Гости из РФ Вам сюда. - Part 3

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 40277
Гости из РФ Вам сюда. - Part 3

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/4010008/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3885261/

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/3581556/

россия (страна-террорист)не посмотрите видео с сайта Stop Fake где публикуют разоблачения ложь которая льется с российских СМИ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Трепетесь?

Ну, ну.

А мы отмечаем рождество с печеным русскоязычным младенцем в монтажной пенке, фаршированый снегирями ...
 
Где поцреот с крымнаш?
 
Граждане иностранного государства.

А почему ты поддерживаешь военную аннексию Крыма тогда, раз это «иностранное государство»? Деление на ноль не происходит?
Хотя кого я спрашиваю…
 
А мы отмечаем рождество с печеным русскоязычным младенцем в монтажной пенке, фаршированый снегирями ...

А младенца правильно готовили? Сначала же нужно распять, потом кровь слить... По мануалу юного бЕндеровца надеюсь все?;)
 
Така тема популярна! Ніяк рашистські нацисти не заспокояться.
 
mjG8hMuh4AY.jpg
 
Lestrade так, а чего в Харьков сам ссышь приехать - аквафрешевым флагом помахать, а людям указываешь ехать в Луганск-Донецк и что то кричать? Ты тут типа гордишься "завоеваниями", особо не задумываясь гад тем, к чему это приведет. А сколько у вас там сейчас бакс стоит? Странно, а стоил 36! Да, ты напишешь что у нас тоже экономика упала, конечно упала, мы знаем отчего и кто помог, но наша экономика при помощи Запада поднимется, а ваша - нет, будет плановой, как при СССР, так и будете сырье продавать, надеюсь, что отгородитесь железным занавесом и от нас.
Вон Гонконг тоже Великобритания у Китая аннексировала, а потом вернула, посмотрим как с Крымом будет. Вот когда Китайцы к вам придут, мы вам уже не поможем, а сами вы не справитесь, как ни крути скрепы...
 
"Длинно" и не собирался.
Не то и не другое. Граждане иностранного государства.

Я к чему это спросил, большинство, если не сказать все, мои друзья и родственники в России для меня врагами не являются, как и я для них. И все в один голос (после общения со мною) клянут эту тварь ботаксную со словами: "Да на хуй нам сдался Крым и Донбасс, если цена всему человеческие жизни и испорченные отношения между нашими народами"
россия (страна-террорист)не нам не враги, кроме той одураченной падали которая приходит убивать наших граждан, на нашей земле.
 
россия (страна-террорист)не нам не враги, кроме той одураченной падали которая приходит убивать наших граждан, на нашей земле.

Але ж ці суки у Кремлі напишуть у своїх "історичних підручниках" , всю оту маячню, що зараз Лайф н'юз несе, і люди будуть вірити.
 
Але ж ці суки у Кремлі напишуть у своїх "історичних підручниках" , всю оту маячню, що зараз Лайф н'юз несе, і люди будуть вірити.
Уже сейчас не сильно верят, это в хуйловских опросах его 85% поддерживают.
Но бояться его, это факт.
 
Я к чему это спросил, большинство, если не сказать все, мои друзья и родственники в России для меня врагами не являются, как и я для них. И все в один голос (после общения со мною) клянут эту тварь ботаксную со словами: "Да на хуй нам сдался Крым и Донбасс, если цена всему человеческие жизни и испорченные отношения между нашими народами"
россия (страна-террорист)не нам не враги, кроме той одураченной падали которая приходит убивать наших граждан, на нашей земле.

у него вторая смена, уже закончилась.
 
А Луганск и Донецк многие укрогромадяне ( включая с этого форума) считают частью нэни.

И Кубань тоже. Ведь восток Украины это Кубань. Ватников только в море утопить и норм.

Кстати, цени. Деды зиговали! За Русь мы зиговать не бросим! Один четыре восемь восемь!

N7Zds4A.png
 
Назад
Зверху Знизу