Темы о России

Размещать темы о России

  • да

    Голосів: 2 14.3%
  • нет

    Голосів: 12 85.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Темы о России

Украинцы , братья и сестры я edik обращаюсь к вам с вопросом - вам интересны темы про Россию? Моя основная работа это российские форумы и я спрашиваю вас - вам интересны российские темы?
 
Сестра.... поди к ...... ..... !
 
Украинцы , братья и сестры я edik обращаюсь к вам с вопросом - вам интересны темы про Россию? Моя основная работа это российские форумы и я спрашиваю вас - вам интересны российские темы?

Эдуардо, вам там шо, А.Лебедев всем страницы в сети лепит ?:D
 
Украинцы , братья и сестры я edik обращаюсь к вам с вопросом - вам интересны темы про Россию? Моя основная работа это российские форумы и я спрашиваю вас - вам интересны российские темы?
Нах и пох.
 
Так же как и темы про Мозамбик.
 
не очень, какбэ. Как говорится, нам своего гавна хватает. Никогда не мог понять граждан Украины, смотрящих внутрироссийские новости.
 
Господа я в шоке. 1 против 6. Вы же в Харькове смотрите на Российское тв а почему же не хотите поcлушать меня?
 
Господа я в шоке. 1 против 6. Вы же в Харькове смотрите на Российское тв а почему же не хотите поcлушать меня?

Ну нифига себе, дискавери и анимал планет российское ТВ?!
Респект россиянам, а то я только это и смотрю.
 
Не звизди Едик, твоя основная работа - это ХФ. А подобное заяление
Моя основная работа это российские форумы
может быть приравнено к незаконному ношению формы и знаков различия. Смотри, стуканем твоему начальству - мало не покажется. Будешь потом доказывать, что это у тебя был временный приступ мании величия.
 
Не звизди Едик, твоя основная работа - это ХФ. А подобное заяление

может быть приравнено к незаконному ношению формы и знаков различия. Смотри, стуканем твоему начальству - мало не покажется. Будешь потом доказывать, что это у тебя был временный приступ мании величия.
Давай , давай стучи и будет у вас другой начальник УФСБ по Харьковсклой обл. Вот тогда взвоете.
 
Давай , давай стучи и будет у вас другой начальник УФСБ по Харьковсклой обл. Вот тогда взвоете.

Мания величия (от греч. μεγαλομανία от μεγαλο — очень большой или преувеличенный) — исторический термин для поведения, в форме иррациональной потребности и озабоченности оценкой собственной личности по поводу наличия (или получения) известности, популярности, богатства, влияния, политической власти.

Её не считают согласно справочнику по диагностике и статистике психических расстройств особым расстройством психики. Но часто она может быть признаком психического расстройства (разновидностью паранойи). Может характеризоваться бредовыми фантазиями богатства, власти, гениальности, или всемогущества.
 
Господа я в шоке. 1 против 6. Вы же в Харькове смотрите на Российское тв а почему же не хотите поcлушать меня?

Эдик, пойми, тут местные русофобы любую тему про украину или гондурас сведут на россию!
Укажи хоть одну тему, в которой бы не упоминали бы россию!
Так зачем маслить масло?
 
Украинцы , братья и сестры я edik обращаюсь к вам с вопросом - вам интересны темы про Россию? Моя основная работа это российские форумы и я спрашиваю вас - вам интересны российские темы?

"Москаль мені не брат!" (Брат-2):D:D:D
 
Господа я в шоке. 1 против 6. Вы же в Харькове смотрите на Российское тв а почему же не хотите поcлушать меня?

Я телек ващще не смотрю. Даже футбол втыкаю тока онлайн и с адекватными комментаторами.
Ты лучче для мамаду лепи темы, он в них будет отыскивать признаки русофобии и оранжизма. А твои соотечественики будут картинно зевать, изображая, насколько им неинтересна Украина и всё, что в ней происходит. :D
 
"Москаль мені не брат!" (Брат-2):D:D:D
Москаль - это фамилия такая или запрещенное на форуме слово?:іржач:

Я телек ващще не смотрю. Даже футбол втыкаю тока онлайн и с адекватными комментаторами.
Ты лучче для мамаду лепи темы, он в них будет отыскивать признаки русофобии и оранжизма. А твои соотечественики будут картинно зевать, изображая, насколько им неинтересна Украина и всё, что в ней происходит. :D
Могу тебе сказать что большинству россиян , не связанных ьс украиной родственными узами, укриана интересна не более гондураса или венесуэллы, и на нашего Ющенко смотрят так же как и на Чавеса, как на экзота!:D
Твак4 что не обльщайся! Такие как Эдик в России - единицы!
 
Слов из песни не выбросишь! Это цитата;)
 
Не в моих правилах читать, а тем более писать в темах ТС, однако...
Эдик, сделай нового начальника УФСБ по Тюменской области, пожалуйста. А то нынешний дурачок какой-то. Чуть не посадил студентов, которые на военкомате написали 'Миру - мир!'
Ну, не провокаторы, студент уже должен понимать,что мир и военком антиподы, а в условиях устремлений т.н. цветных" бывших сателлитов в НАТу....
А был бы рад, если бы темы о России на данном форуме не создавались..
Даже грядущие выборы и претенденты в президенты незалежной харьковчан волнуют меньше, чем слова/действия Медведева/Путина.
Это только чисто из соседского интереса ;)
 
Назад
Зверху Знизу