бредни брошенного )

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2019
Повідом.: 52
бредни брошенного )

Жил был женился до 30 ... сделал ребенка по обоюдке.. Wеркал как проклятый .. сам на себя ( типа бизнессмен ) ну я увлекающийся .. но получается ...
погулял немного ( потому что был стресняк хотя не оправдание )
купили машины выростил Жену сильную жену .... при таком то муже слабая б подохла )
начала поднимать больше чем я ) :yahoo: начала себе позволять больше чем я ... а я быт да быт .. и закопался.. в рутине ..
Девочки должны быть красивыми.. а мальчики обеспечивать .. хотел и строил какую то мечту.... Американское счастье что ли )
и оч. много уделял внимания настроению Жены ( вечно без него .. устала на работе ) ..у меня стресс .. посиделки с сотрудниками .. а дома стресс ... и нет желания общатся...
из за работы оч. нервный .. очень много работы потому что много обязанностей как мужчины .. небыл в отпуске пару лет .. эт пи...ц
и нервный что капец.. в вечном поиске ... ииииииии.. при очередной попытке разговора ( типа давай к чему то приходить какого мы как чужие ... или нахуй это семейное .. она говорит ок.. я не хочу говорить я ухожу добился своего ... )
ржу не могу .. живу сам... уже как месяц - два. в доме который строили вместе .. Вокруг шторы которые вешали ... мебель которую покупали .. что то мечтали .. ненавидил друг друга и любили .. ....и работаю вокруг американской мечты ( и даю снова на отпуск .. на малого ) и думаю .. да какого х.....я ) и думаю модет перебесится... и люблю а почему бесило все дома? и не хотел идти спать ... .. Л№Х?)
и что поделать ... есть ребенок который пару дней там пару дней сям .. не поймет что с родителями.. и хочу как можно больше ему дать .. п покатать по заграницам ( а у меня времени нет .. ) буду оплачивать его и его маме путевку)))))))) ( снова я то самое дерево )
и думаю да как так то ...
не могу понять и выговорится хочется )) и страшно рассказывать знакомым )) да и психологи идиоты .. ) и как сума не сойти и во все тяжкие не уйти )))) не могу понять )
 
А на самом деле все так и было, или вытрепывали нервы друг другу?
 
Да, какая разница! Пусть выговорится. Ему больно.может полегчает.
Иногда возвращаются, но чаще - нет.
А на ребенка время найти нужно.
 
А на самом деле все так и было, или вытрепывали нервы друг другу?

нуу как сказать, то я то мне ... )) за много лет совместной жизни....
те вещи которые раньше радовали начали бесить ее ))
ну а меня ... меня все должно быть по полочкам .. и неопределенность ненавижу .. молчание .. ( а ей надо было .. устала .. ) а я думал что что то не так.. хотя видать оно так и было )) то носки не там то полотенце не рзавесил )))
и это блин изодня в день с ее стороны воспринималось как специально а с моей .. нууу забыл .. неуследил короче цепляние ко мне по мелочам. . а я .. в 99% молчу .. но накапливаю и когда начинаю ... :рл: тут остапа понесло )) короче такое .. но блин так взять .. и сказать .. я ухожу.. честно .. неожиданно я люблю все выяснить... но я верю доверяю и как мене кажется через чур лояльный ко всему не терплю безроличие и молчание .. а она устала .. последний год все больше и чаще короче ....
хрень полная ...
и друзьям рассказать не могу .. и не хочу .. знаю заклюют кто то ее кто то меня ..
но дума... ее.. а она ведь хорошая была любила РаНЬше .. и это чувствовалось .. а 3-6 лет назад застегнуло ее обида причем глупая как по мне и отпустить не может и отпечаток на .. эти года жизни и как снежный ком .. .. короче пиндыр думал успокоится научится ... поймет .. хотя .. я ж знаю что поймет .. но она человек принцыпа сказал сделает .. и даже себе во вред ..
наверное разлюбила .. или убедила себя .. а я как дибил сижу жду .. чего вопрос .. .
и есть то чего не ждать .. но как...
 
Да, какая разница! Пусть выговорится. Ему больно.может полегчает.
Иногда возвращаются, но чаще - нет.
А на ребенка время найти нужно.
та ребенок в шоколаде ))
и подарков больше стало ( если с ним то с ним... ) и горки батуты кинотеатры .. курсы развивалки всякие... швейцарии ... катки короче на него переключился..
аж как то ... думаю перебор ))
 
та ребенок в шоколаде ))
и подарков больше стало ( если с ним то с ним... ) и горки батуты кинотеатры .. курсы развивалки всякие... швейцарии ... катки короче на него переключился..
аж как то ... думаю перебор ))

надумал мириться?
 
вот что происходит когда люди не могут общаться друг с другом и закрываются в себе по разным причинам
 
А, и назад не пускай, если проситься будет.
 
Господи, ну кода ж мужики то научатся быть мужиками? сами набокопорят, а потом стонут недопонятые... одинокие, зацикленные на стерве бывшей...
 
Господи, ну кода ж мужики то научатся быть мужиками? сами набокопорят, а потом стонут недопонятые... одинокие, зацикленные на стерве бывшей...

К мужикам предъяв всегда больше. Доход, внимание что б уделял)), мужиком что бы был настоящим) как с вконтактика)))
А к тебе какие предъявы быть могут ? Абы сосала хорошо)))
 
К мужикам предъяв всегда больше. Доход, внимание что б уделял)), мужиком что бы был настоящим) как с вконтактика)))
А к тебе какие предъявы быть могут ? Абы сосала хорошо)))

а ты еще попробуй найти ту. которая сосать будет так, что аж пальцы на ногах будут заворачиваться):D

от никудышних мужиков женщины всегда уходят) и ты не исключение)
 
Назад
Зверху Знизу