Как избавиться от запаха курева в квартире?

от этого моющие не помогут. Попробуйте все поверхности, которые можно увлажнять, помыть с уксусом.. ну может стакан на ведро воды. Еще хорошо брызгать с марганцем. Марганец как то разлагает, что впитывается в поверхности. Ну вот кошачью мочу хорошо убирает с обуви например. И кожаная обувь не страдает от этого. Еще хорошо поладанить. Ладан купить в церкви. Лучше без ароматов. А обыкновенный. На метал.поверхность (например маленькая сковорода, или банка консервная) кладете уголек. Уголь можно тоже в церкви купить. Можно в костре взять. Уголь нагревается. На его поверхность ладан. Еще и дезинфицирует (если вы не верующие, то не придавайте какое -либо религиозное значение. Ну конечно, если муж очень чувствительный к ароматам, то будет все равно чувствовать. Этот аромат впитывается в стены, потолки. Т.е. реально избавиться, только сделав полный ремонт. Будете обживаться, и постепенно этот аромат будет вытесняться.
 
Форумчане, помогите! :плачу:
В съемной квартире стоит запах курева. Сначала его списали на студентку, которая жила там ранее, но после проведенной мной генеральной уборки (мыла все поверхности мебели, включая вертикальные, щеткой с моющим, стирала все обивки, короче мыла и драила всёёёёёёёёёё), муж сказал, что запах не ушел даже наполовину.
Чем можно убрать вонь от курева?

Была аналогичная ситуация в двушке.Решение очень простое.Берите кастрюльку с широким дном,выливаете бутылку обычного уксуса ,ставите на кухонную печку. Уксус закипает,прикручиваете на минимальный огонь и пусть кипит хотя бы минут 20-30(если выкипает быстро-долейте ещё) без крышки.Двери во все комнаты в это время должны быть открыты,а окна закрыты.Сами или на балкон или на лестницу. После проведения процедуры откройте окна и проветрите. Результат стопроцентный.Удачи!!!
 
озонатор не поможет от прокуренности, он только от свежего дыма. поможет ультразвукая кипелка с чистой водой с перекисью водорода, где-то до 0.7% развести

Перекись продается в аптеке или только раствор перекиси сгодится?
 
Озонатор Кулибина-это люстра Чижевского. Гугл в помощь.
 
В свое время, когда жил после арабосов на сьемной квартире, переклеивал обои и красил батареи, двери и т.д. Только после этого ушло. Тетки с тряпками тоже были, не спасло. Клининг на словах только супер-чудесный, по факту просто хорошая ген. уборка
 
Продублирую сюда из темы недвижимости
HTC777, я не сталкивался с такой проблемой, но, давайте подумаем. Что может накопить запах и потом долгое время его испускать? Корпусная мебель? Нет. Она наоборот так обработана - ламинирование, торцовка, чтобы не выпускать формальдегиды из ДСП. Обои? Если у вас не самые дешевые бумажные пористые обои, а современные флизелиновые, что на 100% так, то у них воздухопроницаемасть небольшая. К ним были претензии, в свое время, что они "не дышат". Что остается? Диван. То, что вы сделали химчистку, вы убрали грязь с поверхности, а наполнитель внутри химчистка не достает. Проведите эксперимент. Вынесете диван куда-нибудь, проветрите 15 минут комнату и, уверен, никаких запахов в ней не будет.
 
Привет комрады.. прибор в гараже, завтра обещаю его достану. Там человек еще один форумчанин просил - он первый в очереди, потом ты вторым будешь ). Как пользоваться я все расскажу\

З.Ы, Кулибина жаль не сохранил в новом телефоне, который приборки эти за копейечки продавал и делал. Искал я его или на ОЛХ или еще где-то, это было 5 лет назад
 
перед использованием озонатора не будет лишним погуглить, что озон окисляет не только нежелательные субстанции, но и резину, человека вплоть до рака и так далее)

соблюдайте технику безопасности, короч
 
Форумчане, помогите! :плачу:
В съемной квартире стоит запах курева. Сначала его списали на студентку, которая жила там ранее, но после проведенной мной генеральной уборки (мыла все поверхности мебели, включая вертикальные, щеткой с моющим, стирала все обивки, короче мыла и драила всёёёёёёёёёё), муж сказал, что запах не ушел даже наполовину.
Чем можно убрать вонь от курева?

Курива и порива - ето очень здорева.
 
перед использованием озонатора не будет лишним погуглить, что озон окисляет не только нежелательные субстанции, но и резину, человека вплоть до рака и так далее)

соблюдайте технику безопасности, короч

все бытовые озонаторы это только запах,не более пдк.
 
З.Ы, Кулибина жаль не сохранил в новом телефоне, который приборки эти за копейечки продавал и делал. Искал я его или на ОЛХ или еще где-то, это было 5 лет назад
Если будет нужно - свистните в личку. У меня остались контакты мужиков с моей первой работы, которые еще страдали этой фигней лет 5-10.
Моэт у них результаты этих страданий еще завалялись.....
 
Если будет нужно - свистните в личку. У меня остались контакты мужиков с моей первой работы, которые еще страдали этой фигней лет 5-10.
Моэт у них результаты этих страданий еще завалялись.....

merci
 
На какое время включать озонатор в комнате .на час или полдня ,или сутки ?
 
Пока запах не уйдет,только без вас в квартире.Озон примерно за час распадется после выключения устройства.
 
да сколько хотите,потом проветрите,если не охота ждать пока распадется.иногда советую подышать озончиком-будет имуннокорекция организма ,меньше или легче будете переносить простудные заболевания.
 
Назад
Зверху Знизу