Украинским гражданам, алчущим Юлиной крови

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Украинским гражданам, алчущим Юлиной крови

Отставку Тимошенко я поддерживаю. Проиграла выборы, не смогла (или не захотела) договориться с новоизбранным президентом, значит - долой из власти.

Но я о другом. Читаю темы "Украина без Тимошенко", "Юлю - на нары", "чемодан, вокзал...", расстрелять, повесить итп.

Ответьте пожалуйста на два вопроса:

1. Вы в курсе, что украинская судебная система насквозь гнилая и корумпированая и честного суда не будет? Что если её осудят то только потому, что в суд занесли деньги правильные товарищи или еще как оказали влияние? А если вынесут оправдательный приговор, то опять же потому, что она откупилась или еще как отбилась? Вам (нам) это надо?

2. Вы правда считаете, что Юля не нужна в оппозиции? Если не она, то кто там будет? Или оппозиция вообще в стране не нужна?


Эдику, Орлу Лихому и иже с ними просьба читать заголовок и не беспокоиться по поводу ответов. С вами и вашим мнением всё понятно. У вас принято всем ходить строем, славить правителя, а несогласных мочить дубинками. "Оппозиция" для вас это клоун Жирик. Это ваш путь, удачи вам. Мои вопросы обращены к украинским гражданам.
 
Юле место в оппозиции, а не на нарах. Там она the best. Идеальный вариант - в вечной оппозиции к любой власти. Потому что как созидатель и руководитель она полный нуль. Но как злая собака, кусающая за жопу действующую власть - с нее таки будет польза.
 
Эдику, Орлу Лихому и иже с ними просьба читать заголовок и не беспокоиться по поводу ответов. С вами и вашим мнением всё понятно. У вас принято всем ходить строем, славить правителя, а несогласных мочить дубинками. "Оппозиция" для вас это клоун Жирик. Это ваш путь, удачи вам. Мои вопросы обращены к украинским гражданам.


А че то нам не беспокоится , мы тоже хотим посмотреть зрелище

JoanArc17-e.jpg
 
я гражданин украины (хоть и не только)
я не жажду юлиной крови, но если бы ее посадили, был бы совсем не против.
"1. Вы в курсе, что украинская судебная система насквозь гнилая и корумпированая и честного суда не будет? Что если её осудят то только потому, что в суд занесли деньги правильные товарищи или еще как оказали влияние? А если вынесут оправдательный приговор, то опять же потому, что она откупилась или еще как отбилась? Вам (нам) это надо?"

а ведъ юля была премьером больше года.. неужели за это время нельзя начать структурные изменения в судебно-правовой системе?

сейчас сажать ее, потом других.

но конечно же не посадят ее, ибо все повязаны. она много знает.
 
Дорогой, не надо вешать на всех ярлыки, лучше давай по-порядку разберемся что и к чему. На счет крови - глупости! Реально ни кто не желает кого-то лишить жизни в физическом смысле. А вот в политическом - многие!
Для уточнения кому чего надо, советую прикрепить грамотную голосовалку под названием "Что будем делать с Юлей?", например.
 
я гражданин украины (хоть и не только)
я не жажду юлиной крови, но если бы ее посадили, был бы совсем не против.
"1. Вы в курсе, что украинская судебная система насквозь гнилая и корумпированая и честного суда не будет? Что если её осудят то только потому, что в суд занесли деньги правильные товарищи или еще как оказали влияние? А если вынесут оправдательный приговор, то опять же потому, что она откупилась или еще как отбилась? Вам (нам) это надо?"

а ведъ юля была премьером больше года.. неужели за это время нельзя начать структурные изменения в судебно-правовой системе?

сейчас сажать ее, потом других.

но конечно же не посадят ее, ибо все повязаны. она много знает.
И не говори Майк. Как подумаю , что на костре будут гореть такие гениталии то мне становятся плохо. Я бы на месте инквизиции нашел бы этим гениталиям другое приминение.

Украинская хитрость поможет.
Для справки - украинская хитрость это хитрость себе в убыток
 
Я не понял, всех сажать будем, или только некоторых...

9253eb76c37d.jpg
 
Дорогой, не надо вешать на всех ярлыки, лучше давай по-порядку разберемся что и к чему. На счет крови - глупости! Реально ни кто не желает кого-то лишить жизни в физическом смысле. А вот в политическом - многие!
Для уточнения кому чего надо, советую прикрепить грамотную голосовалку под названием "Что будем делать с Юлей?", например.
Секс там тоже должен быть.
 
я гражданин украины (хоть и не только)
я не жажду юлиной крови, но если бы ее посадили, был бы совсем не против.
"1. Вы в курсе, что украинская судебная система насквозь гнилая и корумпированая и честного суда не будет? Что если её осудят то только потому, что в суд занесли деньги правильные товарищи или еще как оказали влияние? А если вынесут оправдательный приговор, то опять же потому, что она откупилась или еще как отбилась? Вам (нам) это надо?"

а ведъ юля была премьером больше года.. неужели за это время нельзя начать структурные изменения в судебно-правовой системе?

можно. Не сделала. В том числе из-за этого потеряла симпатии электората.

сейчас сажать ее, потом других.

и кто будет сажать этих других? Сами себя высекут?
 
БратК, но тогда ты предлагаешь замкнутый круг...
эти воры не садят тех, а потом те не садят этих...

дай бог, на следующих выборах победит НЕ вор, и посадит нынешних...
так или иначе, сажать ее надо. вор должен сидеть в тюрьме.
 
2. Вы правда считаете, что Юля не нужна в оппозиции? Если не она, то кто там будет? Или оппозиция вообще в стране не нужна?

Насколько я понимаю , Юлю никто трогать не будет. А вот её команду , начиная с Турчинова здорово взлохматят. Зачем из Юли делать мученика ? А без команды она - истеричная дама с косой и только. Как раз для картонной оппозиции .
 
Пока Тимошенко будет при какой либо власти ни о какой стабильности нам и мечтать не приходится.Она не успокоится,не тот характер,с ней надо заканчивать.Останутся более вменяемые политики:Яценюк,Тигипко,в конце конов Ющенко,те же коммунисты.Но Тимошенко надо убирать,иначе опять пять лет блокирования трибун,борьбы за власть и истерик.

Если бы победила Тимошенко на выборах,то то же самое ,я сказал бы о Януковиче.
 
БратК, но тогда ты предлагаешь замкнутый круг...
эти воры не садят тех, а потом те не садят этих...

нет, я предлагаю реформировать судебную систему таким образом, чтоб появилась возможность более-менее объективного суда. А потом уже посадку всех воров.

дай бог, на следующих выборах победит НЕ вор, и посадит нынешних...
так или иначе, сажать ее надо. вор должен сидеть в тюрьме.

откуда возьмутся следующие выборы и победивший на них ,если синие сейчас устроят зачистку? ты всерьёз думаешь, что они будут сажать в зависимости от того, кто сколько реально украл, а не всех, кто им мешает?

ну вот посадили в России Ходора. Ну и чо? Там воровать перестали? Или на очередных выборах пришли не воры? Всё наоборот. Воруют душевно. Выборы закончились. Появление новых политиков закончилось (их теперь боятся финансировать).

Нравится тебе такой вариант для Украины? Еще и с донецкими упырями во главе...
 
нет, я предлагаю реформировать судебную систему таким образом, чтоб появилась возможность более-менее объективного суда. А потом уже посадку всех воров.



откуда возьмутся следующие выборы и победивший на них ,если синие сейчас устроят зачистку? ты всерьёз думаешь, что они будут сажать в зависимости от того, кто сколько реально украл, а не всех, кто им мешает?

ну вот посадили в России Ходора. Ну и чо? Там воровать перестали? Или на очередных выборах пришли не воры? Всё наоборот. Воруют душевно. Выборы закончились. Появление новых политиков закончилось (их теперь боятся финансировать).

Нравится тебе такой вариант для Украины? Еще и с донецкими упырями во главе...

я все таки верю что люди в украине голосвали и будут голосовать.. и если янукович пойдет по пути ющенко в смысле правления и качества жизни, то его не выберут..

а по поводу системы суда - не думаю, что надо чтото менять.. просто надо чтобы все исполняли закон. а навязать законополсушание гражданам (всем) законодательно и реформами не получится..
и опять таки вопрос - почему юля за 2 года не посадила януковича? не реформировала суд и тп.. значит - не хотела.. а почему? хз.. наверное потому что все судьи чьи то ручные..

мне не нравится донецкие упыри..
но ющенко и тимошенко опозорили оранжевую идею своим импотенством и грызней..
и ситуация россии в данном случае не подходит.. и, кстати, я считаю что конкретно ходорковский тоже должен сидеть.. как, собственно и многие другие..
 
Им всем, и Юле в том числе, место на плахе. Но будем исходить из реалий, а они таковы, что нам нужна оппозиция, ибо Пустое Место сам для себя опасен, а для страны - и вовсе катастрофа. Тем более, как уже было сказано, честного суда в нашей стране не бывает по определению, это я вам как юрист могу сказать.
Жаль, конечно, что нельзя их всех просто казнить как-нибудь.
 
Надо отправить йулю с неофициальным визитом к медведу. Там ей прилепят пяток годков заготовки древесины, но янек возьмет ее на поруки:іржач: Тут-то ее политическая жизнь и закончится:D
 
Им всем, и Юле в том числе, место на плахе. Но будем исходить из реалий, а они таковы, что нам нужна оппозиция, ибо Пустое Место сам для себя опасен, а для страны - и вовсе катастрофа. Тем более, как уже было сказано, честного суда в нашей стране не бывает по определению, это я вам как юрист могу сказать.
Жаль, конечно, что нельзя их всех просто казнить как-нибудь.

стопудово на костер всех в центре киева на плахе то шибко гуманно
 
Назад
Зверху Знизу