Мой евро.

Да, Евро уже в истории, но у меня такое ощущение, что без него всем сегодня немного грустно. Оранжевая Голландия сделала наш Харьков веселее, добрее и лучше. Если бы Евро не было - его нужно было бы придумать!!!
Отчет как всегда на уровне. Спасибо за не заангажированный взгляд на нас со стороны!!!
До встречи в Бразилии!

Пи си: Японцы все-таки инопланетяне - Кавасуми тому реальное подтверждение! А город в Донецкой области называется Ясиноватая (от слова "ясень").
 
Спасибо Пакс13, было интересно тебя читать и видеть! уже сейчас хочу в Бразилию :-) или во Францию... Прощай Евро... Я жил тобой, я практически не видел турнир по телевидению (всего пару матчей), я жил тобой на стадионах, в фан зонах, в разных городах, сколько пива выпито... Ты превзошел все мои ожидания, и хоть я был на ЧМ2006 в Германии, этот Евро наверное сложно будет превзойти... Я наверное не смогу теперь без этих больших турниров, без этих карнавалов и фестивалей радости, без этих миллионов улыбок... Прощай Евро и спасибо всем что вы были...
 
Спасибо Пакс13, было интересно тебя читать и видеть! уже сейчас хочу в Бразилию :-) или во Францию... Прощай Евро... Я жил тобой, я практически не видел турнир по телевидению (всего пару матчей), я жил тобой на стадионах, в фан зонах, в разных городах, сколько пива выпито... Ты превзошел все мои ожидания, и хоть я был на ЧМ2006 в Германии, этот Евро наверное сложно будет превзойти... Я наверное не смогу теперь без этих больших турниров, без этих карнавалов и фестивалей радости, без этих миллионов улыбок... Прощай Евро и спасибо всем что вы были...

Судя по тексту клон Тса?
 
девки изумительные)
 
Если вы были в Донецке, то знаете, что дорога от Вокзала в центр очень хорошая и красивая.
Я был в Донецке - ничего примечательного в дороге от вокзала к центру нет :D Она чем-то напоминает аналогичную в Курске. В Донецке интересен лишь центр, ну и шахты/терриконы для тех, кто никогда такого не видел :)
Имхо, конечно.

Вы когда-нибудь были в городе Янисловатая?
Вообще-то Ясиноватая - кажется один из крупных ж/д узлов области. Да и что там делать, это вам не Енакиево и даже не Дебальцево :D

Спасибо за отчеты и фотки - было интересно ознакомиться с темой. :клас:
 
SilverWorld13, было интересно, спасибо за историю.
Действительно, как-то грустно, немного не хватает "оранжевых" голландцев, фан-зон, эмоций. Эх, если б наши ещё и умели играть...
 
уже и Евро прошло, а вот нашла запись блоге у Пакса

Самое безумное-это на мопеде за 8 дней 1300 км вокруг Шри Ланки.
Самое приятное-это фреш в Гоа.
Самое красивое-это остров Ко Липе.
Самое яркое-Оранжевый Марш в Харькове.
Самое скучное-Москва.
Самый дорогой-Сингапур.
Самое неординарное-покупка мопеда в Паттайе.
Самое неожиданное-покупка билета: Гоа-Мумбай-Коломбо-Сингапур-Куала Лумпур.
Самое большое восхищение: Мумбай.

Приятно...
 
Назад
Зверху Знизу