Браконьерам прострелили ноги

Правильно сделали, прострелив ноги браконьерам?

  • Да, так им и надо

    Голосів: 49 81.7%
  • Нет, может они и не браконьеры

    Голосів: 11 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
  • Опитування закрито .
Будь моя воля - вообще запретил бы по лесам шастать на грузовых автомобилях без особого разрешения, выдаваемого в лесничестве или сельсовете.
Я заказывал в свое время лес на строительство дома, в Змиевском лесничестве. Так нихрена они там не пилят лес. Только осенью в ограниченных обьемах. Пришлось до октября ждать. И видел сам у них на территории, парники с молодыми елочками для высадки.
 
Я народ, а ты - ху*ло.
Перевожу.
Моя мама в послевоенном детстве два дня каждую неделю с однокластниками высаживали посадки. Эти самые посадки которые сейчас видим. Потому что после войны была голая степь до самого Крыма. Не для какой то экологии сажали а для себя. И сегодня пришли времена когда они могут использовать результаты того своего детского труда, для спасения своей стариковской жизни. Хоть все леса и посадки нахрен пусть попилят. Если это облегчит жизнь им и ихним внукам. Пусть даже путем зарабатывания на нелегальных вырубках. Заработанные "браконьерами" деньги уйдут не в офшоры, а на пропитание украинцев. Так что пусть пилят. Леса и посадки еще вырастут. А вот жизнь и здоровье людей не вернуть.
 
В Украину вывезли оружия с трех групп войск. С Венгрии, Польши и Германии. Это миллионы стволов. И большинство сейчас лежит в соляных шахтах Соледара. Ждет времени легализации продажи в Украине.
Они же кстати и в США продают, почему там совецкие стволы копейки стоят.

Хто вам таку дурню про Бахмут розказав? Там так було колись - до війни.
Зараз в нас близько 2 млн нових калашів і продвати їх ніхто не буде, бо заборонено - ніхто ніяку зброю у період війни не продасть зі складів.
Але крім Бахмута є ще інші бази зберігання. І вони нікому нічого не продають, 5та категорія навіть, консервується і в склад - зберігання до особого наказу.
 
Шептало автоматического огня свободно продается в интернете. 780 рублей в РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а поставить его и получить возможность стрелять очередями, дело пяти минут.

угу, я в курсі, але ще 2 запчастини потрібні - залежить від того, хто огражданював. Маяк залишав важіль автоспуску.
А тепер напишіть скільки вам дадуть за автоматичну зброю в руках цивільного?
 
Назад
Зверху Знизу