• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите выбрать скутер

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 2695
Помогите выбрать скутер

Хочу купить скутер, но не знаю какой. Посоветуйте пожалуйста что купить б/у или новый? Я в этом новичок. Бюджет 3000-4000 грн. и как сейчас с правами обстоят дела. Слышал что на 49 кубиков они не нужны. И где если новый?
 
хочется японца нового или б/у в отличном состоянии.Сколько будет стоить? двухместный
 
Блин вы можете совет дать. Говорю же пожалуйста посоветуйте, я новичок
 
Не может быть нового японца двухместного за 4000 грн. Да и китайца тоже. Права нужны, регистрация тоже.
 
Блин вы можете совет дать. Говорю же пожалуйста посоветуйте, я новичок

на скутер нужен полный комплект документов.

Права категории А1
техпаспорт
регистрация в ГАИ, получение госномера
страховка


За 4к грн не купить нового даже китайца.

Можно взять поддержанную априлию. без документов....

Но ещё и экиперовка нужна. Как минимум шлем.

Думай в общем.
 
имхо,за 3-4кгрн лучше смотреть в сторону дио 18,27,28 на доках или дио 34,35,лэтс 1,2,джог априо если подождать,поискать,попадаются нормальные на доках.
но они все 50сс.
зато ходят нормально и с запами проблем нету.
 
50cc на эти деньги можно купить, одноместную табуретку, ну может что-то порядка 70-80сс китайское. И то и другое будет старое.

имхо,за 3-4кгрн лучше смотреть в сторону дио 18,27,28 на доках или дио 34,35,лэтс 1,2,джог априо если подождать,поискать,попадаются нормальные на доках.
но они все 50сс.
зато ходят нормально и с запами проблем нету.
+1
 
еще хорошая тема,взять каконить дэфиант,выкинуть пихло,особенно если цепной, и вставить с японца, у знакомого такой, и едит более менее, и ломаетса не сильно, и две жопы нормально влазит

50cc на эти деньги можно купить, одноместную табуретку, ну может что-то порядка 70-80сс китайское. И то и другое будет старое.

на лэтс 2 ставил 70сс+китай комут от лэтс1,просто бомба:yahoo:
китай б/у вообще брать не стоит, те что 50,70,80сс просто хлам, 150 получше будет,но совсем другой разговор
 
Вообщем можно здесь на форуме взять японца б/у до 4000грн? дио 18,27,28 на доках или дио 34,35,лэтс 1,2,джог априо? В хорошем состоянии
 
Вообщем можно здесь на форуме взять японца б/у до 4000грн? дио 18,27,28 на доках или дио 34,35,лэтс 1,2,джог априо? В хорошем состоянии

вполне,это их реальная цена,за которую они реально продаются,можно и за 2,5 взять,но либо ушатанное(что не советую брать), либо быстро уходит(но эт для мене ленивых и более опытных;))

Нам за тебя что-ли Балку раскапывать? Залазь в мотобалку и листай ее сам.

Мото Балка это здесь https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=51

Вот тебе сходу Летс 2 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2955665

балку тут стоит поюзать хоть для общего развития,цена у всех завышенна в основном на 30% от той цены что можно найти поднапрягши знакомых
а лэтсу этому уже по ходу в утиль пора,закорчеван что б убить,спод горе гонщиков лучше вообще ни че не брать, лучше добавит штуку и на лоск в скутерок съездить, мож Виталик в этом году что-то путнее привез, в прошлом например 2 бэсика было по 5, охуенные,бабочка за 4,5,такт 51 за 5 кажись,все работали на ура,в отличном пластике и с кучей ипонского мусора в бардачках:D
 
сузуки сепия, железка (если такие еще делают).
недавно был в мото-арте, там хуева туча мотороллеров, зайди, посмотри.
 
их точно не далают,при чем уже лет 20 точно:)
 
Посоветуйте пожалуйста что купить б/у или новый? Я в этом новичок. Бюджет 3000-4000 грн.
Знакомый взял осенью китайчега (нульцевого) 50сс 4т за 6500 :eek: С водилой еще как-то едет, а с пассажиром максимум 40км/ч (на легкую горку 15-20 :плачу:) И нах такое чудо техники ?:незнаю:

ЗЫ Вспоминаю Вайпер-Шторм 50сс 2т - двое мужигов и 60км/ч ! (правда, по трассе с попутным ветром :D) Так там "дура" еще какая - полноразмерный 2-х местник !
 
28 тыс грн на килобакс дороже ебыря
 
Назад
Зверху Знизу