EVE онлайн

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2007
Повідом.: 59
EVE онлайн

кто то играет ? и есть ли Харьковская корпорация
 
Я вот хотел попробовать, только как-то руки не доходят. Игра вообще стоит того что бы на нее время тратить?
 
3 недели триала разве что.
 
что за ник епома
 
Гавно игра
 
Останнє редагування:
вот хотел попробовать, только как-то руки не доходят. Игра вообще стоит того что бы на нее время тратить?
Игра стоит того, но только там не выйдет просто зайти и по отдыхать. Там нужно думать и уделять много времени.
 
Короче, замена реальной жизни....
 
Ну не то, чтобы замена, но там реально, чтобы получать удовольствие от игры нужно вкалывать и постоянно думать:D
 
можно и не вкалывать , но думать надо постоянно :)
 
Игра хорошая. Думать нужно. И разбираться очень со многим. Постоянно вкалывать нужно только индивидам, не желающим оплачивать подписку.

Сразу на успешное пиу-пиу по людям рассчитывать не нужно. Харьковских корп не встречал.

Ну как-то так.
 
даже с оплаченной подпиской игра требует слишком много свободного времени для получения фана. В тот же вов зашел, побегал два-три часа, до следующего захода мало что поменяется, кроме цен на аукционе... в еве чтоб заработать бабла - колбась неписей, скань, выполняй контракты, грабь корованы... но, бля, пока долетишь... уже пора спать ложиться ибо завтра на работу
 
А кто сказал что ева - это кажуалка? :)
 
а кто сказал что игра должна доставлять неудобства в реальной жизни?
 
мне она не доставляет никаких неудобств. что я делаю неправильно?
 
у меня в будни занимает часа 3 , после работы и как бы хватает :)
Вчера допустим не был , ибо был на :пиво::пиво::пиво: , топик создал чтоб найти в Харькове единомышленников , встретиться , поговорить ...

ЗЫ живу в "нулях" :)
 
Харьковских корп не встречал
есть. У сео даж ник "харьковчанин". Вполне норм корпа, ток название не помню. Пробей у этих чуваков, они вкурсе.

46a627ba13ea.jpg
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу