железософтофорумобухаловка 27 января

присутствие 27 (прошу отнестись серьезно, чего описано в первом посте )


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
железософтофорумобухаловка 27 января

люди намечается таинство 27 числа сего месяца с 1800

оставляем заявки тут :) , ну и конечно обсуждение :yahoo:



ГОЛОСОВАЛКА

люди так как мы идем в Диву , там надо заказывать заранее
что бы мы пришли и не ждали , а сразу приступили к делу :) будет заказаны закуски и значит нуна четкое кол-во людей , потому то и голосовалка открыта , в понедельник или вторник все кто проголосовали ДА , будут внесены в список и на них будут заказаны места
все кто опоздает звеняйте

что значит закуски , это салаты, соленья, хлеб, соки примерно 20-30 грн , остальное потом заказывается индивидуально в зависимости от ваши пожеланий (девки тоже отдельно)

спиртного там НЕТ , или с собой или рядом магазин "красный угол"
 
Останнє редагування:
алкаши (с)
 
алкаши (с)
Спасибо товарищу NaV (с)
:D
 
опциаонально проявлюсь, в зависимости от место проведения
 
27-го где? Надо ж мне в конце-концов засветится на форумовке :)
 
Как всегда с удовольствием, только надо пойти в ту Диву и заранее им сказать что мы придем, а то в Синема мне хавка вообще не понравилась.
 
как всегда не ипуснать буду или нет..
 
Не факт, что смогу прийти, но буду следить за темой.
 
а крокодил будет?
 
Я думаю, если Я пойду - он обязательно придёт ;)
 
Скорее да, чем нет, но так далеко не могу планировать..

Видел только мои фотки в фейсбуке и вконтакте.
День рождения: 1 марта 1997 г.
Место работы: Kyōto, с 1994 г.

Надо бы пофиксить, насяльника. А то палисси... Даже если предположить, что яйцеклетка умела работать (хе, подопытной?) - сирамно не сходится.
 
у меня на примете два варианта

1. Дива , еда супер , спиртное свое (обходится где то 100-150 грн)

2. Маранела на Конном , пица супер , спиртное свое (до 100 грн)



я лично за Диву , но если в нее то строгий фэйс, дрэс , аватаро контроль
 
2. Маранела на Конном , пица супер , спиртное свое (до 100 грн)
Пицца там уже не та. Это раз. Ликата вообще никакая стала. Мы ее часто употребляли.
А два - потеряли совесть. Пару недель назад купили домой две с половиной пиццы (по одной на лицо и ребенку половину). Собственно именно эта половина меня смутила - как-то она сильно меньше каропки. Вспомнил, что у мну ж весы есть.
Кинул на весы первую (вместе с "дном" каропки) - 697 гр. Вторая - 670 гр. Половинку уже даже не кидал. Первая - Маранелла, вторая - Ликата. (выбирали побольше, потому помню, что первая должна быть 830, вторая что-то типа 750)

ЗЫ. Хотя, если начать с зеленого змия, а потом уже пицца - то ничего, лучше чем многие :)
 
Кинул на весы первую (вместе с "дном" каропки) - 697 гр. Вторая - 670 гр. Половинку уже даже не кидал. Первая - Маранелла, вторая - Ликата. (выбирали побольше, потому помню, что первая должна быть 830, вторая что-то типа 750)
То она ужарилась и вес потеряла :) (они наверное вес говорят для сырой пиццы) ;)
 
Назад
Зверху Знизу