Герман считает, что Ющенко мог бы стать неплохим Премьером

Статус: Online
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20193
Герман считает, что Ющенко мог бы стать неплохим Премьером

"Экс-президент Ющенко уже не раз заявлял, что его не интересует такая должность. Я не думаю, что он изменил свое мнение. Я думаю, что он политик самодостаточный и он должен взять паузу", - сказала А.Герман.

"Мы вспомним премьерство Ющенко - это не было худшее время для Украины. Мне кажется, он был бы хорошим премьером, если бы он согласился на эту должность", - добавила она.

По словам А.Герман, на сегодня есть единственный критерий - профессиональный, и такой, который сумеет объединить парламент. "Вот два требования к кандидату, и здесь не важна ни фамилия, ни партийность, ни любые другие факторы", - подчеркнула она.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А шо, можно пустить хлопців, вони оранжеві як цуценята, скавучать, так весело робиться, а набридне, то придушим і викинем к хуям(с) :D
А по теме: было видно, что Ющенко в конце стал поддерживать Януковича, так что даже если он станет премьером, такой расклад не будет чем-то из ряда вон, и ничего в этом такого уж плохого, я, по крайне мере не вижу.
 
Останнє редагування:
Хороший у Януковича электорат. Понимающий.
 
Да все правильно, в НУ есть вполне понимающие люди, для которых главное - экономика, ну а по спорным вопросам просто говорят то, что хочет услышать их электорат. С такими и договориться можно, и универсальчик подмахнуть, и на техническую должность взять.
Тимошенко гораздо опаснее, она гнет свое без всяких компромисов, и если б не кризис, не помог бы регионалам никакой Ющенко, дораздавала б она свою тысячу и выборы бы выиграла, а Люди все были б в пролете.
 
Ющенко может и не плохой политик и мог бы еще остаться на второй срок, если бы имел премьера послушного такого как Ехануров, а не этого смерча с косой.

По теме это все домыслы, думаю Ющенко никогда не согласится.
 
Может он пойдет в пастухи и будет опытом делиться?
 
Ющенко может и не плохой политик и мог бы еще остаться на второй срок, если бы имел премьера послушного такого как Ехануров, а не этого смерча с косой..
Это, как бы, уже скрытое совмещение должностей, что ли?
Ой, боюсь, что это было бы, вроде: "Снотворного и слабительного в одной таблетке":D Ничего ведь не скажешь - "профессиональное лекарство" настоящего украинского доктора!

По теме это все домыслы, думаю Ющенко никогда не согласится.
Да пусть соглашается. Лично я очень хотел бы понаблюдать, как у Ющенко получилось бы "снять" бюджет с ручного управления.
Он так красиво объяснял всем и, даже ЕС, как это плохо получается у Тимошенко.;)
----
А вообще, я так понимаю, для Украины начало 21-века - это время крупных проб и крупных ошибок. Так что, чего уж там, пробовать так пробовать. Пробный президент, пробный глава правительства, пробная .... ну чего дальше куштувать будем?
 
Это, как бы, уже скрытое совмещение должностей, что ли?
Ой, боюсь, что это было бы, вроде: "Снотворного и слабительного в одной таблетке":D Ничего ведь не скажешь - "профессиональное лекарство" настоящего украинского доктора!


Да пусть соглашается. Лично я очень хотел бы понаблюдать, как у Ющенко получилось бы "снять" бюджет с ручного управления.
Он так красиво объяснял всем и, даже ЕС, как это плохо получается у Тимошенко.;)
----
А вообще, я так понимаю, для Украины начало 21-века - это время крупных проб и крупных ошибок. Так что, чего уж там, пробовать так пробовать. Пробный президент, пробный глава правительства, пробная .... ну чего дальше куштувать будем?
Сколько можно экспериментировать над людьми!Я гниломордого видеть не могу живым или не сидящим в тюрьме!:yahoo: Нашла,бля спеца по развалу страны.Особенно в это время.Может подставить хотят хоружеского хлопця??? ТАК если нагадит,то всё равно убежит.Пидоров наше правосудие не наказывает!:yahoo::D
 
Сколько можно экспериментировать над людьми!Я гниломордого видеть не могу живым или не сидящим в тюрьме!:yahoo:
Надо перетерпеть. К нему да, относишься, как к какашке, но эта ж какашка обмазывала нашего главного и самого сильного соперника. Придется счас, заткнув нос, сотрудничать.
 
Сколько можно экспериментировать над людьми!....
Да и я против даже одного эксперимента над обществом. Ну и, что это мне дало?
Или Вы уверены, что нынешняя приходящая во власть сила - не экперимент?;)
 
Надо перетерпеть. К нему да, относишься, как к какашке, но эта ж какашка обмазывала нашего главного и самого сильного соперника. Придется счас, заткнув нос, сотрудничать.

Терапия здесь бессильна! Хирург сказал:"Резать !":yahoo::іржач::D
 
....Было бы логичным, чтобы Ющенко стал премьером и понес ответственность за свое пребывание ....
Интересный взгляд "друзей" на ответственность и ... на ближайшее будущее Украины. Какое великодушие, аж дух захватывает!:rolleyes:
 
Т.е. спасение от пиздеца, обещаемое голубыми, вторично по сравнинию с покаранием Ющенко?
Во истину в футбольных симпатиях больше логики, чем в политических.
 
Партия "Наша Украина" готова быть участником дееспособной партнерской коалиции, которая сформирует Кабинет министров во главе с премьер-министром Виктором ЮЩЕНКО.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Интересно как голубцы своему электорату будут обьяснять такой кидок ? Там хоть народ не шибко умный но всеравно задумается:іржач:
 
Я с огромным уважением посажу Юща на КОЛ!!!
 
Партия "Наша Украина" готова быть участником дееспособной партнерской коалиции, которая сформирует Кабинет министров во главе с премьер-министром Виктором ЮЩЕНКО.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Интересно как голубцы своему электорату будут обьяснять такой кидок ? Там хоть народ не шибко умный но всеравно задумается:іржач:
Дурень думкою багатие - ничо не придется обьяснять. Фиг Ющенко, а не премьера. Хватит с него главы нацбанка или таможенного комитета. Нунсовцы просто наивно думают, что их всех в коалицию скопом возьмут. Но нет, будут брать выборочно, а шибко вумных отправят к Тимошенко в оппозицию дули крутить.
 
Назад
Зверху Знизу