ПолитLOL - тема только для картинок, анекдотов и.т.п., связанных с политикой

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
ПолитLOL - тема только для картинок, анекдотов и.т.п., связанных с политикой

Эта тема только для картинок, фотографий, фильмов, анекдотов и т.п. связанных с политикой, без обсуждения



----------


Хе-хе. Центробанк РФ жжот напалмом. :ги:

Это их юбилейная монета, выпущенная недавно:

2010000011925046.jpg


А это украинский танк Оплот:

oplot.gif


Ну и из той же серии:

RUS_LOTO1.JPG


s8220010-600.jpg


Обращаем надпись на локомотиве сбоку. ;)

Ну и классика жанра:

d6a052c46aa7.jpg


Источнег:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування модератором:
Я думаю что это ленивые дизайнеры-художники , брали картинку из интернета и обрабатывали, дешево и лениво!
 
Ну, и зойчем ты Тигра немецкого вывесил?
 
Для иллюстрации. А то вдруг Иавновы или Дизайнеры не поймут в чем ссуть...
 
Я думаю что это ленивые дизайнеры-художники , брали картинку из интернета и обрабатывали, дешево и лениво!

Ну да, где-то так. Только, сдается мне, там сейчас все с таким же уровнем ответственности делается. А это - имидж государства.

Просто так:

002b3qrs.jpg
 
Казалось бы, при чем тут Лужков??? :D

Звезда поста - Бурджанадзе.

В советское время был такой анекдот:

Какой раздастся звук, если ударить Брежнева по голове? Ответ: раздастся БАМ!

Так вот, если госпожу Б. спросить, какая завтра погода будет, что услышим? "Саакашвили..."

- Как спалось?
- Саакашвили...
- Как здоровье?
- Саакашвили...
- Как ваша фамилия?
- Са...ой....

Это уже даже не смешно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"М.ГАНАПОЛЬСКИЙ: ...И, вот, вы видите, что МИД предлагает Абхазии институировать российскую собственность и, так сказать, закрыть вопрос. А Шамба отказывается. Что вы по этому поводу думаете?

Н.БУРДЖАНАДЗЕ: Вы знаете, в первую очередь меня удивляет, что вы ничего не говорите о роли Саакашвили, потому что это достаточно важно.

...

Что касается заявления Шамба, вы знаете, я не хотела бы сейчас гадать, что стоит за этим, почему было сделано такое заявление. Каково бы ни было мое отношение к Саакашвили, или к кому-либо другому, я вам могу сказать одно."

Посмотрите сами, если не верите.

Навязчивые идеи... шизофрения параноия... как и было сказано... (с)

Источнег:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А вот когда она целовалась с Сакашвили я туточки об ней родимой пошутил слегка.Оййй-шо тут началось....
 
Не переплюнет она Фарион , нет , слабо ей..

А у вас негров линчуют, ога. Давай не будем постить в стиле "сам дурак!"? Есть материал про Фарион - выкладывай. Я тоже поржу над дурой. Есть про Тимошенко - и его пости.
 
А у вас негров линчуют, ога. Давай не будем постить в стиле "сам дурак!"? Есть материал про Фарион - выкладывай. Я тоже поржу над дурой. Есть про Тимошенко - и его пости.

Уже все оторжались над Фарион, вже огыдно
 
сказано же Оплот - первоначальный, ну это как Адам, Исус Христос - украинцы, и тут так же
 
Похоже, они до сих пор не вкурили в чем прикол :D

Вкурили, но как бы национальную рознь и антисемитизму не пришили, в по минимуму провокацию могут приспособить в предупреждении! Фаталекс бродит:іржач:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу