Телепрограмма "Я-против!" - Part 1

не..сегодня слышал по яшику, действительно будут делать хранилище для наших отработанных, потому что приходилось платить 150 лимонов раше.но такая фигня есть во всех странах, имеющих аэс, так шо ничего страшного тут нет..на радиационный фон , это никак влиять не будет.

Не знаю. Я промотрел новости на урядовому портале, решения кабмина. И ничего не нашёл о выделении земли под захоронения ядерных отходов.
 
Не знаю. Я промотрел новости на урядовому портале, решения кабмина. И ничего не нашёл о выделении земли под захоронения ядерных отходов.

Это по телевизору показывали,но скоро Киселев и федерасты все перекрутят и будут опять бабушек пугать.
 
Это по телевизору показывали,но скоро Киселев и федерасты все перекрутят и будут опять бабушек пугать.

Возможно речь шла о планах принять такое решение. Но пока его нет.

Почитайте и докажите фальшь. За ангажированный вы наш. :)

Обычно в таких случаях нужно доказать сначала свою позицию, привести цитату как минимум.
 
А я и давал. Он не верит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из книги Михаила Грушевского "История Украины"
Основателем же нашего города является не мифический Харько или Андрей Квитка, а руководитель данной партии переселенцев, которого звали Иван Каркач. Человек, имя которого до сих пор ничего не говорит уху рядового харьковчанина. Основатель огромного города, до сих пор не удостоившийся даже памятника. Так или иначе, первые харьковчане поселились у слияния речек Лопани и Харькова, и город начал постепенно расти.

А вы внимательно по своей же ссылочке посмотрите. Там только в первой части статьи приведены цитаты из книги Грушевского. И там ни слова о Иване Каркаче, как и вообще в книге Грушевского.
Далее статья идёт не по Грушевскому.
Насколько я помню, о Каркаче упоминается в официальных описях РИ уже более вековой давности с момента основания города.

А вообще хреново, что у нас по истории Харькова нет толковых, исчерпывающих исследований.
 
Мне известны имена только двух исследователей, изучавших подлинные документы, связанные с основанием Харькова и заселением Слободской Украины: Багалей и Юркевич. Вот их выводам и опубликованным ими документам я доверяют. Остальные "великие открытия" на эту тему случаются от малограмотности.

К сожалению, Багалея для популяризации необходимо подать современным языком, иначе тяжеловато читать простому обывателю, кроме того необходимы сноски на терминологию того периода.
Я говорю об официальной позиции ИИУ НАНУ.
 
Задержанные в Славянске иностранцы оказались военными из западных стран
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это четыре представителя ФРГ, а та*кже по одному представителю Че*хии, Дании, Швеции и Польши. Все упомянутые государства, кроме Швеции, входят в блок НАТО.
 
Охуеть просто. А кем еще они должны были оказаться, если это наблюдатели ОБСЕ?

Колорады ожидали собутыльников и угнетенных негров что бы с ними слиться в экстазе от любви к рососсии...
 
Охуеть просто. А кем еще они должны были оказаться, если это наблюдатели ОБСЕ?
Подожду наши новости, что скажут. Ничего не пойму. россия (страна-террорист) передаёт, что задержаны не прелставители ОБСЕ, а кадровые военные НАТО , из автобуса изъяты разрывные пули, боеприпасы и документы.
А только теперь спасать военных выехали спостерігачі ОБСЕ.
Ссылки не выкладываю.
 
А почему вы обсуждаете что угодно, только не конкретные темы?

1. ваша тема имеет совсем другое название.
2. раздел Новости у нас есть.
3. посты в данной теме просто дублируют (кросспостинг) существующие темы в разделе.
4. это не ваш личный форум для вашего пиара.

сорри, но тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу