Парадокс нашей страны - смыл тут жизни?

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Парадокс нашей страны - смыл тут жизни?

Вот периодически одолевают меня сомнения.
В чем смысл:
С нашей страны в основном бегут 2 типа людей
1. у которых вообще ничего нет им нечего терять
2. у которых есть более чем но жить им тут не нравится по объективным всем известным причинам. Продают все приезжают в другую страну и открывают там новый бизнес.

Что делать людям таким у которые гдето посередине.т.е они не бедные люди, есть достаточно средств для жизни, машины квартиры,дома но не настолько много денег что даже продав все - ну хватит на покупку жилья за рубежом. а что дальше? многие страны ближнего и дальнего зарубежья создают неприодалимые условия даже для людей у которых есть достаточно приличная сумма денег. Приведу пример. Наскребу я например сотку зелени. что дальше? приеду куплю например в Польше квартиру. что дальше? покупка квартиры не дает тебе право на работу...и такая ситуация везде, ну разве что кроме России в которую переезжать такой же бред :).
Украина все больше и больше заставляет напрягаться людей которые вроде как и неплохо зарабатывают - но это становиться делать все сложнее и сложнее, я все больше и больше трачу времени на поддержания уровня жизни к которому я привык.

К чему я это веду. ХЗ к чему я это веду.Наверное к тому что Украина находится в изоляции что ли. По факту даже имея определенные средства не так просто выбраться из этой ямы.:)


з.ы наверное подискутировать захотелось :ги:

прозьба не сводить тему к политике. ненавижу политику и тема не об этом
 
За бугром очень скучно.Это главная проблема.Нет драйва.

Скучно зачастую потому что человеку нечем себя занять. мне всегда есть чем себя занять. вопрос в том чтобы заработать те деньги к которым я привык я сейчас трачу очень много сил.

вопрос зачем? чтобы эти деньги потратиьт куда? купить еще одну квартиру? Я не хочу инвестировать в Украину с непонятным для меня результатом. я хочу чтобы была стабильно и прогнозируемо.

еще парадокс в том что за бугром -высококвалифицированный персонал совершенно не нужен. :) как не печально.

ну за исключением может действительно талантливых программистов
 
Вот периодически одолевают меня сомнения.
В чем смысл:
С нашей страны в основном бегут 2 типа людей
1. у которых вообще ничего нет им нечего терять
2. у которых есть более чем но жить им тут не нравится по объективным всем известным причинам. Продают все приезжают в другую страну и открывают там новый бизнес.

Что делать людям таким у которые гдето посередине.т.е они не бедные люди, есть достаточно средств для жизни, машины квартиры,дома но не настолько много денег что даже продав все - ну хватит на покупку жилья за рубежом. а что дальше? многие страны ближнего и дальнего зарубежья создают неприодалимые условия даже для людей у которых есть достаточно приличная сумма денег. Приведу пример. Наскребу я например сотку зелени. что дальше? приеду куплю например в Польше квартиру. что дальше? покупка квартиры не дает тебе право на работу...и такая ситуация везде, ну разве что кроме России в которую переезжать такой же бред :).
Украина все больше и больше заставляет напрягаться людей которые вроде как и неплохо зарабатывают - но это становиться делать все сложнее и сложнее, я все больше и больше трачу времени на поддержания уровня жизни к которому я привык.

К чему я это веду. ХЗ к чему я это веду.Наверное к тому что Украина находится в изоляции что ли. По факту даже имея определенные средства не так просто выбраться из этой ямы.:)


з.ы наверное подискутировать захотелось :ги:

прозьба не сводить тему к политике. ненавижу политику и тема не об этом
ТС ,ты не правильно написАл про типы людей.
Как это нечего терять?что ты имеешь ввиду? У меня квартира есть,семья пока в Украине, родственники и многое другое,но , сейчас в Польше.
Или что ты имеешь ввиду когда пишешь , бегут с Украины? Меняют место жительства или на заработки едут? Знаю много людей,которые живут более десяти лет в Польше,но гражданство не меняют.
 
Поверь настопиздеввет все.Даже если ты будешь жить на своем острове с полным фаршем милиардера.Человек такое создание.

спасибо утешил... пусть настопездивает уж тут чем там:)
 
ещё одно .. обиженннное чмо..

бюджетник-всёпропальщик.. зрадофил-юлькадрочер..

работу нормальную найди.. обморок !!!!!!

первый пошел.
давай я тебе скрин по карте своей сделаю - а ты по своей.
если у тебя движняк больше - с меня 100 баксов.
нет - с тебя :D
 
Зачем? Ты хочешь стать старым толстым полу-турком - водителем грузовика?

Не))) Я хочу море, солнце, хвою, горы, Кемер... Турков не хочу, полутурков тоже. Грузовик?! Хм:незнаю: Может быть. Скачала тут игрушку на днях занятную))) Вообщем теперь вожу грузы по Европе))) Пока виртуально...тренируюсь короче:D
 
Приведу пример. Наскребу я например сотку зелени. что дальше? приеду куплю например в Польше квартиру. что дальше? покупка квартиры не дает тебе право на работу...

полнейший бред человека с совковой ментальностью

свое жилье покупать нахуй не нужно
имеющиеся деньги тратишь на открытие бизнеса
и получения внж на основании открытого бизнеса
далее работаешь, на заработанное снимаешь жилье и живешь

вариант два, заранее устраиваешься там на работу легально
требуется куча рабочих профессий
потом переезжаешь и работаешь
после того как освоился находишь работу получше и так далее

все
 
Поверь настопиздеввет все.Даже если ты будешь жить на своем острове с полным фаршем милиардера.Человек такое создание.

К хорошему быстро привыкаешь))) А драйв на свою 5-ю точку я всегда найду:D:D:D
 
полнейший бред

свое жилье покупать нахуй не нужно
имеющиеся деньги тратишь на открытие бизнеса
и получения внж на основании открытого бизнеса
далее работаешь, на заработанное снимаешь жилье и живешь

вариант два, заранее устраиваешься там на работу легально
потом переезжаешь и работаешь
после того как освоился находишь работу получше и так далее

все
:пиво: Семен Маркович - вы кладезь ценных советов.

наверное первая идея самая разумная :клас:
 
Хз. в Украине легче зарабатывать. Ну если ты зарабатывать любишь и адэкват, а не "праздники праздновать"
Ну да, адреналина больше от работы, но то даже интересно в итоге :)
 
Какого грузовика долбоеб?)))От жабы всю хуйню несет.Мне даже нравится что такие на говно исходят.И ведь знают же что пиздят и завидуют черной лютой завистью потому и набирают в рот дерьма и плюют
Да завистников просто пиздец. :браво:

люди от тяжелой жизни обозлились. долго жить в стогнации тяжело. так что сделай им скидку
 
ещё одно .. обиженннное чмо..

бюджетник-всёпропальщик.. зрадофил-юлькадрочер..

работу нормальную найди.. обморок !!!!!!

Список нормальных работ в студию! Я тож найду, если шо.
 
Какого грузовика долбоеб?)))От жабы всю хуйню несет.Мне даже нравится что такие на говно исходят.И ведь знают же что пиздят и завидуют черной лютой завистью потому и набирают в рот дерьма и плюют

Я завидую, но белой))) Рада, шо все у тебя хорошо, drinkнем за это:пиво:)))
 
Да завистников просто пиздец. :браво:

люди от тяжелой жизни обозлились. долго жить в стогнации тяжело. так что сделай им скидку

Нахуй ты его цитируешь? Он в игноре у меня, я б и не видел шо он там несёт :D
 
ой.. блять..
опять понты полезли.. :D:D:D


был бы ты нормально упакован - не ныл бы..

это - основной показатель..

одни сцуко нытики в харькове..
сплошной купол нытья над городом висит..
нет нигде стока нытиков, скока в харькове..

когда долбаебам пойдет что дело ж не в деньгах. у меня друг владелец мясокомбината - человек с большими фин возможностями чем у меня и хочет сьехать зарубеж. наверное он просто нищеброд :)
 
Назад
Зверху Знизу