• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
  • Опитування закрито .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


syria-russia-airbase-struck-by-isis-focal-point.jpg


syria-russia-airbase-struck-by-isis-focal-point.jpg


yria-russia-airbase-struck-by-isis-focal-point-3_0.jpg


yria-russia-airbase-struck-by-isis-focal-point-3_0.jpg


sia-airbase-struck-by-isis-focal-point-2%20%281%29.jpg


sia-airbase-struck-by-isis-focal-point-2%20%281%29.jpg


sia-airbase-struck-by-isis-focal-point-4%20%281%29.jpg


sia-airbase-struck-by-isis-focal-point-4%20%281%29.jpg
 
Вот это пригорело у кацапа, врётиииии:D ... отказываются верить в то, что им не нравится. (с)
 
Если вам так хочется верить в простейшую фотожабу, без каких-либо доказательств ЗА 10 (ДЕСЯТЬ) ДНЕЙ - дело ваше


Слышь опровергальщик, читай, уже признались, а ты тут продолжаешь опровергать:

"ДАМАСК, 24 мая — РИА Новости. Вертолеты, дислоцированные на авиабазе Т4 (Тиас) неподалеку от Пальмиры в сирийской провинции Хомс, были повреждены в результате пожара, сообщил во вторник РИА Новости сирийский источник на военном аэродроме, комментируя публикацию американского аналитического агентства Stratfor об обстреле базы.

"Причины пожара неизвестны. Он начался рядом с площадкой, где находились четыре вертолета. Пожарные машины не могли подъехать к очагу возгорания из-за начавшегося минометного обстрела террористов. Пламя перебросилось на вертолеты", — рассказал собеседник агентства.

_РИА Новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Специалист фотошопа, блин.
 
))))
Неназванные источники сообщили неназванному источнику. )
Ну если "свидомым" этого достаточно для празднования побратимской перемоги, то мне честно говоря без разницы, разубеждать не намерен. ))
Кстати, а как же утверждение о том, что росСМИ верить нельзя? Если очень хочется, то немножко можно, да? ))))))))))
Я же подожду более убедительных фактов, извините. Только вы потом не пропадайте, как любите это делать, когда перемога превращается в зраду...

Ты так высокомерно, через губу комментируешь..Наверно был большим начальником когда-то.. Как Орел Лихой..
 
Кто там еще за игиловских побратимов радуется/переживает?
Видео от курдов за 4 мая. Соболезную.



Вы главное верьте Стратфору. Думать совершенно незачем.

С одной стороны, информация Stratfor не может восприниматься как истина в последней инстанции — аналитические материалы центра нередко бывали, скажем мягко, противоречивыми. Но и до прямой подделки фотографий в Stratfor тоже никогда не опускались. Поэтому российскую базу, скорее всего, таки обстреляли, и вертолеты таки сгорели. Странно, конечно, почему сравняв с землей одно крыло авиабазы, джихадисты — или кто там на самом деле атаковал — не сделали то же с другим крылом базы, где стояло еще немало российских Су-24. Хотя на войне — как на войне, возможно, просто не повезло.

Впрочем, во всей истории с авиабазой вообще немало темных пятен. Джихадисты, которые вообще любят похвастаться своими военными достижениями, как-то довольно вяло пиарились на этой реальной и значительной военной победе.

Вполне возможно, что рейд на самом деле осуществила умеренная оппозиция, явно уставшая от того ада, который путинские орлы на пару с асадовской армией устроили протяжении последнего месяца возле Алеппо — несмотря на перемирие и другие правильные вещи. И, возможно, осуществила его не без разведывательной информации, которую предоставил какой-то хороший друг, у которого на орбите много спутников. А поскольку брать на себя ответственность и раздражать Путина командиры “умеренных” при том не захотели — то и намекнули исламистам, которым нечего терять, что те могут записать рейд на свой счет. Что те и сделали.

Но кто бы на самом деле ни уничтожил сирийскую авиабазу с российскими вертолетами, очевидным остается один факт. Участники сирийской войны поняли, что никуда российская авиация из зоны конфликта не денется. И как атаковала она что джихадистов, что умеренную оппозицию — так будет атаковать и в дальнейшем. А единственный надежный способ прекратить эти атаки заключается не в поездке в Женеву и в сотом раунде переговоров. Следует просто сжечь вертолеты и самолеты. Уничтожить системы снабжения. Превратить сирийскую землю в ад для тех, кого на ней мало кто ждал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, Беспристрастный, смотри что пишут про твоего дуче Вову:
«А что касается самого Владимира Владимировича, то это человек, как бы это сказать… Когда нам приходилось встречаться с Владимиром Владимировичем, причем, понятно, что меня считали агентом ЦРУ, Моссада — израильтянин, занимается, оружием — «сомнений нет», то меня в нем удивило ощущение, которое трудно передать вербально. Он — не человек в нашем понимании. Это не что-то инфернальное или в него бес вселился, но, видимо, там внутри что-то очень сильно когда-то сломалось, человеческих реакций там нет. Как это описать, даже не знаю», — сказал бизнесмен.
При этом Фрейдзон отметил, что у Путина отсутствуют внутренние моральные ограничения.

«У меня были разные знакомые в тот период в Петербурге. Были люди, которые любили женщин, деньги, машины. Но они были при этом живые, у них были какие-то внутренние грани, себе поставленные: вот это я делать буду, а вот здесь я уже не буду, потому что себя не буду уважать. По Владимиру Владимировичу было видно, что он не отягощен абсолютно. То ли это школа КГБ его так научила, то ли что-то еще, но было понятно, что никакие обычные человеческие мерки — какой-то благодарности, какой-то грани нет. Я пытаюсь найти метафору…Ну, какой-нибудь самый страшный бандит не стал бы душить девочку ее же бантиком ради конфетки. Все-таки как-то неудобно. А вот здесь было понятно, что есть только целесообразность, и больше ничего», отметил бизнесмен, добавив, что у Путина внутренних понятий о добре и зле нет вообще.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да, теперь будем говорить, что авиабаза сама сгорела :-)
 
При этом российский постпред обратил внимание, что отличительной особенностью самодельных взрывных устройств, собранных в ближневосточных мастерских ИГ, является использование микроконтроллеров американской компании «Микрочип Текнолоджи», транзисторов швейцарского предприятия «Эс-Ти Микроэлектроникс», а также мобильных телефонов Нокиа модели 105 RM-908.
феерические долбоебы с такими же феерическими припездяными заявлениями.
Хоть немного анализируйте и читайте тот бред что сюда тащите. Террористы лепят на бомбы самые бюджетные нокии что сейчас есть на рынке значит производители всей электроники автоматом спонсоры террористов,ебушки-воробушки,а что они туда должны лепить? Шестые айфоны? И какие еще впизду микроконтроллеры «Микрочип Текнолоджи»?Прикрутил к детонатору два провода параллельно звонку или вибро,дал вызов и бомба ебнула,какой кретин пишет все эти тексты этому полудурку Чуркину?
 
ну вот еще неделя прошла.. когда наконецто увижу сирийцев на Голанах???
влад , хуябуса, что думаете?
 
реальная версия , нельзя отбрасывать


А главное, что сразу после возникновения пожара начался обстрел, который помешал тушить его и база сгорела :-)
Или таки обстрел начался до пожара?
Ибо такую базу нужно было не просто обстреливать, а громить, чтобы было не до тушения пожара.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

13271703_613725888792658_532975401_o-1200x480.jpg
 
ну ШО скока за сёдня пидарашъки госпиталей разбомбили?
 
Кто бомбит Сирию: личные данные 58 офицеров ВКС РФ (инфографика)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и нах.я это делать? пускай рашка действет в своих интересах, но антиассадовцы это исламистская чума.
 
и нах.я это делать? пускай рашка действет в своих интересах, но антиассадовцы это исламистская чума.

да, ислам (особенно его сунни вариант) сейчас - это самое большое зло для всего мира
 
Видимо в том, что это не демократические бомбардировки.
А вот когда Империя Добра бомбит, это же совершенно другое дело
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы Цепеш поинтересуйтесь к примеру именами героев, разбомбивших афганский госпиталь и степень "наказания", постигнувшее их за это.
Уверен, что не удивитесь ...
Наглый, как Орел Лихой.. :D:D
Кто взорвал Крещатик, Днепрогес в начале той войны, кто взрывал тогда водокачки и пр.. инфраструктуру, обрекая оставшихся под окупацией на голод и холод??



. Военнослужащие имеют на форме шевроны курдских сил YPG.

Военнослужащие Командования сил специальных операций США в районе Фатиса севернее Ракки (Сирия). На автомобиле Toyota установлен 40мм автоматический противопехотный гранатомет General Dynamics Mk 47 Striker. 26.05.2016...

**********************************************************

Интересно как там Эрдоган поживает ..:):D:D

Бесполезный, послушай это
 
Останнє редагування:
При чем тут

в контексте данной темы и "демократических" бомбардировок? Ты Еврикон что-то попутал.

При том, что ты, наследник СССРу, не имеешь морального права кого-то критиковать. Давай тогда про Грозный вспомним..
Тем более, что с госпиталем произошла ошибка, а с Крещатиком и Грозным было все строго по плану.
 
Госпиталь это только один из примеров.
"Ошибшиеся" получили за ошибку записи в личных делах, что наглядно свидетельствует о демократичности их действий.
Ай как нехорошо! Надеюсь, ребята сделали вывод из наказания и, когда придет время, будут вас бомбить очень аккуратно.
 
я так и не пойму, когда росия разгромит горстку бабаек....
неужели бравая росийская армия снова отсосет как она делала в 90х в чечне?
 
Назад
Зверху Знизу