Озеро в долгосрочную аренду?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Озеро в долгосрочную аренду?

Хочу взять в аренду старое, давно поросшее камышом озеро. Цель – очистить и сделать зону отдыха. Находится в сосновом лесу вблизи поселка Васищево.
Кто возьмется и сколько это будет стоить?
 
Хочу взять в аренду старое, давно поросшее камышом озеро. Цель – очистить и сделать зону отдыха. Находится в сосновом лесу вблизи поселка Васищево.
Кто возьмется и сколько это будет стоить?

это ты об оформлении сейчас спрашиваешь или о том, кто возьмется очистить озеро от камыша и прочего мусора? :D
 
Да, Кошка, он нас, юристов, именно об очистке озера спрашивает. Представляю нашу компанию с последней форумовки с сетями, баграми и иным инструментом... :D

Док, мне кажется, что озеро нельзя в аренду взять законно. А вот если это искусственный пруд - иное дело.
Учитывая, что это Васищево, а не Добкиноград, то иди к сельскому голове и обсуждай вопрос на месте.
 
Доктор, Водний кодекс посмотри, в частности, ст.51

Да, Кошка, он нас, юристов, именно об очистке озера спрашивает. Представляю нашу компанию с последней форумовки с сетями, баграми и иным инструментом... :D
татя, татя, наши сети притянули мертвеца (с) :D

Док, мне кажется, что озеро нельзя в аренду взять законно. А вот если это искусственный пруд - иное дело.
почему?
 
Назад
Зверху Знизу