распечатка календаря

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2004
Повідом.: 1381
распечатка календаря

подскажите где за день можно расчечатать календарь на 12 месяцев(плотная бумага,пружинка,А4 формат).и какой цвет надо поставить чтобы он распечатался как бы с золотинкой и серебрянкой?
 
подскажите где за день можно расчечатать календарь на 12 месяцев(плотная бумага,пружинка,А4 формат).и какой цвет надо поставить чтобы он распечатался как бы с золотинкой и серебрянкой?

с золотинкой и серебрянкой за день врядли успеете а просто распечатать на качественной бумаге можно и на принтере!
 
нет такой возможности
 
Так макет то готов? И его надо напечатать? Или нету ничего...
тода хуже
 
готов.я просто не знаю где лучше распечатать его.и как золотинку сделать))
 
Не очень понимаю, что такое золотинка (но догадываюсь, что это что-то типа тиснения фольгой?)
Вряд ли такое за день делают. Но хз.

Тогда просто ноги в руки - и в центр...
Навскидку:
Копицентр "У Градусника" (слева от пузат. хаты)
т.758-19-36 Посилання видалено

PrintHouse - (возле горбатого моста)
ул.Маршала бажанова 21/23
т.751 83 71
-------------------------------------------
п.с. пружинку вообще в туче мест можно поставить...
 
спасибо:)
 
А вот и нет. PrintHouse. ул.Маршала бажанова 21/23.
 
копицентры делают копии. А мы печатаем оригиналы!
 
А что нет? Я что-то не так сказал? Не туда послал?:)))))))
Лучше по теме отпишитесь, можете ли вы сделать ей "золотинку"...

Я так понимаю, ей один экз. нужен. Да скока стоит и все такое.

Ашояшо?
 
Нет. все нормально. Простго я не увидел что там еще и мы есть. Так что вы и я не так поняли.
А вот тиснение мы сейчас улучшаем. Старое оборудование выкинули и купим новое и самое качественное - чтоб тиснение - было как раз тиснением, а не наклеивание фольги кое-где, так сказать местами. И чтоб цветов фольги было не 2 ка везде а 20. В общем вы наверное уже знаете что у нас всегда и во всем есть выбор. Огромный выбор. Сейчас сможем только очень хорошо напечатать, так как делаем порядки, перепланировку и закупаем новое оборудование. а к сентябрю будем делать ВСЕ!!!.
К стати. Рекомендую: только тем кто это прочитал в этой ветке и только до понедельника: печать фоток на матовом холсте 150 грн м2, на глянцевом 220 грн м2.
Холст - германия, качество печати самое высокое, цветопередача - самая точная.
Сделайте календарь на холсте по цене как в копицентрах на бумаге.
 
понятно.сколько стоит распечатка 13 а4 листов с фотографией 10 на 15 и 31 цифрой на какой то плотной бумаге?

пысы.золотинка уже не нужна:))теперь там все просто голубенькое
 
:)
Ну тогда Ок.

И таки да, календарь на холсте - может быть неплохо...
Печатал у вас ч\б на холсте.
Кстати, хорошая идея для подарка. Календарь с авторскими фотографиями в хорошем исполнении...
:yahoo:
 
:)у меня денег столько не будет
 
молчат пока))вечером скажу
 
вообщем,распечатывала в Зёбре около Инфопорта.календарик вместе с подготовкой в печать,пружинкой,250-й картон,а4 формат и небольшой скидочкой обошелся в 50 грн:)качество отличное.
еще мне понравилось то что я почти к закрытию пришла,и получилось так что у них там банкетик намечался,я понимала что как кость я в горле,но никто мне ничего не сказал,никто не торопился,делали все замечательно.воть:)я довольна.
хочу теперь пойти а3 формата несколько фот распечатать.там до 10 штук по 6.80 на плотной бумаге.качество-офигенное
 
Мы бы вам на фотобумаге на струйничке сделали бы календарь за 35 грн. В зебре печать лазерная - для фоток не советую. максимум 3 года проживет. да и по охвату тоже не катит. Та бумага и техника создана для печати визиток и рекламных буклетов но не как не фотографий. Не стоит смотреть на цену это раз. и еще. Приходите к нам с вашим календарем и файлом, и мы раби прикола сделаем бесплатно один отпечаток и вы сравните с тем что вам сделали. Чтоб вы на будущее знали где нормально печатают а где просто печатают.
 
Чесно говоря меня иногда раздражает когда люди говорят " вчера в зебре фотки распечатал, такие классные получились" я все понимаю что там не фотобумага и не фототехника, и цены не фото, но так это же не фото!!! Это фабрика визиток а не фотосалон!!! Это не в обиду, ИМХО.
 
Мы бы вам на фотобумаге на струйничке сделали бы календарь за 35 грн. В зебре печать лазерная - для фоток не советую. максимум 3 года проживет

:D
Так в чем проблема? Надо было и сделать, все шансы были.
А так, клиент доволен и это правильно, и это главное.
А календарь, может, и не должен 150 лет жить...
 
Назад
Зверху Знизу