Отчет: состояние трасс (Киевская, Симферопольские обе)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Отчет: состояние трасс (Киевская, Симферопольские обе)

Сегодня ездил. Думаю, кому-нибудь пригодится эта информация о состоянии дорог.
Итак:
Киевская трасса (до Полтавы) -- это полный алес капут, (хоть расчищена от снега). Яма на яме. Иногда глубиной до 30-35см. и шириной по метру. Убийство ходовой 100%, если ночью ехать. По рассказам очевидцев дальше до Киева состояние чуть лучше.
Симферопольская (обычная) до Краснограда -- расчищено две полосы, но есть 3-4 места где почищена только 1 полоса, а по бокам стены снега. Покрытие лучше чем на Киевской, но тоже ям много.
Симферопольская (скоростная) до Краснограда -- почищено оба направления, но в сторону Краснограда идеально до асфальта, а в сторону Харькова между Красноградом и Н.Водолагой местами гребенка снежно-ледяная. Заезды-выезды с трассы затруднены, иногда невозможны. Ям нет. Но ВНИМАНИЕ, осторожно! По направлению в Харьков на мосту (Быстрое/Буды) одна конкретнейшая ямище в правом ряду.
Вроде всё. :)
 
Останнє редагування:
эта писда...хотел брать се машину...а смысл?по ямам прыгать?
 
Богдан21, вы очень загадочная личность ;)
если судить по комментам в некоторых ветках, машин у тебя есть. если судить по этому комменту, она только в перспективе.
так сэр практик или теоретик (время от времени получающий доступ к папиной машине)? :)

в рамках флуда
 
Только в перспективе, но иногда перепадает папина машина:-)
 
Сегодня ехал по Киевской.Местами и правда-жопа.
 
Канав добавилось на глазах(езжу там каждую неделю)Местами дороги нет вообще.И камней море валяется....
 
Что нового, кто ездил, изменения есть?
Говорят киевскую латают.
 
в воскресенье приехал из Пирятина ....это просто писец ...латать вроде латают ...но толку от этого мало так как идущие фуры их сразу выкорчевывают .....а дорога по славному городу Валкам это вообще жуть , 30 ким в час макс скрость ...а так на первой и придерживая сцепление ....вообщем проехав 400 километров и приехав домой я устал как собака ....и это днем ...вечером туда вообще выезжать опасно ....кстати в самой полтаве дорога тоже сплошная ЯМА
 
по полтавской области большинство ям залатали. латки херовые, но лучше чем было, однозначно. Валки и +-30км от них - до сих пор пиздец.
 
о, млин... мне послезавтра ехать Харьков-Полтава-Кременчуг-Кировоград

Как там дорога после Полтавы?
 
Ездил в Валки. Дорогу активно латают в обе стороны. Стало лучше, но ям всё еще ДО ХРЕНА.
 
Никто не ездил?Как там Мерефянское шоссе?не латают?в субботу ехать..
 
Да знаю..на прошлых выходных возвращался оттуда и очень надеялся, что за неделю хоть чуток подлатают...значит не подлатали
Я тоже пытался ехать 20км\час...обфафакивают и матеряться пидары..
 
Киев-Полтава-Харьков 80% дороги нет, но рабочие через каждые пару км стоят трудятся
Вот в ямку попал, колесо лопнуло :(
 

Вкладення

  • колесо.jpg
    колесо.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 153
Да знаю..на прошлых выходных возвращался оттуда и очень надеялся, что за неделю хоть чуток подлатают...значит не подлатали
Я тоже пытался ехать 20км\час...обфафакивают и матеряться пидары..

После "фа-фа" тебе следовало плавно высунуть руку из окна и показать на 20 км в час свой средний палец. Я этих нервных не доганяю, если сильно спешат, так пусть обгоняют, там почти везде можно, сплошных не так много.
 
После "фа-фа" тебе следовало плавно высунуть руку из окна и показать на 20 км в час свой средний палец. Я этих нервных не доганяю, если сильно спешат, так пусть обгоняют, там почти везде можно, сплошных не так много.

это репа!

Киев-Полтава-Харьков 80% дороги нет, но рабочие через каждые пару км стоят трудятся
Вот в ямку попал, колесо лопнуло :(

я попал в яму между Валками и старой Симферопольской...погнул диск и порвал колесо..в субботу если смогут заклеят..

После "фа-фа" тебе следовало плавно высунуть руку из окна и показать на 20 км в час свой средний палец. Я этих нервных не доганяю, если сильно спешат, так пусть обгоняют, там почти везде можно, сплошных не так много.

просто реально да..там две полосы в каждую сторону..поток идёт 40-60км\час..тяжело плестись 20км\час от перекрёстка гагарина\50 лет аж до Мерефы..но в эти выходные так и сделаю..жалко подвеску...едешь и на каждом яме аж в голову бац-бац-бац-бац...
а окружная от Рогани до это перекрёстка мимо Эпицентра тоже самое..когда ехал тупо по обочине..ещё и темно было уже..
 
Отписуйтесь пожалуйста те кто там ездит. Очень интересно будеть знать как продвигается дело.
 
Назад
Зверху Знизу