Что можно делать из нержавейки?

Fererka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2008
Повідом.: 3
Что можно делать из нержавейки?

Хочу заняться производством изделий из нержавейки. Как думаете какие изделия могут быть конкурентноспособными на Харьковском рынке?
 
Как вариант кенгурятники на авто и другие хром навороты. Фирменные стоят от 1к зелени за штуку за кенгурятник или несоко сот евро за мелкие прибамбасы.

Тут ценой можно конкурировать железобетонно если поставить качество хорошее на поток.
 
Отличный вариант- недорогие кингурятники на жигули.
Но только, как не крути, налоговая найдет и тогда держись. :(
Полотенцесушителей пруд пруди. а с первым вариантом порядок.
Но... трубогибочный станок должен быть нормальным, ведь такие детали требуют отбой красоты и точноти
 
А если нержавейка в листах, то, добавив немного толстой, недорогой кожи, можно делать "пояса верности"... конкурентов точно не будет! :іржач:
И трубогиб не понадобится...
 
Как вариант ножи или умывальники например.
 
Если листовая нержавейка, то можно делать издели для вентиляции, вытяжки, жироуловители. Тоже самое можно делать и из жести, например, еще воздуховоды. Мне кажется это по прибыльней чем кенгурятники, учитывая стоимость вентиляции. Если будут нормальные цены и хорошое качество буду заказывать :)
 
:))))))))))) Пояса верности очень актуально!
 
Но только, как не крути, налоговая найдет и тогда держись.

Я же писал что "если поставить качество хорошее на поток", в это я вкладывал и всех заслуженных доярок города и налоговую в том числе :)

Мне кажется это по прибыльней чем кенгурятники, учитывая стоимость вентиляции.

А можно немного больше информации по этому? Потому что за трубу на любой жип немецкию тюнинг ателье рубят 899 евро (шислер тот же), хочу подчеркнуть что зачастую это ОДНА труба диаметр дето 100 а то и меньше изогнутая согласно форме/специфики авто и приваерну достаточно простые крепежные элементы. Я думаю при поставленном потоке себистоимость данного агрегата может быть нескоко сот доляров а то и вообще 100 доляров (честно скажу не знаю цены на трубы нержавейки 100 за полтора метра).

Или пример решетка дето 20 на 50 см 4-6 поперечных хромировынны прямых (не изогнутых) трубки 10-15 миллиметров в диаметре скрепленных вместе стоят у нас у диллеров 300-500 евро.

Понятно что тут рынок не сильно большой, не каждая бабушка себе хочет кенгурятник или хромированного оленя на капоте. Но помоему ценой рубать можно огого как.
 
А можно немного больше информации по этому? Потому что за трубу на любой жип немецкию тюнинг ателье рубят 899 евро (шислер тот же), хочу подчеркнуть что зачастую это ОДНА труба диаметр дето 100 а то и меньше изогнутая согласно форме/специфики авто и приваерну достаточно простые крепежные элементы. Я думаю при поставленном потоке себистоимость данного агрегата может быть нескоко сот доляров а то и вообще 100 доляров (честно скажу не знаю цены на трубы нержавейки 100 за полтора метра).

Или пример решетка дето 20 на 50 см 4-6 поперечных хромировынны прямых (не изогнутых) трубки 10-15 миллиметров в диаметре скрепленных вместе стоят у нас у диллеров 300-500 евро.

Понятно что тут рынок не сильно большой, не каждая бабушка себе хочет кенгурятник или хромированного оленя на капоте. Но помоему ценой рубать можно огого как.
ИМХО.
Производство кенгурятников не такое простое как кажется на первый взгляд.
1. Нужен хороший пространственный трубогиб Турция, Италия - 15-20 тыс долларов.
2. Сварочный автомат по нержавейке 3-5 тыс. у.е
3. Гильотина, отрезная машина, сверлильная
4. Станок или приспособление для выфрезеровывания концов трубы под стык.
5. Токарный станок - заглушки для труб.
И. т.д.

Но это все ерунда. Самое главное - люди(толковый сварщик и слесарь) и сертификация. Рано или поздно к вам придут и скажут: "А где техусловия и сертификат на вашу продукцию?"
 
Производство кенгурятников не такое простое как кажется на первый взгляд.

Не я ж не говорю что все так просто. Есибы былобы все так просто то давнобы занимался наверно :) Просто как вариант с ИМХО неплохими перспективами.
 
Я же писал что "если поставить качество хорошее на поток", в это я вкладывал и всех заслуженных доярок города и налоговую в том числе :)



А можно немного больше информации по этому? Потому что за трубу на любой жип немецкию тюнинг ателье рубят 899 евро (шислер тот же), хочу подчеркнуть что зачастую это ОДНА труба диаметр дето 100 а то и меньше изогнутая согласно форме/специфики авто и приваерну достаточно простые крепежные элементы. Я думаю при поставленном потоке себистоимость данного агрегата может быть нескоко сот доляров а то и вообще 100 доляров (честно скажу не знаю цены на трубы нержавейки 100 за полтора метра).

Или пример решетка дето 20 на 50 см 4-6 поперечных хромировынны прямых (не изогнутых) трубки 10-15 миллиметров в диаметре скрепленных вместе стоят у нас у диллеров 300-500 евро.

Понятно что тут рынок не сильно большой, не каждая бабушка себе хочет кенгурятник или хромированного оленя на капоте. Но помоему ценой рубать можно огого как.

Немного владею инфой по теме, т.к. на днях заказал себе изготовление кенгурятников (перед + зад) + пороги из нержавейки. Цена вопроса - 900 баков. По сравнению с тем, что я наблюдал в салонах - очень даже ничего.
 
теме ап,тоже есть интерес,так как есть возможности(изготовления) и потребности.
 
а не подскажет ли кто, где в Харькове можно купить пищевую полированную нержавейку в листах, толщиной 0,4 мм?
 
Всем пасиб! Много интересной инфо!
 
Медогонки, воскотопки (пчелоинвентарь),
Посуду в т.ч профессиональную, мебель для ресторанов, кафе, медицинскую мебель, столы для ветеринаров.
 
Посилання видалено

Внизу есть pdf каталог, смотрите, думайте
 
Назад
Зверху Знизу