• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На сколько реально без мебели сдать?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2012
Повідом.: 578
На сколько реально без мебели сдать?

Если ошибся с разделом, пардон. Суть вопроса такова. Перехал в дом, просто зашиваюсь и не успеваю и дом к зиме готовить + внутри порядок наводить, и к концу августа и ремонт сделать в 2-к. квартире где жил и мебель нормальную б.у искать, а сезон "горячий". Поэтому возникла мысль, сдать без мебели, первый месяц с нормальным демпингом и пусть люди сами себе в инете найдут, что им надо, я оплачу. И второй вопрос, сколько примерно сейчас сдать хату. Ато у меня пару лет никто не съезжал по другим квартирам.
Квартира, 2- раздельные комнаты, 1/5 + веранда 16 м. кв с погребом. Веранда вообщем особо не облагорожена - больше как кладовка большая ( она так и использовлась - велосипеды коляски и всякий нужный и ненужных хлам), но когда тепло можно семьей и обедать. Кухня и ванна раздельные в плитке пристойной. В комнатах обои обновлю. Кухня - половина в плитке одна стена обои. Район - Н.Д - перекресток Героев сталинграда и Жукова - чуть в глубь. Стиралка автомат есть, холодильник будет. Скажу чесно сейчас район сказка - АТБ, СИЛЬПО под боком, базар рядом, школа во дворе, спортшкола во дворе, аптеки кругом, траспорт проблем нет, все облагорожено детплощадки спортплощадки. Если чесно обидно было съезжать, в свое время район был так себе.
 
*****
 
Останнє редагування:
Жаль, далеко нам((( у нас наоборот проблема, где найти квартиру без мебели- почти все свое есть
Думаю, есть еще такие- найдутся!
 
*****
 
Останнє редагування:
Двушка 3000 в этом районе
Это с учетом нового повышения цен на коммуналку, или это средние цены до осени?

Естественно первым делом холодильник- это первый месяц, второй кровати и т.д.
У меня не одна хата, и опыт нахождения мебели на форуме или ОЛХ большой. Вообщем всю хату можно укомлектовать за один раз если найти объяву где распродается вся мебель. В любом случае максимум две недели если мониторить объявы регулярно. Но в том то и дело, что я за городом сейчас постоянно и просто нет времени, та и инет еще не подвел в дом, пока дети на даче мне перед школой дом нужно привести в состояние жилого и подготовить основу для нормальной зимовки ( отопление , утепление и прочее). В ценах на б.у мебель я прекрасно ориентируюсь ну +-, так что возить на показы меня не нужно, со слов могу все понять, на погрузку выгрузку приеду и приятеля возьму, так что проблемы погрузки нет. Вот тут девушка писала про свою мебель, тоже немного надеюсь на таких людей, по моему опыту и довольно часто кое какую мебель берут свою ( ну например спальную кровать - ни кто же на знает какие ляди были до этого на съемной хате, я могу что угодно рассказывать..) Как по мне если у арендатора есть своя мебель или крупногабаритная техника, это явный признак что они не временщики тока перекантоваться месяцок, как было с беженцами одно время,они собираются долго снимать. Ну и менее геморойного арендодателя, чем я наверное сложно найти, снимаете у меня годами - не видите меня на хате практически. Абы соседи не жаловались.
Ну я так прикидывал, вот тут и вопрос насколько мои желания адекватны, если сдать в августе - то тысячи две за месяц, уверен при желании за месяц можно накупить всего вдосталь ( плюс фактор августа, думаю все понимаю какая "жара" на рынке в это время) и вообщем то под себя ( конечно мебель должна быть стандартной, но тут можно маневрировать под свой вкус и пожелания), потом думал где то до ноября около 3000, а вот с начала отопительного сезона наверное 3500. Это конечно со всей коммуналкой, кроме света и инета. Счетчики на воду не ставлю спецом, так что водой хоть залейтесь, на газ счетик пока не ставили.
 
Останнє редагування:
*****
 
Останнє редагування:
Когда искал квартиру под аренду, то рассматривал именно без мебели, что в принципе и нашёл.
 
Это вся коммуналка отдельно?
Логику включить не судьба? Наверное потому что отдельно, в отопительный сезон будет дороже и ТС писал:
Это конечно со всей коммуналкой, кроме света и инета

Всегда было интересно, умеют ли некоторые люди думать перед тем как написать какую-то хрень. Видно, что нет...
 
Логику включить не судьба? Наверное потому что отдельно, в отопительный сезон будет дороже и ТС писал:


Всегда было интересно, умеют ли некоторые люди думать перед тем как написать какую-то хрень. Видно, что нет...

:клас::клас::клас:
 
Спасибо за адекватный и выдержанный ответ.


Теперь ещё один вопрос-сколько получается из этих 3000-3500 чистыми за вычетом коммуналки?
думаю из 3000 не в отопительный сезон 2000-2500, в отопительный меньше. это если 1комтная
 
Очень часто ищут без мебели и техники, только кухня и шкаф купе в прихожей, причем платят как за меблированную,
 
Назад
Зверху Знизу