтра, 28 августа Открытие сезона играм Любительского волейбольного клуба «Health Stream».

Время: 19-30

Адрес и подробности по тел. 8-050-3026649 либо 8-095-6696661
Желающие звоним. "Старичков" с прошлого сезона - милости просим ))
 
Назад
Зверху Знизу