Браконьерам прострелили ноги

Правильно сделали, прострелив ноги браконьерам?

  • Да, так им и надо

    Голосів: 49 81.7%
  • Нет, может они и не браконьеры

    Голосів: 11 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 20420
Браконьерам прострелили ноги

Чуть не прошла мимо такая животрепещущая новость. В Донецкой области, около Славянска, пятерым молодым людям неизвестный прострелил ноги из дробовика и сжег их машину. Комментаторы этой новости в соцсетях выразили мнение, что пострадавшие занимались незаконной вырубкой леса.

В общем, пока Фемида придремнула, на защиту правосудия потихоньку встаёт суд Линча.

 
Суд это отдельная ветвь власти. Она сама себя крышует

Я не юрист, могу ошибаться, но предполагаю, что существует механизм снятия конкретного судьи с должности и возбуждение против конкретного судьи уголовного дела.

Если против этого судьи, который крышует этих лесных браконьеров этого не делается, значит этого судью кто-то крышует также.

Вопрос, кто крышует судью?
 
Ани хатели нарубить сухастой и сабрать валежник, чтобы обогреть свои хлипенькие домики в каторых Гройсман и Порошенко отключил газ своими грабительскими тарифами :увага:
 
Какие ваши доказательства, что браконьерам прострелил ноги и сжег авто именно человек какойта?
Єто вполне могли сделать местніе зайці и еноті :)
 
Я не юрист, могу ошибаться, но предполагаю, что существует механизм снятия конкретного судьи с должности и возбуждение против конкретного судьи уголовного дела.

Если против этого судьи, который крышует этих лесных браконьеров этого не делается, значит этого судью кто-то крышует также.

Вопрос, кто крышует судью?

Я думаю, что дела о подобного рода делах, т.е. браконьерах, вообще редко доходят до суда, ибо решаются на уровне какого-нибудь чина в полиции скорее всего.
 
Я не юрист, могу ошибаться, но предполагаю, что существует механизм снятия конкретного судьи с должности и возбуждение против конкретного судьи уголовного дела.

:рл: судей судят судьи. Парадокс. Снять судью может только его начальник, или коллегия судей.
 
...пока Фемида придремнула, на защиту правосудия потихоньку встаёт суд Линча...
Хуй там.
Правосудие, это - через суд. А "суд Линча" - беззаконие и "понятия" вместо законов.
Нахуй всех пидараов, что берут на себя функции полиции и суда. Вчера они постреляли пацанов (а то что пацаны выжили, это всем повезло, и пацанам, и стрелкам, попало бы в артерию - никакая скорая не спасла бы), а завтра или они же, или последователи, повесят кого за то что сказал что не так, или выглядит не так.

Я понимаю, что, когда правосудие становится выборочным, самосуд неизбежен. Но это не означает, что самосуд - хорош, или он перестаёт быть преступлением.
 
приветствую суд Линча. охотнику успехов и удачи в жизни.
 
Назад
Зверху Знизу