• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Виски

Nadtya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2019
Повідом.: 1
Виски

Кто подскажет какая самая старая винокурня США,Шотландия или Ирландия?
 
гугл не знает?
логика не позволяет исключить из списка США?
 
вот для чего человек зарегистрировался на форуме
википедия фигня
не надо искать легких путей
 
Ща реклама будет
 
Вообще по моему Ирландский Виски наиболее популярный в мире...
 
Самый продаваемый (считай популярный) шотландский, потом бурбон, потом японцы (кажется), и только потом ирландия.

Самая старая вискикурня в Ирландии, по моему Бушмилс. В США, если говорить о пиемиум классе, то Мейкерс Марк. В Шотландии хз.
 
Самый продаваемый (считай популярный) шотландский, потом бурбон, потом японцы (кажется), и только потом ирландия.

.


Да ладно бурбон..Бурбон это виски из кукурузы и оно сладкое. Честно говоря мне не очень по вкусу. Его разве что америкосы пьют. А Ирландский виски это:
Jameson
Bushmills
Redbreast

Их весь мир знает, это марки.
 
Да ладно бурбон..Бурбон это виски из кукурузы и оно сладкое. Честно говоря мне не очень по вкусу. Его разве что америкосы пьют. А Ирландский виски это:
Jameson
Bushmills
Redbreast

Их весь мир знает, это марки.
По поводу ирландский марок можно много говорить, но по объёму производства и продажи они далеко не на первом месте. Джеймсон, как по мне, попса, но из недорого виски самый адекватный. Я ирландцев дома для коктейлей держу :)

Бурбоны тоже виски. И пьют их далеко не только американцы. Тут просто надо на свой попасть и на попсу типа Джима Бима и Джека Дениелса не вестись. Можно чуток добавить и тот же Мейкерс Марк или Ваилд Тёрки 101 взять. Они много вкуснее.
 
Назад
Зверху Знизу