Поздравьте меня со ст.124

x4m

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2008
Повідом.: 609
Поздравьте меня со ст.124

Сегодня ё#б$ное ведро смертников, по совместительству капсула камикадзе в простонародье Тавро, резко стопрнуло перед Ярисом, Ярис успел остановился так само резко, а мне не повезло в отличи от ведра и Яры я тормозил в луже.Так шо жду поздравлений,и советов как быть, шо делать.
 
В суде признать вину, заплатить штраф и жить себе спокойно дальше.
 
дистанцию держать не учили ?
 
Сегодня ё#б$ное ведро смертников, по совместительству капсула камикадзе в простонародье Тавро, резко стопрнуло перед Ярисом
На чём же ты ехал, что тормоза хуже чем в ведре таврии?


0_58df2_e0e47d4e_XL
 
дистанцию держать не учили ?
Держал порядка 10-12м, 40км/ч, тока в дождь лужу от асфальта сложно отличить, а эффект у меня получился следующий, перед лужой начал тормозить , а результат 0 только последние 3м. резиной просвистел после выхода из лужы как-то так.
ЗЫ
В темное время суток.
На чём же ты ехал, что тормоза хуже чем в ведре таврии?
Да нормальные тормоза, по ходу поплыл. Хотя 40км/ч странно.
 
Останнє редагування:
Страховка есть? Не забудь обратиться в свою страховую в течение 3 дней. Ну и как написали - в суде вину признать, раскаяться, пообещать впредь быть внимательным и осторожным
 
Страховка есть? Не забудь обратиться в свою страховую в течение 3 дней. Ну и как написали - в суде вину признать, раскаяться, пообещать впредь быть внимательным и осторожным

Да есть приезжал страховой комиссар фотографировал, предложил эвро-протокол но водитель Яры отказался :confused: в общем в понедельник к комиссару. Вот только не пойму почему водитель Яри отказался и настоял на ГАИ, там какой-то подвох в эвро-протоколе ?
 
Теоретически его могут коряво заполнить, и потом хер он чего получит. Сейчас и так с выплатами всё невесело
 
Держал порядка 10-12м, 40км/ч, тока в дождь лужу от асфальта сложно отличить, а эффект у меня получился следующий, перед лужой начал тормозить , а результат 0 только последние 3м. резиной просвистел после выхода из лужы как-то так.
ЗЫ
В темное время суток.

Да нормальные тормоза, по ходу поплыл. Хотя 40км/ч странно.

да наверное иплом торгонул, или педали попутал
при 40км в час вытормаживаться 10-12 метров...
 
Так,что у тебя за авто?Резина лето,зима,остаток протектора?
И ты не подумал,что перед таврией мог выскочить человек,животное или просто выбоина на дороге?
 
Останнє редагування:
зевнул за рулем.....бываааает :)
 
Это жизнь. Скажи чпасибо Богу что деньгами.
Неприятно конечно. Скорейшего и благополучного разрешения проблемы.
 
ТС,це життя.
Будьте внимательны на дороге!
 
на резине лучше не экономить.
А по поводу ДТП - заберут права и дадут временные. В суде скажешь что признаешь вину, тебе назначат штраф 340грн. и наверное что-то за суд.
По страховой, в течении 3 суток нужно бумажное уведомление написать и все, остальные трудности будут у яриса. Тебе могут еще франшизу выставить заплатить, если она есть. Как то так..
 
Если проблему можно решить за деньги,то это не проблема.Это расходы.
Народная еврейская поговорка(с)
 
сейчас оформляют полицаи, водительское не изымают на месте ДТП
 
Назад
Зверху Знизу