Олег Винник - ты мой бог!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Олег Винник - ты мой бог!

Блииин, открыл для себя божественное творчество Олега Винника, он ахуенен! Все утро свожу соседов с ума колонки у меня здоровые! Такие жизнеутверждающие тексты, такой приятный голос!
 
Как такое вообще можно слушать?:рл:
Конечно, понимаю, что это троллинг, но есть же и те, кто наверняка такое слушает.
 
beb6gj.jpg
 
Блииин, открыл для себя божественное творчество Олега Винника, он ахуенен! Все утро свожу соседов с ума колонки у меня здоровые! Такие жизнеутверждающие тексты, такой приятный голос!


шо-соседка вечно крутит?))

есть знакомые-от него тащатся.
каждому свое.
но, то что он блондин-это не оч. я , когда Нино слышала, думала, что он брунет.
 
ТС найшов собi замiну засторiлому Михайло Поплавському

 
Послушал песенку.

Конечно-же Кроль стебётся. Кроль на самом деле вот такое слушает, это все на Новосёловке знают, у меня кент там живёт, рассказывал.

 
Кроль, вспоминал тебя недавно. Купил стиралку LG с прямым приводом, теперь жалею курва. На отжиме дребезжит вся. Потом вспомнил, что ты торгуешь техникой и увидел AEG. Какая красивая техника :(
 
Кроль, вспоминал тебя недавно. Купил стиралку LG с прямым приводом, теперь жалею курва. На отжиме дребезжит вся. Потом вспомнил, что ты торгуешь техникой и увидел AEG. Какая красивая техника :(

А вот надо слушать Белого Кролика! И Олежка Винника!
А мне хорошо со мною
Волосы пахнут мною..

Жена тоже слушает балдеет...скотчем промотал ее к креслу чтоб прониклась, а то бегает туда сюда, из квартиры убегает...
 
Кроль, вспоминал тебя недавно. Купил стиралку LG с прямым приводом, теперь жалею курва. На отжиме дребезжит вся. Потом вспомнил, что ты торгуешь техникой и увидел AEG. Какая красивая техника
тоже нужен духовой шкаф,жена пилит
но боюсь что при покупке предложат прослушать последний альбом Олега Пидрика
 
Назад
Зверху Знизу