Ваше мнение об Укрсиббанке

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2017
Повідом.: 273
Ваше мнение об Укрсиббанке

Недавно у меня возникла конфликтная ситуация с Укрсиббанком. Результат - закрытие пенсионного счета моей мамы и на прощание пожелание :''Змінюйтесь або перестанете існувати!''
Где-то через неделю звонок от менеджера с просьбой оценить работу банка . Пол часа начитывала ему претензии и посоветовала спросить мнение харьковчан на ХФ. По их словам, они хотят измениться истать лучше. Не знаю, уважат ли ХФ менеджеры Укрсиббанка своим визитом, может просто побоятся сунуться , потому что :цехф: Поэтому решила спросить сама. Берем за основу, что наше мнение действительно важно.

Кстати, просьба придумать подпись под выложенной фотографией. Какие у вас ассоциации?
 

Вкладення

  • IMG_20181025_141212.jpg
    IMG_20181025_141212.jpg
    59.2 КБ · Перегляди: 889
О-о-о! Так я не один! )))
Я мог бы сейчас рассказать очень много интересного про этот банк, в частности про работу его валютного отдела. Но напишу только итог: после продолжительной «войны» счёт в Укрсибе я закрыл. Открыл в другом банке, и все проблемы оказались абсолютно непроблемами.
 
пользуюсьт с НГ, проблем нет.
 
А меня устраивает. Бывают конечно девочки-хамки как на Сумской 128, но все решается сменой курирующего (или как там его назвать) отделения и звонком на горячую линию.
 
идут укрсиббанкі
 
А я них кредит брал под программу IQ-Energy. В целом доволен скоростью обслуживания и условиями. Возможно много зависит от профессионализма конкретного сотрудника?
Как то моего специалиста не оказалось на месте и я пошел к другому, так вот если бы я к ней сразу пошел, я бы наверное тоже психанул и обругал банк, она у меня вызывала только стойкое раздражение.
 
Недавно у меня возникла конфликтная ситуация с Укрсиббанком. Результат - закрытие пенсионного счета моей мамы и на прощание пожелание :''Змінюйтесь або перестанете існувати!''
То же самое и с пенсионным счетом моего отчима. Слишком много персональных данных хотят знать и контролировать. Так что перевелись в другой банк и не мучаемся. Пусть думают о своей "корпоративной политике", а выбор банков - он всегда есть.
 
Дуже подобається банк.
Раджу знайомим коли запитують.
 
Зашла как-то в отделение Уксиббанка на Сумской недалеко от стекляшки.
Хотела купить 100 долларов, девица выдаёт мне старючие двадцатки. Я вежливо прошу сотню одной купюрой. Было море недовольства!
Больше к ним не пойду. Неприятно.
 
банк говно т.к. нет кредитов с 3% годовых:D
 
ашла как-то в отделение Уксиббанка на Сумской недалеко от стекляшки.
Хотела купить 100 долларов, девица выдаёт мне старючие двадцатки. Я вежливо прошу сотню одной купюрой. Было море недовольства!
Больше к ним не пойду. Неприятно.
и еще эти 20-ки наверно арабы студенты сдали, которые их мацали немытыми руками:)
 
Лет 5 уже пользуюсь киви картой.
Депозиты не клал, кредиты брал. Все норм.

Хотела купить 100 долларов, девица выдаёт мне старючие двадцатки. Я вежливо прошу сотню одной купюрой.

Небось в кошельке и под подушкой все свеженапечатанное лежит. :D
Сотню не дала?
 
Когда-то был одним из самых надёжных и нормальных. Ну, а заморочки сейчас реально перебор.
В целом, пох. Не пользуюсь.
 
На сьогодні для мене є три банка які мають довіру.

- Укрсіббанк
- Аваль
- Приват

Аваль якось дуже погано розвинений. Мало відділень. Мало послуг.
Приват - лідер по інтернет банкінгу, проте дуже масовий із за цього є проблеми з сервісом (не онлайн, онлайн там ідеальний).
Укрсіб намагається розвиватись щоб конкурувати з Приватом. При тому він міжнародний (що дає додаткові гарантії) і там приємний сервіс.
Одразу дали віп статус клієнта та окремий відділок для роботи з віп клієнтами. Що приємно.

Також кредитка досить вигідна у них.
Планую відкрити пенсійний рахунок, якщо запропонують норм умови.
 
О-о-о! Так я не один! )))
Я мог бы сейчас рассказать очень много интересного про этот банк, в частности про работу его валютного отдела. Но напишу только итог: после продолжительной «войны» счёт в Укрсибе я закрыл. Открыл в другом банке, и все проблемы оказались абсолютно непроблемами.

Ну так факты в студию. Плиз!:)
 
Укрсіб намагається розвиватись щоб конкурувати з Приватом. При тому він міжнародний (що дає додаткові гарантії) і там приємний сервіс.

Ну вот по этому критерию я им дала 1 балл, а так бы был 0 :незнаю:
 
То же самое и с пенсионным счетом моего отчима. Слишком много персональных данных хотят знать и контролировать. Так что перевелись в другой банк и не мучаемся. Пусть думают о своей "корпоративной политике", а выбор банков - он всегда есть.

Та отож)) Заблокировали счет и типа звонят владельцу счета, чтоб поставить в известность. Та роззуйте же глаза - владельцу счета за 80! Толку ему звонить?! На меня, т.е. дочь, открыта дополнительная карта для получения пенсии. Мне позвонить ума не хватило :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу