• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гопники Харькова ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2015
Повідом.: 102
Гопники Харькова ?

Когда я был маленьким в конце 90-ых начало 2000-ых В Харькове было очень много малолетних гопников, которые в компаниях из несколько человек пытались шмонать детей из нормальных семей. Я сам очень часто натыкался на таких подростков: с злобными лицами, бедно одетых, воняющих клеем или бухлом. Которые тебя останавливали и спрашивали: " -слыш пацан, у тебя есть 10 копеек" на ответ "нет" следовало -"- а если найду?" Бывало что шмонали, или просто приходилось бежать, иногда и пизды получал.

Раньше всегда говорили что Алексеевка и Салтовка - это самые опасные районы, там наибольшая концентрация малолетних неадекватов. Все боялись туда ездить.

В наше время существуют ли какие-то опасные районы, где в определённое время лучше не ходить? И вообще гопоты много по Харькову, чувствуется какой-то дискомфорт?
 
таксисты в каком смысле? В том что они мошенники и возят клиента по захолустным дорогом чтоб счётчик как можно больше намотал. Или в прямом смысле ?
 
Гопнеки Гопниеи наркоманы нарки Харьков Парк

kharkovforum.com/showthread.php?t=4119951

Сюда зайдите - пригодится
 
как показал опыт эти гопники ссыкуны еще те, могут только толпой по одному обходят десятой дорогой. а вообще на вопрос "дай 10 копеек" сначала надо бить в ебало а потом интересоваться что именно оно имело ввиду.
 
Раньше всегда говорили что Алексеевка и Салтовка - это самые опасные районы, там наибольшая концентрация малолетних неадекватов. Все боялись туда ездить.

Алексеевка и Салтовка, районы с весьма не большой концентрацией гопоты и быдла. Алексеевка ваще достаточно спокойный район.

Как по мне, самые отбитые гоп-районы, это Новожаново, рн завода Шевченко, Москалёвка. В той части города короче. даже ХТЗ - далеко не самый криминагенный рн города.

В наше время существуют ли какие-то опасные районы, где в определённое время лучше не ходить? И вообще гопоты много по Харькову, чувствуется какой-то дискомфорт?

А что ты думаешь, в наше время чё то поменялось? Гопота и малолетняя шпана, как была так и есть, она никуда не делать. Просто ты дядечкой стал, и для них стал уже не простой добычей. Тема для тебя потеряла актуальность.



А в целом по Харькову гопоты не много ?

смотря относительно чего. Относительно какого нибудь Дебальцево или Антрацита донецкой области то Харьков ваще тихий-тихий город. Знаю о чём говорю т.к. бывал там в детстве часто и много.
Если сравнивать с каким нибудь Будапештом - то у нас тут страх и ужас.
 
Останнє редагування:
гопота и быдло есть везде. Я сейчас хожу с балончиком, и присматриваюсь к пневматическому пистолету. Были разные случаи когда сявки с дальнего расстояния начинали провокационные действия, и балон туда не достанет.
 
А про Павлово Поле можете что-нибудь сказать? Нормальный район?
 
У вас травматика разрешена вроде. На кой нужна пневматика ?
 
Подойди к любой заводской общаге или пту и спроси - не видели ли там местные случайно гопников :D:D:D
 
Гопники Харькова ?

Раньше всегда говорили что Алексеевка и Салтовка - это самые опасные районы,
Алексеевка - реальнопиздец! Стараюсь выходить часов в 4-5 утра, тогда уже практически все зомби спят. Или со стаканом семак вылажу, еси шо- сразу отсыпаю, шоб не писдели!
Бля, олегсеевко- колхоз и беспредел! Нехер здесь делать и обходите десятой стороной, ибо не сдобровать! Это АНР!
Leoni- подтвердит!
 
Алексеевка - реальнопиздец! Стараюсь выходить часов в 4-5 утра, тогда уже практически все зомби спят. Или со стаканом семак вылажу, еси шо- сразу отсыпаю, шоб не писдели!
Бля, олегсеевко- колхоз и беспредел! Нехер здесь делать и обходите десятой стороной, ибо не сдобровать! Это АНР!
Leoni- подтвердит!

:іржач::іржач::клас: да, братюня, реально трешь:yahoo: семки есть?:D
 
я с лысой горы. в те времена это был жуть район . сейчас спокойно .молодежь в основном в компах . они щас лишнего шага не зделают. не все конечно .а те которые подезилить любят те хутин пуйло кричат . им видно и этого хватает
 
Назад
Зверху Знизу