Ваши желания в Новом году....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Ваши желания в Новом году....

Так как тема в разделе Политика, то, естественно, желания должны быть в области политики. И, пожалуйста, не больше трёх, а то читать замучаемся...
 
1) вечный бан нордеха
2) бан эдику до 31.12.2010
3) стотыщмильонов на счет в панамском банке
 
1 Олку обратно на царство(прости Микеле).
2 Русский язык в харьковские кинотеатры(не во все, часть пусть шпилит на украинском)
3 Шоб не исполнилась мечта Майка по поводу банов. Банить никого не надо. Надо прислушиваться и делать выводы.Каждый свои.
 
Самое большое желание, чтобы Кремлю и обитателям кто-то сделал прививку от агрессии. Оскопить их, штоле.
 
Самое большое желание, чтобы Кремлю и обитателям кто-то сделал прививку от агрессии. Оскопить их, штоле.
Самое большое желание чтобы всем политикам,шо у власти сделали прививку от глупости и подлости. Сакашвили -тройную дозу,две могут не сработать.
 
Хочу,чтобы все были живы и здоровы,жили дружно и счастливо в своей стране,чтобы не было ни агрессии ни войн...
 
1. Юльку и Януковича расстрелять.
2. Ющенко пусть подохнет в мучениях.
3. Бусики из сапфиров. - ну, одно-то можно не для народа, а для себя?
 
1. Олег Тягнибок - наш президент!
 
Самое большое желание чтобы всем политикам,шо у власти сделали прививку от глупости и подлости. Сакашвили -тройную дозу,две могут не сработать.

Я иногда фигею с твоей оригинальной логики. Ты уже практически признал, что войну спровоцировала россия (страна-террорист), но Саакашвили у тебя все равно глуп и подл. :крыша
 
Я иногда фигею с твоей оригинальной логики. Ты уже практически признал, что войну спровоцировала россия (страна-террорист), но Саакашвили у тебя все равно глуп и подл. :крыша

Я не признавал ,что россия (страна-террорист) спровоцировала конфликт-зачем провоцировать то ,что и так произойдет. Я могу лишь предположить.что Путина устраивала такая глупость сакашвили и он не предпринимал достаточно мер,чтобы остановить его на этапе до начала войны.

Он смотрит Ледниковый период... Надеюсь, этим всё сказано?
Я вчера говорил про устриц и таранку. Это неправильное сравнение.
Правильно звучит так-" Трудно говорить о красоте лебедя с людьми для которых верх совершенства павлины" "С).
Тебе нравятся пестрые перья по "Дискавери"? Имеешь на это полное право...
 
1.Юща скинуть и под суд.
2. Левых к власти, но комми контролировать.
3. Пересмотреть законы под средний класс
 
Самое большое желание чтобы всем политикам,шо у власти сделали прививку от глупости и подлости. Сакашвили -тройную дозу,две могут не сработать.

Это чтот-то типа цианида им всем внутривенно? Я думаю надо, всем, вплоть до уровня главы рай/сельсовета.
 
1) Чтобы выборы в этом году прошли без сюрпризов и потрясений
2) Чтобы был мир во всём мире
3) Чтобы была уверенность в завтрашнем дне
 
2. Левых к власти, но комми контролировать.
3. Пересмотреть законы под средний класс
У тебя как то 2 и 3 пункты расходятся. Или ты под "пересмотреть" имеешь ввиду запретить вообще средний класс. Потому как твои Левые и наш средний класс не совместимы.
Ну и по теме: выборы президента ничего не изменят пока не будет изменена Конституция. Так что даешь новую Конституцию в Новом году.
 
У тебя как то 2 и 3 пункты расходятся. Или ты под "пересмотреть" имеешь ввиду запретить вообще средний класс. Потому как твои Левые и наш средний класс не совместимы.
Средний класс это основная масса людей, которой противостоит крупный капиталл, что сейчас у власти. Потому левые это благо, это социализм! Нет противоречия!
Левые не только комми, это и социалисты.
Это комми запрещали. Ющи, как представители финансовой олигархии, подавляют средний класс. Вот кого стоит боятся!:D
------
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Засудить президента собираются сразу два бютовца.
 
Останнє редагування:
1.Тигипко президентом.
2.Рус.яз вторым гос.
3.Всех бандерострадальцев,голодоморо и УПАозабоченных от власти убрать,а на их места адекватных людей в независимости откуда они из Львова или из Харькова.Короче,меньше пустозвонства и больше дела.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...И, глядя на плямкающего и чмокающего Виктора Андреевича за пять минут до Нового года, я очень старался помнить, что «лишь бы не он» - это логика неправильная, это именно она в 2004-м привела к власти вот это самое президенто… Старался – и не получалось. Слушал и думал: «Да черт с ним! Лишь бы не этот остался. Лишь бы не этот…»
Артем Литовченко
 
А вариантов в ближайшее время на умного президента то у Украины и нет!! Печально, но факт! Все что имеет Украина на будущее - это гнусное ворье и шаромыжники! Даже тот Тигипко, просравший выборы Януковича в 2004 году! Ни одного нового лица!! Тошнит даже от Арсения Зайки!
 
Назад
Зверху Знизу