Раскрутка сайтов

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 55
Раскрутка сайтов

Предоставляются услуги по раскрутке сайтов.

Стоимость работы в месяц 20$ раскрутка в течении 3 месяцев.

С бюджетом в 25$ срок раскрутки 1,5-2 месяца, чем больше бюджет тем быстрее,ВАШ сайт будет подыматься в поисковиках и т.д.

Обращаться по мылу jhon1987@meta.ua
 
Очень интересное предложение.

Я хотел бы, чтобы вы раскрутили мой сайт по запросу "пластиковые окна" в поисковике *******.ru

Я не возражаю против предоплаты 100%, но мы с вами заключим договор, что в случае невыполнения вами обязательств по раскрутке, вы должны вернуть всю сумму вместе со штрафными санкциями.

Идет?
 
P.S. Ладно, то стеб. Я так понял, ты сайты по каталогам прогоняешь. Отпиши в личку следующее:
- что за каталоги, откуда взялись, сколько, сколько писем, какой прирост тиц/пр, сколько из них с капчей
- сколько из них в укр. доменных зонах?
- кто составляет описания, сколько разных описаний составляется?
- описания размножаются синонимайзером или генератором?
- пример сайта, который ты раскручивал. желательно такой чтоб не менее 2 мес. назад раскручивал.

Мне нужен прогонщик.
 
P.S. Ладно, то стеб. Я так понял, ты сайты по каталогам прогоняешь. Отпиши в личку следующее:
- что за каталоги, откуда взялись, сколько, сколько писем, какой прирост тиц/пр, сколько из них с капчей
- сколько из них в укр. доменных зонах?
- кто составляет описания, сколько разных описаний составляется?
- описания размножаются синонимайзером или генератором?
- пример сайта, который ты раскручивал. желательно такой чтоб не менее 2 мес. назад раскручивал.

Мне нужен прогонщик.
ы, у мну тоже разовые заказы бывают
 
я думаю, ты прекрасно знаешь где разово заказать то, что предлагает автор, раз этак в 10 дешевле :) тексты он не размножает, я спрашивал :(
не, ты не понял, я хотел тебе на хвост упасть в смысле прогонов.
а то несмотря на лиц аллсаб дома, иногда так лень :)
 
А я не прогоняю :) я составляю описания, размножаю, и заказываю субподрядчику. Но вот что-то в последнее время размножать становится лень... А на серче размножают плохо, хотя и дешево. А то, как размножаю я - трудоемко. Софта нормального нет, и писать его лениво.
 
А я не прогоняю :) я составляю описания, размножаю, и заказываю субподрядчику. Но вот что-то в последнее время размножать становится лень... А на серче размножают плохо, хотя и дешево. А то, как размножаю я - трудоемко. Софта нормального нет, и писать его лениво.
ну так ты же этого ТС именно на прогоны присмотрел? или нет?
ты ещё на дядю работаешь? ил иуже в свободном плавании ?
 
Если не сложно, и мне в ЛС скиньте прогнанные сайты.
 
Предоставляются услуги по раскрутке сайтов.

Стоимость работы в месяц 20$ раскрутка в течении 3 месяцев.

С бюджетом в 25$ срок раскрутки 1,5-2 месяца, чем больше бюджет тем быстрее,ВАШ сайт будет подыматься в поисковиках и т.д.

Обращаться по мылу jhon1987@meta.ua
 
ТС купил хрумер ?
 
Не, аллсабмиттер. Хрумер - то прошлое.
 
до сраки прогон по каталогам если у вас украинский домен. ведь яндекс и русский гугл расисты :\
 
Речь, как я понимаю, идет о геотаргетинге.
 
ты ещё на дядю работаешь? ил иуже в свободном плавании ?
У нас тут дядей (всмысле не тётей, а "начальников", которые долбят за всякую хню) нет :), есть только профессиональный коллектив (а он в Харькове есть еще только в одной компании) и много хороших довольных клиентов :D

Свободное плаванье меня как-то не особо интересует, с этого корабля лучше обзор :D.
Речь, как я понимаю, идет о геотаргетинге.
А чем вам геотаргетинг не угодил:? На Украину все сейчас нормально работает, и в гугле и в яндексе. А если не на Украину, нафига регить сайт в зоне .ua?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу