Требуются музыканты funeral\death doom

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2011
Повідом.: 23
Требуются музыканты funeral\death doom

Для создания группы в жанровой привязке funeral doom, doom/death требуются: ударник, гитарист и клавиши. От музыкантов требуются: достойный уровень игры, желание и умение писать музыку, возможность регулярно посещать репетиции и желание играть данный вид музыки. На данный момент имеются вокалист и бас-гитарист.
 
Останнє редагування:
Во как!!!!
 
Тема слишком печальна и безысходна.
 
Драммер зверский нужен.

3ZdtYQ1lbI8
 

Чуваки, я сегодня бродил короче по кладбищу и увидел гота в майке "Лакримоза", ну я подскочил и медленно переебал ему в щщи с вертушки и пояснил ему гроулом "Не люблю готов", потому что я угорел по Doom, чуваки дух отчаяния живет только там, где ебашатся по депрессухе, где чуваки живут апатией, унынием и ебут жизнь в рот! Только меньше 60 ударов в минуту, только дум... юнити фюнерал дум... Чуваки, ебашьте готов, эмо, и прочую псевдоунылую пидарасню, унывайте на концертах, любите свою Апатию, Депрессию и Тоску... Говорите открыто и смело прямо в лицо!... <60 bpm...
 
Останнє редагування:
.уваки, ебашьте готов, эмо, и прочую псевдоунылую пидарасню, унывайте на концертах, любите свою Апатию, Депрессию и Тоску...

Через неделю тебе прикатит лс со штрафом за капс.
Эх, сделали бы исключение для мытищи-копипасты...
 
Останнє редагування:
кстати, нагато, а тебе за цитату не прикатит?
 
И что, прям таки disembowelment будет? А не готичная пидарасня, а, ТС?
 
в первом посте указанно, что будет фьюнерал и дет/дум
 
Я тебя про ориентиры на конкретные группы спросил, а не про то, что "будет".
 
Winter!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эх, были времена....
 
Назад
Зверху Знизу