Хочу ответы на вопросы !

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2010
Повідом.: 20
Хочу ответы на вопросы !!

Дорогие мужчины Харькова... Объясните мне вот такие вещи :

1. Мне 20. Я девственница.

Многие не дочитаю дальше, а поржут... Но для тех кто дочитает - суть проблемы...

С внешностью у меня абсолютно все ОК. 90х60х100 ( хих... на попе я облажалась правда :D) рост 1.65....
Слежу за собой, Моюсь, крашусь. бреюсь, занимаюсь спортом, не курю и не матерюсь......
Очень многие говорят. что я красивая.. что мне безумно льстит, естественно...
НО у меня в мои 20 и с моей "красотой" нема молодого человека....А хочется , блин... Да и хотела, что бы первый раз был по любви, а не абы с кем.... Но чувствую получится абы с кем..... :D
Все мои друзья - парни говорят мне, что со мной страшно знакомится :
1. Потому что я вечно веселая..... )
2. у меня взгляд какой-то не такой....
В принципе эти две причины мне больше всего запомнились...
Ах, да один сказал, что я одеваюсь не так... На вопрос как не так? он ответил, что нужно мини, вырез и голый живот......
Ну а я не могу одеваться как шлюшка :) Я люблю спортивную одежду, шпильки, строгие наряды, милые платья, но никак не мини юбки и грубо говоря "лифчики" ( хотя это я тоже люблю, но не в городе.. На море - с удовольствием.. )

Скажите, милые мои: неужели Вам нужны только мини и декольте..... Или вам нужны глупые и скучные?
Как девушка должна себя вести, что бы вы к ней подошли...??

Неужели Вам не нужны просто активные, веселые девушки с характером, которые не спят с кем попало, любят читать умные книги, а не ограничивают себя глянцем и т.д.
Или вам нужны пустышки "на один раз"?

И как вы отнесетесь. если ваша девушка, которой 20, окажется девственницей????


Второй вопрос... Я думаю он интересен не только мне....
Когда вы вслед нам кыс-кыскаете - что Вы хотите, что бы мы сделали... Ей Богу, надоело слушать кыс-кысканье за спиной.. я даже свою кошку не кыс-кыскаю.... Меня просто передергивает от этих звуков...
 
АЛЕКС ПЕТРОООВ!!!!!

Дорогие мужчины Харькова... Объясните мне вот такие вещи :

1. Мне 20. Я девственница.

Многие не дочитаю дальше, а поржут... Но для тех кто дочитает - суть проблемы...

С внешностью у меня абсолютно все ОК. 90х60х100 ( хих... на попе я облажалась правда :D) рост 1.65....
Слежу за собой, Моюсь, крашусь. бреюсь, занимаюсь спортом, не курю и не матерюсь......
Очень многие говорят. что я красивая.. что мне безумно льстит, естественно...
НО у меня в мои 20 и с моей "красотой" нема молодого человека....А хочется , блин... Да и хотела, что бы первый раз был по любви, а не абы с кем.... Но чувствую получится абы с кем..... :D
Все мои друзья - парни говорят мне, что со мной страшно знакомится :
1. Потому что я вечно веселая..... )
2. у меня взгляд какой-то не такой....
В принципе эти две причины мне больше всего запомнились...
Ах, да один сказал, что я одеваюсь не так... На вопрос как не так? он ответил, что нужно мини, вырез и голый живот......
Ну а я не могу одеваться как шлюшка :) Я люблю спортивную одежду, шпильки, строгие наряды, милые платья, но никак не мини юбки и грубо говоря "лифчики" ( хотя это я тоже люблю, но не в городе.. На море - с удовольствием.. )

Скажите, милые мои: неужели Вам нужны только мини и декольте..... Или вам нужны глупые и скучные?
Как девушка должна себя вести, что бы вы к ней подошли...??

Неужели Вам не нужны просто активные, веселые девушки с характером, которые не спят с кем попало, любят читать умные книги, а не ограничивают себя глянцем и т.д.
Или вам нужны пустышки "на один раз"?

И как вы отнесетесь. если ваша девушка, которой 20, окажется девственницей????


Второй вопрос... Я думаю он интересен не только мне....
Когда вы вслед нам кыс-кыскаете - что Вы хотите, что бы мы сделали... Ей Богу, надоело слушать кыс-кысканье за спиной.. я даже свою кошку не кыс-кыскаю.... Меня просто передергивает от этих звуков...

Девочка моя, не слушай своих сопливых сверстников-мальчишек. Будет у тебя счастье своё и абы с кем не сметь!!!!
 
??? Я не знать алекса петрова.....
 
Веди себя как ведешь и все будет ок.
По поводу девтсвенности в 20 лет... Это поправимо. Хуже когда в 30 лет и девственница.

ЗЫ А чего твои друзья-парни такие трусливые?

??? Я не знать алекса петрова.....

Еще узнаешь.:D
 
Избитая фраза:"все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" и не надо бросаться грудью на амбразуру. Чем больше будешь заморачиваться над своим вопросом, тем больше будешь чувтсвовать себя одинокой. Просто живи!
А кыс-кыскают те, у кого ума на большее не хватает.

??? Я не знать алекса петрова.....

твое счастье:D
 
Значит, пишу тебе по-быренькому, а то как понабегут, придётся тему закрывать! Ты всё правильно в жизни делаешь, никого слушать не надо. Твоё встретиться тебе ещё на пути. Если ты так живёшь, делая для себя только лучшее и следуя только своим правилам, не смей сдаваться и в "этом самом", ищи для себя тоже только лучшее. Не надо комплексовать, считая, что если 20 ты ещё девственница, значит парни будут смотреть на тебя с удивлением, с умилением, я бы сказала. В общем, всё у тебя будет хорошо.
 
Дорогие мужчины Харькова... Объясните мне вот такие вещи :

1. Мне 20. Я девственница.

Многие не дочитаю дальше, а поржут... Но для тех кто дочитает - суть проблемы...

С внешностью у меня абсолютно все ОК. 90х60х100 ( хих... на попе я облажалась правда :D) рост 1.65....
Слежу за собой, Моюсь, крашусь. бреюсь, занимаюсь спортом, не курю и не матерюсь......
Очень многие говорят. что я красивая.. что мне безумно льстит, естественно...
НО у меня в мои 20 и с моей "красотой" нема молодого человека....А хочется , блин... Да и хотела, что бы первый раз был по любви, а не абы с кем.... Но чувствую получится абы с кем..... :D
Все мои друзья - парни говорят мне, что со мной страшно знакомится :
1. Потому что я вечно веселая..... )
2. у меня взгляд какой-то не такой....
В принципе эти две причины мне больше всего запомнились...
Ах, да один сказал, что я одеваюсь не так... На вопрос как не так? он ответил, что нужно мини, вырез и голый живот......
Ну а я не могу одеваться как шлюшка :) Я люблю спортивную одежду, шпильки, строгие наряды, милые платья, но никак не мини юбки и грубо говоря "лифчики" ( хотя это я тоже люблю, но не в городе.. На море - с удовольствием.. )

Скажите, милые мои: неужели Вам нужны только мини и декольте..... Или вам нужны глупые и скучные?
Как девушка должна себя вести, что бы вы к ней подошли...??

Неужели Вам не нужны просто активные, веселые девушки с характером, которые не спят с кем попало, любят читать умные книги, а не ограничивают себя глянцем и т.д.
Или вам нужны пустышки "на один раз"?

И как вы отнесетесь. если ваша девушка, которой 20, окажется девственницей????


Второй вопрос... Я думаю он интересен не только мне....
Когда вы вслед нам кыс-кыскаете - что Вы хотите, что бы мы сделали... Ей Богу, надоело слушать кыс-кысканье за спиной.. я даже свою кошку не кыс-кыскаю.... Меня просто передергивает от этих звуков...

Ты конечно интересная девушка но безумно интересно узнать чей ты клон? :)
Покажи свое фото, чтобы все убедились в твоей красоте и адекватной самооценке ;)
И последнее, если ты не клон и все написанное тобой правда, пиши в личку познакомимся, пообщаемся :клас:
 
Хи-хи...
А кто ж его знает??? Они не трусливые.. Просто говорят. что со мной никогда в жизни первыми не познакомились.. )

Kamille, свое счастье и до 30 можно ждать.. Просто жутко надоело быть одной.. Все уже по сорок раз повстречались, четверть замуж вышли и одна я , как статуя, не сдвинулась с места... И , блин, обидно, что со внешностью все норм , а парня нет....
И складывается такое впечатление, что если на первом свидании не переспишь, то и отношений не будет.. Ну неужели это правда??
 
Вам бы окружение сменить уважаемая ТС;)
 
Веди себя как ведешь и все будет ок.
По поводу девтсвенности в 20 лет... Это поправимо. Хуже когда в 30 лет и девственница.

ЗЫ А чего твои друзья-парни такие трусливые?



Еще узнаешь.:D

Да нет дорогой,у тебя устарелая информация,девственница в 30 лет,это клад для мужчины.Это для тупых хуже,кто ничего не понимает в девственности....:D
Почитай историю,там все четко описано,какие девушки в цене;)
 
Хи-хи...
А кто ж его знает??? Они не трусливые.. Просто говорят. что со мной никогда в жизни первыми не познакомились.. )

Kamille, свое счастье и до 30 можно ждать.. Просто жутко надоело быть одной.. Все уже по сорок раз повстречались, четверть замуж вышли и одна я , как статуя, не сдвинулась с места... И , блин, обидно, что со внешностью все норм , а парня нет....
И складывается такое впечатление, что если на первом свидании не переспишь, то и отношений не будет.. Ну неужели это правда??

это полная чушь и ерунда! наоборот если ты на первом свидании отдашь себя то отношений никаких не будет!!!
 
Ты конечно интересная девушка но безумно интересно узнать чей ты клон? :)
Покажи свое фото, чтобы все убедились в твоей красоте и адекватной самооценке ;)
И последнее, если ты не клон и все написанное тобой правда, пиши в личку познакомимся, пообщаемся :клас:
ты забыл сказать волшебную фразу:love:
 
Хи-хи...
А кто ж его знает??? Они не трусливые.. Просто говорят. что со мной никогда в жизни первыми не познакомились.. )

Kamille, свое счастье и до 30 можно ждать.. Просто жутко надоело быть одной.. Все уже по сорок раз повстречались, четверть замуж вышли и одна я , как статуя, не сдвинулась с места... И , блин, обидно, что со внешностью все норм , а парня нет....
И складывается такое впечатление, что если на первом свидании не переспишь, то и отношений не будет.. Ну неужели это правда??

Ну, бери быка за рога. Знакомься сама. В нашем эмансипированном обществе, это видимо, норма. До 30 будет у тебя их столько, сколько сама захочешь. Гарантирую.

Не ведись на имбицилов и это:

И складывается такое впечатление, что если на первом свидании не переспишь, то и отношений не будет.. Ну неужели это правда??

нормой не будет!!!
 
Не спеши, а то успеешь. Попадется кто-то вроде петрова, и все - жизнь пропала навсегда.
 
Хи-хи...
А кто ж его знает??? Они не трусливые.. Просто говорят. что со мной никогда в жизни первыми не познакомились.. )

Тогда наверное и ни с кем они первыми не знакомятся... Не понимаю такого. Ты ж, вроде, по тому что о себе пишешь - интересная

Просто жутко надоело быть одной.. Все уже по сорок раз повстречались, четверть замуж вышли и одна я , как статуя, не сдвинулась с места... И , блин, обидно, что со внешностью все норм , а парня нет....
И складывается такое впечатление, что если на первом свидании не переспишь, то и отношений не будет.. Ну неужели это правда??

Это неправда. Мне вот на первых порах - лучше попридержать "эмоции" и не лезть в постель. Как бы сильно не хотелось:). Иначе быстро интерес к девушке могу потерять. И отношений тогда не сложится никаких вообще
 
Хи-хи...
А кто ж его знает??? Они не трусливые.. Просто говорят. что со мной никогда в жизни первыми не познакомились.. )

Kamille, свое счастье и до 30 можно ждать.. Просто жутко надоело быть одной.. Все уже по сорок раз повстречались, четверть замуж вышли и одна я , как статуя, не сдвинулась с места... И , блин, обидно, что со внешностью все норм , а парня нет....
И складывается такое впечатление, что если на первом свидании не переспишь, то и отношений не будет.. Ну неужели это правда??

Главное с принцем не ошибиться,выбирать очень аккуратно нужно,на дауна не наткнуться....Чем состоятельней,тем лучше;)
У тебя очень большой энергетический потенциал,свою энергию не нужно тратить на думы о мужиках,они сами к тебе в очередь буду проситься,все оч просто перестань думать об этом и у тебя все буде,не трать себя на мифы о мужиках,они все тебя боятся...
Достойный появится когда растрачивать себя перестанешь!
 
столько достоинств :клас:

странно, почему мужское население так слабо отписывается?
 
Назад
Зверху Знизу