"Свой-чужой" - украинский ответ на лживую агитку Мамонтова

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
"Свой-чужой" - украинский ответ на лживую агитку Мамонтова

Посилання видалено

[RUTUBE]a262e2fbacdd463d0cd17285e03c10b7[/RUTUBE]

Посмотреть стоит.
 
Спасибо, интересно. Только сейчас вой начнётся.
 
Виталий спасибо.
Фильм нужно "крутить" по нашему ТВ каждый вечер, пока не проснется инстинкт самосохранения.
 
1,5 часа прошло, а оппоненты как в рот говна набрали. И где все эти Ванюши?:D
 
1,5 часа прошло, а оппоненты как в рот говна набрали. И где все эти Ванюши?:D

С точки зрения здравого смысла влазить в такой спор - выглядеть дураком. Однако служебный долг ...

Посмотрим у кого служебный долг перевесит инстинкт самосохранения ... :D
 
1,5 часа прошло, а оппоненты как в рот говна набрали. И где все эти Ванюши?:D

Футбол смотрят? :rolleyes:
Я, допустим, не сомневаюсь, что Ваня найдет время выступить и сказать, типа "уныло, Мамонтова никто не разоблачил, сами пидорасы" или в таком же ключе. Ну да мне похуй. Главное - люди посмотрят на это, сделают сами свои выводы. :)
 
Живу в городе ,где готовились системы ПВО "Бук" , автоматы АКМ для Грузии , знаю с источников - наладчики ПВО в военых операциях не участвовали.Смешно ,что бы в Грузии не было специалистов по ПВО "Бук"
которое в СССР было принято на вооружение в 1979г.Имхо - запудривание мозгов россиянам , и выставление украинцев врагами.
 
Примечательны последние слова из фильма о целях этого фильма- ведь Медведев попросту смотался из Кишинева отказавшись встретиться с Ющенко. Не это ли звенья одной цепи? России постоянно нужен внешний враг- на этот раз им выбрана Украина. А личные отношения здесь не должны иметь место раз Медвед занимает президенсткий пост, а то пиздеть у себя по ТВ всякую хенрню может каждый.
 
С точки зрения здравого смысла влазить в такой спор - выглядеть дураком. Однако служебный долг ...

Посмотрим у кого служебный долг перевесит инстинкт самосохранения ... :D

скажу честно, в срачах "Украина продавала оружие Грузии" я не участвовал и не собираюсь. Фильм Мамонова не смотрел. Этот ролик почему-то тоже даже открываться не хочет. Ну, не судьба. Не очень то и хотелось - мои любимые срачи совершенно в другой области :):)

Мне намного интереснее другое. В выходной день, солнечный, "бабье лето", когда все на улице - все русофобчеги дежурят на форуме и подмахиваютдакивают друг другу с интервалом в 5 минут :) И у кого это "служебный долг" после этого? Попросите ваших кураторов сделать вам выходные, а то палитесь - нормальные живые люди на пьянках, дачах или гуляют - и только вы - на форуме. :D
 
Этот ролик почему-то тоже даже открываться не хочет. Ну, не судьба. Не очень то и хотелось - мои любимые срачи совершенно в другой области

Как для тебя, вот с Ютьюба.

Посилання видалено


Посилання видалено


Посилання видалено


ЗЫ. Холодно и темно на улице. Все нормальные люди сидели дома готовились смотреть футбол. Ты о чем, родной?
 
скажу честно, в срачах "Украина продавала оружие Грузии" я не участвовал и не собираюсь. Фильм Мамонова не смотрел. Этот ролик почему-то тоже даже открываться не хочет. Ну, не судьба. Не очень то и хотелось - мои любимые срачи совершенно в другой области :):)

Мне намного интереснее другое. В выходной день, солнечный, "бабье лето", когда все на улице - все русофобчеги дежурят на форуме и подмахиваютдакивают друг другу с интервалом в 5 минут :) И у кого это "служебный долг" после этого? Попросите ваших кураторов сделать вам выходные, а то палитесь - нормальные живые люди на пьянках, дачах или гуляют - и только вы - на форуме. :D

какая простая позиция - клеить дурня 8) ай миша, смотри, часто будешь клеить - таким и останешься 8)
 
А кто ЭТО запустил опять в Политику?
Август что-ли балуется?
 
Прекратить бы уже удивляться и возмущаться такими фильмам. Совершенно ясно, что россия (страна-террорист) считает бОльшую часть Украины своими территороиями, которые временно, в результате политических ошибок (и не только ошибок), были оторваны от нее. Если предположить, что мир бы никак не среагировал на возможный конфликт, то оккупация уже давно бы состоялась. Тем более, подавляющее большинство россиян и часть украинцев, особо не скрывая, поддерживает такое развитие событий.
 
Назад
Зверху Знизу